Перейти к содержимому

Фото

Окна к весне, на что обратитьь внимание?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
15 ответов в теме

#1 stop.stop2013 Вне сайта  

stop.stop2013

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2012 - 20:28

Привет,девочки! Подскажите, ставили ли вы стеклопакеты в недавнее время? Как сейчас с этим обстоят дела? Какие окна ставили и у каких фирм?

Жду с нетерпением ваших ответов:)

#2 stop.stop2013 Вне сайта  

stop.stop2013

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2012 - 21:21

А если здесь есть мужчины, мнение еще более ценно O:)

#3 JokerGas Вне сайта  

JokerGas
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2012 - 21:33

На рынке сейчас широкий выбор как самих фирм стеклопакетов, так и монтажных фирм. Обратить внимание стоит на то, сколько компания на рынке услуг, на то, как с Вами рахговаривают и что предлагают, на отзывы в интернете, друзей,коллег, соседей и качество продукции. Качественные окна видно сразу.Ничего не должно смущать Вас.

#4 stop.stop2013 Вне сайта  

stop.stop2013

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2012 - 21:36

Вот и пытаюсь отзывы собрать!

Нужны окна в квартиру, 2 комнаты, балкон и кухня. Что посоветуете?

#5 JokerGas Вне сайта  

JokerGas
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2012 - 21:48

Ставьте обязательно 2хкамерные стеклопакеты, чтобы тепло было. На фурнитуре не экономте. Можете так же шумоизоляционные заказать..где Вы живете? Близ дороги или близ пака?:)

#6 stop.stop2013 Вне сайта  

stop.stop2013

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2012 - 21:59

Живу в Сокольниках у метро. Шумно бывает( точнее практически всегда шумно. Про шумоизоляцию слышала, но разве это доступно простым смертным?(

Менять будем все,делать ремонт под классический стиль. Белые окна будут выбиваться. Нашла в интернете вот что.

Что это за отделка? Краска, пленка? На сколько увеличивается стоимость таких окон и все ли фирмы делают?

#7 JokerGas Вне сайта  

JokerGas
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2012 - 23:26

Это обыкновенный декор, ничего сверъестественного.

Стоимость  увеличивается на 40%, если Вы меняете цвет всей рамы и на 20%, если только какую-то одну. Т.е. Вы можете сделать весь стеклопакет в цвете,а можете только в квартиру или наоборот наулицу.

#8 keks96 Вне сайта  

keks96
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2012 - 21:45

Ставьте обязательно 2хкамерные стеклопакеты, чтобы тепло было. На фурнитуре не экономте. Можете так же шумоизоляционные заказать..где Вы живете? Близ дороги или близ пака?:)

Здравствуйте,мы с женой приобрели 2хкамерные стеклопакеты,в принципе довольны,сделали -20% к стоимости т.к вступил в группу в ВК,приобрели в Оконном Континенте.

#9 stop.stop2013 Вне сайта  

stop.stop2013

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2012 - 21:51

-20% такая скидка большая! Странно, я с подозрением отношусь.

Хотя как раз ламинацию покроет, точнее ее стоимость!

Пойду на сайт почитаю что к чему.

#10 gigiopop Вне сайта  

gigiopop
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2012 - 23:24

Ставила родителям. Мне очень понравилось то,что скидки большие! А нам и хорошо, проблем меньше, денежных затрат, но мы еще в рассрочку брали! Очень удобно, выплачивем каждый месяц в районе 2500. Окошки уже стоят, гарантийный пакет есть,я не парюсь :coffee:

#11 stop.stop2013 Вне сайта  

stop.stop2013

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2012 - 23:41

Рассрочка это дело хорошее, не думала,что на окна ее дают. И что, прям без единой накрутки? Еще и скидка, говорите..хм (задумалась).

#12 stop.stop2013 Вне сайта  

stop.stop2013

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2012 - 23:53

Где ставили-то? Сколько по времени заняло?

#13 ya.prosto Вне сайта  

ya.prosto
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2012 - 0:04

Ставили 2 окна в Евроокнах год назад где-то. Установка часов 6 была, в эту зиму окна промерзать начали:( в ту зиму этого не было. Но они еще на гарантии. Я позвонила, сказали,что все без проблем заменят,извенялись.

Еще 2 окна и балконную дверь ставили в ОконномКонтиненте. Недавно, до морозов. Скидка хорошая на установку была, так мы на нее не рассчитывали! Поэтому взяли в эту сумму получше стекла, которые тепло отражают, и потолще. Там есть 32мм,36 или 38 не помню и 40мм, так вот мы 40мм взяли)

Довольна всем. Заплатили небольшую сумму, так и весь мусор еще вынесли.

Довольна и той и другой фирмой, единственное вот промерзать стали:( но заменят же! Я оптимист, не унываю!

<3

#14 stop.stop2013 Вне сайта  

stop.stop2013

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2012 - 0:07

А что, эта фирма так популярна сейчас? Уже 2 человека мне тут про нее отписались.

Ну стекла я тоже такие решила брать, а если сделают скидку, то на ламинацию пойдет, очень уж хочу :-[

На всю квартиру только поменять не хватает сбережений, рассрочка меня привлекла.

#15 ya.prosto Вне сайта  

ya.prosto
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2012 - 0:19

Ну вообще у РБК есть такая штука, как "Компания года" под надзором всяких федеральных палат. Оконный Континент была признана лауреатом в 2011 "Высокое качество и сервис" или как-то так. У меня муж правда в РБК работает, может я поэтому знаю об этом :-[

<3

#16 stop.stop2013 Вне сайта  

stop.stop2013

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2012 - 0:20

Откровенно говоря, первый раз слышу. Но спасибо за отзыв. Пойду про премию эту почитаю.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых