Перейти к содержимому

Фото

Лазерная липосакция

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
30 ответов в теме

#21 hehayer Вне сайта  

hehayer

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2012 - 10:59

ioioogiorigori, я всё-таки съездила на консультацию к Крысину))) Урррррааа))) не представляешь,как я волновалась.....для меня уже это большой шаг вперёд...я переживала,что мне не будут с внутренней поверхности бедра удалять жир..ведь я сбрасывала вес и была вероятность того,что эластичность пореждена и мне не будут делать оп...но всё ок, Крысин сказала,что в этом месте обычно содержится мало волокнистых тканей, то есть его достаточно легко удалить.Внутрення поверхность + внешняя..на моедлировании показал,какой должен быть результат...шикарно! разберусь с работой..и поеду еще раз, назначим день)

а ты у Дмитрия Викторовича давно делала куропластику? есть фото?

#22 lesa.geroev Вне сайта  

lesa.geroev
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2013 - 2:14

Я являюсь пациенткой Блохина С.Н.. У каждой женщины с возрастом происходят изменения во внешности, меня это тоже коснулось. Я обратилась именно к этому врачу  по совету своей подруги, которая тоже там оперировалась. Мне была сделана липосакция зоны бедер.  Блохин-специалист высокого уровня. После операции не было никаких последствий. Я довольна своим отражением в зеркале. Помолодела лет на 10.

#23 g.nelli Вне сайта  

g.nelli
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2013 - 12:48

Я тоже очень довольна результатом лазерной липосакции, делала на зоне галифе, за 2 месяца  -5 см. Самое интересное, что подтянулась кожа и на бедрах и на задней поверхности ног или мне кажется. Девушки у вас есть изменения на коже? Я вижу, что целлюлит стал значительно меньше. Делала в Риге, операция мне обошлась в 1000 евро. Думаю теперь на счет живота, подтянуть бы его еще :), но он дороже, может к лету будут акции в той клинике, тогда точно сделаю.

#24 Юлия Воробьева Вне сайта  

Юлия Воробьева

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 19:11

Я липосакцию делала в ВН клиник недавно у тамошних докторов. Нужно сказать, что выбором своим довольна осталась: клиника замечательная, обслуживание по высшему разряду, как говорится, доктора- профессионалы. Из моего тела просто конфетку сделали))) Супер! Уже решила, что немного погодя еще и пластику груди там сделаю

#25 Наталья Федорова Вне сайта  

Наталья Федорова
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2014 - 23:38

Альтернатива липосакции

Лазерный липолиз является простой, безопасной и эффективной возможностью избавиться от надоевших отложений жира и вернуть стройную красивую фигуру. Многие из нас слышали о такой процедуре, как липосакция, которая позволяет удалить из проблемных зон излишки жира, однако не многие на эту процедуру готовы решиться. Пластическая хирургия продолжает стабильно развиваться и теперь существует возможность устранить недостатки фигуры наиболее щадящим способом. Сегодня  лазерная хирургия в Москве проводит коррекцию с применением новейших технологий лазерного холодного липолиза. Благодаря данной методике уменьшается объем локализованных отложений жира на талии, животе, верхней части плечевого пояса, на бедрах, ягодицах и т.п. Это позволяет корректировать фигуру в комплексе терапии целлюлита, общего ожирения на различных стадиях. Современные липолазеры энергию излучают на низком уровне, химический сигнал направлен на жировые клетки, происходит разрушение триглицеридов, которые разлагаются в воду, глицерол и жирные кислоты, которые зачем выводятся сквозь клеточные мембраны. В последующем, глицерол и жирные кислоты транспортируются в различные ткани тела, где используются для выработки энергии в метаболитических процессах. Таким образом, происходит безболезненная и безопасная биостимуляции в локализованной жировой ткани. Даная стимуляция происходит естественным химическим процессом, результаты которого используются организмом для освобождения, по необходимости, энергетических ресурсов.

Липосакция холодным лазером не оказывает влияния и не наносит вреда прилегающим тканям, соседним органам, периферическим нервам, кровеносным сосудам, не вызывает в организме неестественных реакций. Благодаря физическим упражнениям, которые рекомендованы после лечения, происходит объем веществ и вывод освобожденных жирных кислот из организма. Организм с удалением жира справляется сам, не используются механические способы, а следовательно, отсутствуют растяжки на коже. 

Источник:

Реклама клиник запрещена.

Изменено: Не леди, 23 Январь 2014 - 6:14
спам

Люблю смотреть советские фильмы и старые русские фильмы.

#26 Tana Вне сайта  

Tana
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2014 - 19:29

Делала лазерную липосакцию в ***************************** ровно год назад, после процедуры боль даже не ощущалась. Результат виден уже через неделю, когда кожа стала на свое место! благодарю своего хирурга! и советую все девушкам привести себя в порядок!

Изменено: Не леди, 28 Июль 2014 - 8:34

#27 suvorova Вне сайта  

suvorova
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2014 - 22:12

****************************** – зарекомендовала себя как лучшая клиника 2014 года. И я рада, что лечусь именно здесь. Ведь только профессионалы способны творить чудеса. 

Изменено: Не леди, 24 Сентябрь 2014 - 5:59

#28 Yuana Вне сайта  

Yuana
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2014 - 18:01

Я делала липосакцию  в **************************** клинике - все прошло хорошо, буквально через 3 недели не чего не заметно стало! Очень довольна!

Изменено: Не леди, 05 Ноябрь 2014 - 7:34

#29 Kyrochka Вне сайта  

Kyrochka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2014 - 11:20

А потом жирок опять не возвращается?!

#30 Берегиня Вне сайта  

Берегиня

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 26 Ноябрь 2015 - 14:12

После липосакции жирок не возвращается,(если много не жрать и держать себя в форме), говорю исходя из личного опыта. Правда, я не лазерную, а вакуумную липосакцию делала в *************************. В талии ушло 6 см, до сих пор ни мм не вернулось, а врем не мало прошло уже. Никаких шрамов и прочей беды. Мой доктор свою работу сделала на отлично, я осталась очень довольна)

Изменено: Не леди, 08 Январь 2016 - 14:08

#31 raznafigna Вне сайта  

raznafigna

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2016 - 12:46

Липосакция, как оказалось дело не страшное, я прежде чем решится на это очень долго думала, читала, в итоге все же рискнула. Правда делала в ***************, почему то там больше все понравилось и консультация и цены. Ну и результат то, что и обещали, в общем я рада, что решилась на такую операцию.

Изменено: Не леди, 08 Январь 2016 - 14:08

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых