Перейти к содержимому

Фото

Лазерная липосакция

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
30 ответов в теме

#1 sunnyelephant Вне сайта  

sunnyelephant

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2012 - 14:16

Девушки, кто делал? Какие результаты, впечатления? Восстановительный период? Что слышали вообще о ней?

Хочу сделать себе лазерную липосакцию "малой зоны" -  жутко надоели мои пухлые коленки. :( Слышала, что для таких целей лучше всего именно лазерная липосакция, потому что с ее помощью хорошо убирать жирок в небольших объемах.)))
Еще читала, что лазерную липосакцию делают без наркоза, после нее кожа не висит, как при обычной липосакции, и вроде как даже подтягивается. Я много чего читала по этому поводу, собираюсь давно, но хочется услышать отзывы и советы от тех, кто делал или кто хорошо в этом разбирается.)

#2 sunnyelephant Вне сайта  

sunnyelephant

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2012 - 15:32

Эхх, ну неужели никто не делал?! :radio:

#3 Корунда Вне сайта  

Корунда

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2012 - 20:38

видимо никто не делал) по другому никак не убирается, массаж?

#4 sunnyelephant Вне сайта  

sunnyelephant

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2012 - 9:59

Я хожу в спортзал полтора года, у меня убирается все, кроме зон "жировых ловушек". Массажем тоже не убирается. У меня массажем вообще ничего не убиралось, на самом деле. =-O

Поэтому и возникла идея с лазерной липосакцией.)

#5 Домашняя Соня Вне сайта  

Домашняя Соня

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2012 - 20:58

вот я как раз недавно читала про нее на сайте "Клиники красоты" на проспекте Мира, они там делают такие процедуры, я эту клинику очень уважаю!

#6 superwoomen Вне сайта  

superwoomen

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2012 - 1:28

Девчат, кто липосакцию делал – довольны ли вы результатом? Я решилась, кажется, сделать, а то очень после гормонального лечения разнесло. Переживаю только, не хотелось бы делать без тщательного обследования, а то у меня проблемы со здоровьем, как бы не навредить себе. Мне бы какой-то проверенный центр выбрать, чтобы риск свести к минимуму.

#7 Zanetka Вне сайта  

Zanetka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2012 - 14:03

А чем вы себе можете навредить? Я лично сделала себе липосакцию бедер с наружной стороны. Обращалась я в Он клиник, врачи там хорошие работают, знают свое дело.  Там часто скидки хорошие предлагают, жаль, что я не попала на такую шару.  Главное к операции нужно подготовиться, сдать анализы, пройти обследование,  в общем быть здоровым.

#8 Guest_shashina00_* Вне сайта  

Guest_shashina00_*
  • Гость

Опубликовано 22 Март 2012 - 1:14

Недавно нашла сайт по поиску людей, по началу думал очередной развод, но когда ввела имя и фамилию приятно удивлёна результатом. Национальный поиск данных - это проект при поддержке русского правительства, здесь я нашла информацию о себе (род занятий, место проживания, увлечения. контакты). Власти очень крепко держат нас на своем контроле.http://russkoe.org/nac2/?rid=59196

#9 venerochkaDen Вне сайта  

venerochkaDen

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2012 - 14:01

Девчат, кто липосакцию делал – довольны ли вы результатом? Я решилась, кажется, сделать, а то очень после гормонального лечения разнесло. Переживаю только, не хотелось бы делать без тщательного обследования, а то у меня проблемы со здоровьем, как бы не навредить себе. Мне бы какой-то проверенный центр выбрать, чтобы риск свести к минимуму.

О, у меня проблема подобна вашей, тоже собираюсь липосакцию делать, а у меня проблемы с гормонами есть. И в самом деле многие косметические процедуры при проблемах с гинекологией противопоказания имеют. Но я смотрела по отзывам на медицинских сайтах, вроде пишут, что врач при консультации это разъяснит и оценит по состоянию, можно ли делать. Надеюсь, что можно будет, так хочется быть красивой.

А чем вы себе можете навредить? Я лично сделала себе липосакцию бедер с наружной стороны. Обращалась я в Он клиник, врачи там хорошие работают, знают свое дело.  Там часто скидки хорошие предлагают, жаль, что я не попала на такую шару.  Главное к операции нужно подготовиться, сдать анализы, пройти обследование,  в общем быть здоровым.

А скидки в ОН клиник, о которых вы пишете, только для постоянных клиентов? А то я туда как-то не обращалась, жаль, если скидку никакую не дадут.

#10 Zanetka Вне сайта  

Zanetka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2012 - 14:56

Когда я готовилась к этой процедуре, то мой врач Еременко Валерий Сергеевич провел со мной подробную беседу, я прошла обследование и посдавала много разных анализов, провели тесты на восприимчивость к препаратам, в том числе к обезболивающим.  На консультации хирург расскажет вам  о возможных  вариантах операции, и скажет можно  ли вам будет проводить операцию или нет. Во по этой ссылке можете почитать о самой процедуре и поймете, что тут ничего страшного нет.
И главное,  в послеоперационный период нужно обязательно носить спец компрессионное белье, чтоб результат закрепился.

#11 alerce2010 Вне сайта  

alerce2010

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2012 - 16:47

Вы сейчас обрадуетесь!)) Я делала липосакцию в области колен…! Поделюсь опытом. Скажу сразу — оно того стоит. Очень долго я занималась в спортзале, потом бросила, стала дома делать упражнения, вычитанные в интернете, но по бокам коленей все равно оставались эти ненавистные жировые выступы, которые портили весь вид… Благодаря липосакции, которую сделала чуть больше полугода назад, избавилась от них — эффект пока держится. Обращалась я в Эстетическую клинику ЕМС к д-ру Левину.

Сама операция проводилась следующим образом: пластический хирург вставил в проблемную область очень-очень тоненькую канюль (диаметр маленький, похожа на иголку) и выкачал жир. Поверхность кожи после процедуры ровная и без всяких бугров. Следы от операции очень сложно заметить даже при пристальном рассмотрении. Аккуратность врача просто на высоте. К тому же, хирург опытный и никаких неприятных последствий после операции у меня не возникло – тут все зависит от врача. Я нисколько не пожалела, что решилась на эту операцию. Вообще, думаю, что вы окончательно сможете принять решение, когда сходите на консультацию в клинику, там подробно расскажут о самой операции и результатах, ну, в общем, обо всем, что вам захочется знать. Дерзайте! Желаю красоты))

#12 Жанна Иванова Вне сайта  

Жанна Иванова

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2012 - 15:33

А какие последствия после лепосакции? Не вернется ли со временем это все обратно?

#13 hehayer Вне сайта  

hehayer

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2012 - 0:16

ну это зависит только от вас...результат можно и нужно сохранить, главное-правильно питаться,вести здоровый образ жизни...мне кажется многие и делают липо с такой целью-подкорректировать фигуру, а потом и следить за собой...быть в тонусе.

Я сама хочу сделать липо бёдер...ищу хирурга, пока что мне посоветовали обратиться к Дмитрию Крысину и Кахарманову Эльдару. Говорят,они знатоки липо...а вы ,что думаете? может тоже посоветуете кого-нибудь?

#14 sunnyelephant Вне сайта  

sunnyelephant

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2012 - 11:27

Ну, что, я ее сделала!))

Полтора месяца назад сделала лазерную липосакцию (процедура называется "липосакция малого объема"). Живу в СПб, делала в "Эстетик Клубе" на Ваське.
Результатом я довольна, работой врача - тоже (врач - Д.П. Грицаенко). Маленькие шрамики затянулись, остались небольшие следы, как от ранки (даже меньше, чем у меня остались после лапороскопии), бугров нет, кожа подтянулась, провисаний нет.
Процедуру проводили под местной анестезией, общий наркоз, слава богу, не требуется.  Восстановилась очень быстро, никаких болевых ощущений не испытывала. Из салона ушла сама в тот же день. :)))
Рада, что решилась и что попала в такие хорошие руки. Горда собой. 8)

Поначалу было страшно, но я задавала подобный вопрос на многих форумах, никто ничего внятного мне не ответил - в итоге решила попробовать сама.) Теперь знаю, что бояться было нечего.

#15 sunnyelephant Вне сайта  

sunnyelephant

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2012 - 11:30

Да, кстати, я продолжаю заниматься спротом, чтобы быть в форме и не потерять реультат. Ну и стараюсь более-менее правильно питаться. Понятно ведь, если я начну налегать на жирное и сладкое, все вернется. Ни один нормальный врач не скажет вам: "Я сделаю вам лазерную липосакцию, а потом ешьте, что хотите, забудьте о спорте". ЩАЗ, ага. :-D

#16 hehayer Вне сайта  

hehayer

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2012 - 11:10

Это точно! питание-немаловажная часть поведения после липо! зачем же вообще идти на операцию, если потом снова будешь это наедать-бочка ... Как у вас реабилитация прошла? через сколько снимали швы и мазали ли их чем-нибудь после?

Я была на парочке консультаций,но всё ёщё в поисках хирурга. После майских - еду к Дмитрию Крысину.

#17 sunnyelephant Вне сайта  

sunnyelephant

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2012 - 14:18

Проколы при лазерной липосакции очень маленькие, поэтому швы снимать не нужно было - они саморассасывающиеся. Первые два дня, пока выходила сукровица (или как там оно называется)), протирала водкой.)

Про доктора Крысина ничего сказать не могу.) Говорить могу только про своего.))

#18 hehayer Вне сайта  

hehayer

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2012 - 12:17

а как ты узнала про своего дока?

мне рекомендовали Крысина....потом я прочитала о нём в интернете..но то,что пишут - я не особо доверяю...мне проще самой проверить,поехать и встретиться с доком лично.

Хотя я видела потрясную работу по глютео..Крысин делал одной девочке, это я уже на другом форуме нашла.

переживаю за липосакцию и за первую консультацию с ним...еду к нему в пн, уже записалась...в голове каша и сумбур...о чём стоит спросить и т д.....это же не оп...а всего лишь консалт,а  я уже волнуюсь!

#19 ioioogiorigori Вне сайта  

ioioogiorigori
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2012 - 23:41

а как ты узнала про своего дока?

мне рекомендовали Крысина....потом я прочитала о нём в интернете..но то,что пишут - я не особо доверяю...мне проще самой проверить,поехать и встретиться с доком лично.

Хотя я видела потрясную работу по глютео..Крысин делал одной девочке, это я уже на другом форуме нашла.

переживаю за липосакцию и за первую консультацию с ним...еду к нему в пн, уже записалась...в голове каша и сумбур...о чём стоит спросить и т д.....это же не оп...а всего лишь консалт,а  я уже волнуюсь!

Ого, интересно) Интересно читать тут знакомые фамилии хирургов))) хоть и глютео никаких работ его не видела, поехала и сделала у Крысина операцию. Но ты,как я поняла, делаешь липо..а я была заинтересована в куропластике. ( увеличении голеней ) Раз не доверяешь интернету...хотя зря в некоторых случаях), езжай на консультацию к Д,В .. а ещё у кого-то была?

#20 infox Вне сайта  

infox

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2012 - 14:06

Тоже делала  липосакцию в Онклиник. Удаляла жир с бёдер, надоело уже с окорочками ходить. Что бы я ни делала, жир с того места никак уходить не хотел. Сделали процедуру мне достаточно качественно, не осталось никаких следов и бугорков. Главное теперь следить за питанием и не объедаться, тогда результат будет держаться очень долго.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых