Jump to content

Photo

Три года ждала..и в итоге он бросил

• Please log in to reply
27 replies to this topic

#1 advanced2010_1 OFFLINE  

advanced2010_1

Заглянул

• Пользователи
  • Pip
  • 5 posts

Posted 02 January 2012 - 17:07

Всем добрый день! Первый раз пишу на форуме, наверное заставило отчаянье..Я три года ждала своего парня с армии..верила..надеялась на счастливое будущее, слушала разговоры о том какой у нас будет дом...а после последней ссоры по телефону он сказал что «чувств нет». Мы начали встречаться три года назад..ему было 22 года..мне 18, он приехал со службы в отпуск домой, я приехала к бабушке, это была  встреча спустя 5 лет..пообщались неделю..он уехал..потом начали общаться в интернете..и понеслось.

Через год когда он приехал в отпуск мы уже были парой. С тех пор моя жизнь превратилась в ожидание «от отпуска до отпуска»..ночи в скайпе, недосыпы из за разницы во времени , телефонные разговоры...безумная радость после долгой разлуки и слезы в аэропорту когда приходил конец отпуска.  Я вошла в его семью ...меня очень полюбила его мама...до сих пор с ней общаемся. Но была проблема в отношениях ..это его флирт с другими девушками, по интернету, в жизни при мне...веезде..я от этого страдала...просила по хорошему чтоб он поменял поведение...устраивала истерики....ничего не помогало. Вместе с тем в наших отношениях было много хорошего..и я понимаю что если б не эта проблема мы могли бы быть счастливой парой...и все рухнуло.

Через пол года он должен заканчивать службу..и вот когда ждать осталось совсем немножко оказалось, что я три года ждала напрасно...все говорят «забудь..ты достойна лучшего.» но у меня просто не хватает сил...я не знаю что делать..Я три года мечтала о том чтоб мы вместе встречали новый год...и ему как раз в этом году дали отпуск на Новый год...но он не приехал ко мне...

я не знаю конкретно зачем я пишу..наверное хочется поддержки..а может адекватного совета..

#2 solnishko20 OFFLINE  

solnishko20

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,010 posts

Posted 03 January 2012 - 19:23

хочу поддержать Вас...потому что понимаю, что означает "ждать" любимого...давно не писала тут, не знаю покажет ли мою линейку...если да, то Вы увидите сколько я жду своего:)) ...но речь не обо мне... я просто хочу обьяснить Вам, что расставание с Вашим парнем, это не так ужасно...конечно со стороны легко сказать...но то, что я прочла... думаю, я бы сама ушла от такого парня...любя- ушла бы..знаете, если он не смог оценить то, что Вы сделали для ваших отношений, значит он просто, грубо говоря, не достоин этих усилий....я просто хочу задать Вам один вопрос... он что - нибудь сделал для этих отношений? кроме того, что "бросался" словами...вместо того, чтобы беречь Ваши чувства, он флиртовал с другими... а это означает, что ему эти отношения не были ОЧЕНЬ дороги... а если у человека "природа" такая, он не может, ну никак не может избавиться от этого, Вам нужно такое отношение?...ведь за все это время, у вас были конфликты по этому поводу...а это значит, что этот человек "неизлечим" ..вообщем я хочу сказать, что Вы потеряли не многое...Вы любили, а это уже многое:) ...Вы, за время ваших отношений, повзрослели, я уверена... а если думаете, что зря потеряли время, скажу - не зря...все, что ни есть - все к лучшему...у Вас многое впереди...удачи Вам:)

Опубликованное фото

#3 Жанна Иванова OFFLINE  

Жанна Иванова

Построил домик

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 188 posts

Posted 03 January 2012 - 16:50

Когда ты любишь и тебя бросают, то совет "ты достойна лучшего" - самый плохой совет, который только можно дать в данной ситуации. Поможет только время. Флирт это нормальное являение для многих, вы сами могли бы со временем начать с кем-то флиртовать, без этого невозможно обновление чувств и ощущение себя желанной. Хотя, вам этого сейчас не понять, душа болит. Может найти увлечение, котрое поможет хоть немного заглушить чувства? лучше всего, чтобы это было экстремальным, острота угрозы жизни заглушает любые сердечные дела!

#4 solnishko20 OFFLINE  

solnishko20

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,010 posts

Posted 03 January 2012 - 21:14

"ты достойна лучшего" , это не совет, это просто поддержка...и если человек открывает душу, он не ждет советов...он ждет поддержки.... 

Опубликованное фото

#5 advanced2010_1 OFFLINE  

advanced2010_1

Заглянул

• Пользователи
  • Pip
  • 5 posts

Posted 04 January 2012 - 0:22

Самое большое,что он сделал за отношений. это вернул меня год назад..я считаю это был действительно поступок ..мы тогда расстались..опять же по его инициатице..через два месяца он прилетел просить прощение..сорвался со службы..без отпуска без ничего..(за что у него потом были большие неприятности)...просил прощения..говорил что совершил ошибку..куча всего обещал, сейчас же он говорит что то возвращение было ошибкой.

После последней нашей ссоры три месяца назад ..кстати она была вообще не из за чего...ну просто на ровном месте..так вот..после последней ссоры он мне сказал что "он проснулся и понял что у него нет больше чувств"..и я думаю он меня не обманывает...мы после этого разговаривали по телефону ...в голосе полное безразличие...я вижу по фотографиям в соц сетях..как он веселится..как ему классно...страдаю только я...от этого еще обиднее..выходит что я три года строила себе какие то иллюзии и не замечала как все на самом деле.

А за поддержку Вам большое человеческое Спасибо)

#6 advanced2010_1 OFFLINE  

advanced2010_1

Заглянул

• Пользователи
  • Pip
  • 5 posts

Posted 04 January 2012 - 0:35

Жанна, я соглашусь с Вами..умеренный флирт возможно полезен...но были случаи..когда ему звонила его подруга по телефону..при мне...и он знал что я к ней ревную, она при мне нагло к нему клеилась..так вот он ей говорит в трубку "Слушай, тут моя Лена ревнует, я тебе потом перезвоню.." у меня тогда была просто истерика...я не могла такое спокойно переносить..а он не понимал что делает мне ужаасно больно...

я подумываю заняться фигурным катанием...хоть это и не такой экстремальный спорт..но он мне доставляет удовольствие и вполне может стать серьезным увлечением))

#7 Newangi OFFLINE  

Newangi

Поставил палатку

• Продвинутый
  • PipPip
  • 129 posts

Posted 09 January 2012 - 12:18

"После последней нашей ссоры три месяца назад ..кстати она была вообще не из за чего...ну просто на ровном месте..так вот..после последней ссоры он мне сказал что "он проснулся и понял что у него нет больше чувств"..и я думаю он меня не обманывает...мы после этого разговаривали по телефону ...в голосе полное безразличие..." - как я понимаю!!! Вот это вообще невообразимый ужас, когда тот, кого ты любишь и ради которого готов на все, вдруг просыпается или каким-то другим способом доходит до того, что чувств нет и появляется это безразличие.... В общем, время лечит и желаю Вам справится с этим расставанием, скорее начать жить полной жизнью, радоваться и знакомиться с другими мужчинами...  Не стоит убивать время на переживания, только если не долго, но в меру.

"Дождь не может идти вечно"© Опубликованное фото

#8 advanced2010_1 OFFLINE  

advanced2010_1

Заглянул

• Пользователи
  • Pip
  • 5 posts

Posted 10 January 2012 - 21:58

Спасибо Newangi за поддержку...действительно это ужас..начинаю себя тешить иллюзиями, что его чувства не исчезли, а просто на время притупились...хотя головой понимаю, что сама себя обманываю. Тяжело расстаться со всеми мечтами о нашем с ним совместном будущем, сложно начать жить другой жизнью после трех лет режима он-лайн..остается верить, что всегда так не будет. как раз в тему  Ваш статус "Дождь не может идти вечно"  :)

#9 RazZaraza OFFLINE  

RazZaraza

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 22 posts

Posted 10 January 2012 - 22:25

Время лечит. Все пройдет и это тоже. Мало у кого не было такого или подобного.

Даже сейчас у вас есть повод порадоваться, потому что Вы не знаете чтобы было, если бы Вы вышли замуж. Может быть, то что произошло - это лучший вариант.

Я, например, стараюсь не выстраивать ожиданий в отношениях. Ожидания приводят к разочарованиям всегда, потому, что они редко соответствуют полученному результату.

#10 advanced2010_1 OFFLINE  

advanced2010_1

Заглянул

• Пользователи
  • Pip
  • 5 posts

Posted 13 January 2012 - 23:00

Спасибо за поддержку, да действительно когда я представляю как все могло бы сложится в худшем случае это как то немного успокаивает..а вот по поводу того чтоб не выстраивать ожиданий- это очень сложно...я люблю мечтать, представлять свое счастливое будущее..и очень сложно постоянно себя от этого отдергивать...и возможно от того, что я такая мечтательная теперь вот так вдвойне больно.

#11 rozabezmernaya OFFLINE  

rozabezmernaya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 69 posts

Posted 23 March 2012 - 12:09

Не отчайвайтесь, просто это был не ваш мужчина. Не уходите в себя, не надо переставать верить. Я тоже была в ситуации, когда меня предали, а потом встретила мужа, а сейчас очень счастлива) Вы найдете свое счастье, просто в это надо верить, улыбаться миру) 

#12 Iliana20010 OFFLINE  

Iliana20010
  • Пользователи
  • 2 posts

Posted 10 April 2012 - 11:31

Я тоже считаю, что раз так получилось в жизни - значит судьбе было так угодно. Иногда, когда идешь наперекор тому, что подсказывает сердце и разум, получается только хуже. Представьте себе, что дождались бы вы его из армии, возможно даже вышли бы замуж, а он бы стал в открытую изменять, пить или бить. Родили бы вы ребенка, чтобы удержать его возле себя, а потом остались бы с ним без всякой поддержки. И вы бы сидели вечерами в пустой квартире и думали о том, что лучше бы вы и не встречали этого мужчину, потому что он принес в вашу жизнь только горечь. Потому что когда существует семья, в которой любит лишь один - это не семья.

#13 aiihaipu OFFLINE  

aiihaipu

Постучался

• Продвинутый
  • Pip
  • 12 posts

Posted 14 May 2012 - 12:23

Видела подобную историю, но с другим концом. Правда, история еще не закончилась. Была пара, она забеременела, он ее бросил. Прошли года, девушка уже живет с ребенком. Но без пары. Про мнимого папу уже почти забыла, но случайно нашла его объявление на сландо, где он меня ищет. Чувства вернулись. Или мне так кажется. Он же нас бросил... Меня и ребенка. Одних в чужом городе. Найдете себе достойного молодого человека. 

#14 aiihaipu OFFLINE  

aiihaipu

Постучался

• Продвинутый
  • Pip
  • 12 posts

Posted 14 May 2012 - 12:23

Видела подобную историю, но с другим концом. Правда, история еще не закончилась. Была пара, она забеременела, он ее бросил. Прошли года, девушка уже живет с ребенком. Но без пары. Про мнимого папу уже почти забыла, но случайно нашла его объявление на сландо, где он меня ищет. Чувства вернулись. Или мне так кажется. Он же нас бросил... Меня и ребенка. Одних в чужом городе. Найдете себе достойного молодого человека. 

#15 Zubnaya_feya OFFLINE  

Zubnaya_feya

Поставил палатку

• Продвинутый
  • PipPip
  • 109 posts

Posted 07 June 2012 - 16:32

Ну мальчиков хороших много, а вы - одна такая, это факт)

Любой каприз за ваши зубы

#16 Afrodite OFFLINE  

Afrodite

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 60 posts

Posted 14 December 2012 - 12:22

Не отчайвайтесь, просто это был не ваш мужчина. Не уходите в себя, не надо переставать верить. Я тоже была в ситуации, когда меня предали, а потом встретила мужа, а сейчас очень счастлива) Вы найдете свое счастье, просто в это надо верить, улыбаться миру) 

абсолютно согласна! каждый человек в нашей жизни - это урок! Вы испытывали чувства, жили этим, и это прекрасно!!!! просто идите дальше навстречу чему-то новому, не живите прошлым!

#17 Дианора OFFLINE  

Дианора

Поставил палатку

• Продвинутый
  • PipPip
  • 105 posts

Posted 25 July 2013 - 22:02

Жить буудщим и не оборачиваться, вот чему нас учит жизнь, только не всегда это получается.

#18 GLOriya OFFLINE  

GLOriya

Поставил палатку

• Заблокированные
  • PipPip
  • 104 posts

Posted 28 August 2013 - 11:00

Жалко потерянного времени, но мы когда заводим отношения никогда не знаем, что будет потом. Крепитесь и смотрите впред, у Вас все будет хорошо

#19 Nezznajjka OFFLINE  

Nezznajjka

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 7,790 posts
  • ГородСтрана Москва

Posted 05 September 2013 - 21:37

НЕ Оборачиваться ваще иногда не получается....хотя прошлым жить ваще нельзя. 

бродяга...

#20 Ms. Perfection OFFLINE  

Ms. Perfection

Постучался

• Продвинутый
  • Pip
  • 19 posts

Posted 20 September 2013 - 0:34

А мне кажется, жалеть времени не надо. Вообще никогда не надо ни о чем жалеть! Все равно не вернешь уже и не изменишь ничего. Значит, вам обоим этот период ожидания был для чего-то нужен... И встретите вы еще свою судьбу;)!

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users