Перейти к содержимому

Фото

Какими гигиеническими средствами вы пользуетесь?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24 ответов в теме

#21 ferraridiva Вне сайта  

ferraridiva

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2012 - 20:46

Во время критических дней меня интересует вопрос не только удобства, но и безопасности. Не желательно, чтобы кровь не застаивалась внутри, нужен постоянный отток её. Я тампоны меняю через каждые 2-3 часа, если пользуюсь. А тут до 10 часов... Неа, я пользуюсь прокладками или тампонами, и при чем хорошего качества, беру в аптеке натуральные natracare. Желание экспериментировать в эти дни не возникает.

#22 avdeeva.natalie Вне сайта  

avdeeva.natalie

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2015 - 11:21

Вообще очень много чего есть у меня. Но главный мой залог спокойствия при любых "неполадках" внизу - это крем ********************  :) Я им стала пользоваться около полугода назад. И – пожалела… что не знала о нем раньше. Дело в том, что у меня с юности слишком тонкая кожа, слишком ранимая слизистая, а чем старше, тем все больше проблем, все чаще раздражение во влагалище переворачивало мою жизнь, доводя до слез. Оказалось, что от крема оно быстро уходит, а для этого крема даже рецепт не нужен, делала заказ через интернет.

Изменено: Не леди, 23 Июль 2015 - 18:19

#23 Илона89 Вне сайта  

Илона89

Постучался

• Заблокированные
  • Фишка
  • 14 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 03 Сентябрь 2015 - 17:09

Девченки, а вы не пробовали менструальную чашу (капу), она вводится во влагалище и удерживается с помощью влагалищных мышц

Первый раз о такой слышу  =-O.

#24 Мышка Вне сайта  

Мышка

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2015 - 23:02

Девченки, а вы не пробовали менструальную чашу (капу), она вводится во влагалище и удерживается с помощью влагалищных мышц. Можно даже в бассейне плавать и ничего не случится. Очень удобная! Можете почитать ,если хотите больше узнать 

слышала, но пробовать бы ни за что не стала

#25 DrReble Вне сайта  

DrReble

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2015 - 19:39

Да, сейчас многие пользуются этой чашей и мнения расходятся. Обычно производители советуют опорожнять чашу 1 раз в 2 часа в зависимости от наполнения. При этом рекомендуют оставлять не больше чем на 12 часов. Я считаю что использование даже до 5 часов без опорожнения чаши это не гигиенично! Если те же прокладки следует менять каждые 2 часа! Каждый делает сам свой выбор!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых