Перейти к содержимому

Фото

Бросаем курить

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24 ответов в теме

#1 expert.magne Вне сайта  

expert.magne

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 21:05

Если вы к новому году решили наконец-то бросить курить или очень хотите помочь в этом своим близким - пожалуйста, не забывайте о том, что когда человек прекращает курить, его нервная система становится более слабой, уязвимой и подверженной стрессам. Так что не забывайте о витаминах и смене рациона. Акцент сделать можно на приеме какого-нибудь препарата с магнием - например, Магне B6 - потому что это главный "строительный материал" для нервных клеток.

Элисо Мурмановна Джобава - акушер-гинеколог, доцент кафедры акушерства и гинекологии, практикующий врач в родильном доме

#2 lady_alenga Вне сайта  

lady_alenga

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2011 - 12:00

Ох, знала бы я об этом в прошлом году, когда я бросала курить - с тяжелейшими стрессами и нервами (а также неконтролируемым обжорством). Сейчас я в норме, но далось это нелегко. Была бы умнее - озаботилась бы поиском нужного витаминного комплекса, который восстановил бы мой бедненький прокуренный организм :)

#3 expert.magne Вне сайта  

expert.magne

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2012 - 14:30

На самом деле, даже сейчас, по прошествии времени, не будет лишним поддержать здоровье своей нервной системы с помощью введения в рацион дополнительного источника магния. Потому что последствия от курения и мучительного "бросания" могут проявиться в любой момент - начиная от непредвиденных истерик, и заканчивая проблемами с кожей, волосами и пищеварением.

Элисо Мурмановна Джобава - акушер-гинеколог, доцент кафедры акушерства и гинекологии, практикующий врач в родильном доме

#4 Albinochka Вне сайта  

Albinochka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2012 - 13:11

Да уж... Сама бросала, курила 5 лет без передышки... тут надо для себя самой решить что все... хватит))) Можно еще посчитать что можно купить на те деньги, которые ты потратила на сигареты в год))) Ну это для жадных, сразу охота отпадает)) Отдыхала б на Бали где-нибудь)))) Я после бросания бегать начала, организм чистить от шлаков и токсинов, чистилась пластырями кенрико, вообще чувствовать себя стала замечательно, кожа лучше стала... Так что дерзайте, девочки, это наше здоровье :)

#5 Kromina Вне сайта  

Kromina

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2012 - 0:25

Как только узнала, что у меня бронхиальная астма, сразу же бросила, трудно было, конечно же((. Частое удушье особо по ночам, и все ухудшалось, когда приходило время цветения. Решили обратиться к платному врачу. чтобы еще раз все проверить. Сдала все анализы и мне прописали Сингуляр. Он удобен в применении и разрешен, даже детям. Пью по одной таблетке в день, вечером, что тоже очень удобно. А чем вы спасаетесь от астмы?

#6 irina24071975 Вне сайта  

irina24071975

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2012 - 21:12

Как только узнала о Сингуляре тоже перешла исключительно на него. Во первых от баллончиков уже прямо какая то зависимость начала складываться. Ни шагу без него ступить не могла и чуть что брызгала. А во вторых вечно их теряла и потому расходы такие были, что страшно вспомнить. А тут таблеток накидала  там где чаще всего бываю, ну и в сумочку естественнно, надо выпила. В общем мне нравится. :fun:

В детстве, вместо компьютера и интернета, у меня было детство.

#7 alerce2010 Вне сайта  

alerce2010

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2012 - 15:39

Бросать курить очень тяжело для многих. Витамины это конечно классно и никогда не повредит, но в борьбе с курением Манге Б6 не очень то и хороший помошник. Проверено.

#8 OIGunaeva Вне сайта  

OIGunaeva

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2012 - 21:09

Я тоже курить бросала тяжело - перепробовала и электронные сигареты, и пластыри, и витаминки. Да только толку от этого было чуть - все равно рука тянулась за сигаретой... А когда уж совсем надоело, я пошла к специалистам в клинику постстрессовых состояний . Низкий им поклон - помогли мне. Вот как вышла от них, так с куревом  как отрезало! Теперь не понимаю, как я могла столько лет курить????

Мужчину такого, какой он есть, принять может только земля...

#9 SarrA Вне сайта  

SarrA

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2012 - 11:01

Все уже бросили, а я нет  :sad: Стараюсь бросить уже давно и не выходит

#10 angelka.1985 Вне сайта  

angelka.1985
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2012 - 14:49

а я бросила без проблем после десяти лет курения!просто настроила себя что я уже бросила так сказать сделала установку.пропила комплекс витаминов с ударной дозой,фолиевую кислоту и пустырник чтобы нервы успокоить.не курю уже пол года жалею что раньше это не сделала)))всем начинающим бросить курить бог впомощь! O:)

#11 Kromina Вне сайта  

Kromina

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2012 - 12:41

Как только узнала о Сингуляре тоже перешла исключительно на него. Во первых от баллончиков уже прямо какая то зависимость начала складываться. Ни шагу без него ступить не могла и чуть что брызгала. А во вторых вечно их теряла и потому расходы такие были, что страшно вспомнить. А тут таблеток накидала  там где чаще всего бываю, ну и в сумочку естественнно, надо выпила. В общем мне нравится. :fun:

А помогает Сингуляр вам? И что улучшилось? Я вот удушений перестала бояться днем, легче жить даже стало. Раньше, когда услышу, что кто-то рядом курит, то вообще задыхалась, а еще страшно чихала. Сейчас на ночь выпью таблетку и свободна весь день.

#12 superstar3 Вне сайта  

superstar3

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2012 - 15:54

Можно еще посчитать что можно купить на те деньги, которые ты потратила на сигареты в год))) Ну это для жадных, сразу охота отпадает)) Отдыхала б на Бали где-нибудь))))

Эх... моего мужа, к сожалению, этот аргумент не убеждает...

#13 Nikoletta7 Вне сайта  

Nikoletta7

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2012 - 6:19

Вот в тему о курении картинка, задумайтесь

#14 Elenakisa Вне сайта  

Elenakisa

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 10 Октябрь 2013 - 22:29

Курю уже много лет, и столько же пытаюсь отделаться от этой пагубной привычки. То ли силы воли не достает, то ли не те методы пробую. А перепробовала их кучу, ни один не помог. Подруга писала, что у них в Европе есть современный метод электроаурикулотерапия (воздействуют на ушные точки), так прям хоть туда езжай лечиться.

#15 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2013 - 9:39

А я не пыталась бросать,главное в этом процессе-мотивация и сила воли,мне вот пока особо без надобности,захочу-брошу.

#16 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 11 Октябрь 2013 - 11:02

,мне вот пока особо без надобности,захочу-брошу.

во-во-во! Такая же фигня! Говорим,что надо,но даже не начинаем бросать.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#17 Filin736 Вне сайта  

Filin736

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2013 - 10:51

Курю уже много лет, и столько же пытаюсь отделаться от этой пагубной привычки. То ли силы воли не достает, то ли не те методы пробую. А перепробовала их кучу, ни один не помог. Подруга писала, что у них в Европе есть современный метод электроаурикулотерапия (воздействуют на ушные точки), так прям хоть туда езжай лечиться.

На сколько мне известно - теперь в России такой метод практикуют, не обязательно за бугор отправляться. IQS- процедура сейчас набирает обороты, желающих очень много избавиться от курения быстро и просто. У меня муж сестры проходил ее и остался доволен результатом. Если хотите, я спрошу подробности, как записаться на прием и т.д. - потом вам напишу, а можете сами погуглить или в яндексе поискать, у них он-лайн можно записаться на процедуру.

#18 Nastena Вне сайта  

Nastena

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 16 Октябрь 2013 - 15:58

На сколько мне известно - теперь в России такой метод практикуют, не обязательно за бугор отправляться. IQS- процедура сейчас набирает обороты, желающих очень много избавиться от курения быстро и просто. У меня муж сестры проходил ее и остался доволен результатом. Если хотите, я спрошу подробности, как записаться на прием и т.д. - потом вам напишу, а можете сами погуглить или в яндексе поискать, у них он-лайн можно записаться на процедуру.

Ой, а мне тоже интересно, возможно для меня это подходящий шанс разорвать отношения с никотином. Потому что пока никакие другие методы не помогают, книги, пластыри, все это не мое. Надо попробовать пройти и мне такую IQS-процедуру. Если можно, киньте подробности в личку.

#19 \Tana Вне сайта  

\Tana

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2013 - 17:10

Муж курит, но только одни громкие заявления, что бросит курить.

На деле - никаких подвижек:(

#20 LebedLuda Вне сайта  

LebedLuda

Постучался

• Заблокированные
  • Фишка
  • 19 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 18 Октябрь 2013 - 13:44

Если вы к новому году решили наконец-то бросить курить или очень хотите помочь в этом своим близким - пожалуйста, не забывайте о том, что когда человек прекращает курить, его нервная система становится более слабой, уязвимой и подверженной стрессам. Так что не забывайте о витаминах и смене рациона. Акцент сделать можно на приеме какого-нибудь препарата с магнием - например, Магне B6 - потому что это главный "строительный материал" для нервных клеток.

big180715_image_large.jpg

Для отчистки организма можно поголодать 2 дня. Из организма попрет всяческая слизь, прыщи и прочая гадость, а потом выходить на фруктах овощах и сыром питании, естественно в эти дни также бросить курить. 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых