Перейти к содержимому

Фото

как быть...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23 ответов в теме

#21 elka Вне сайта  

elka
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2015 - 11:04

Добрый день. Мне 30 лет, с мужем давно в разводе, есть ребенок. Познакомилась с мужчиной, завязались отношения, говорит, что любит, но жить не сможет. Не могла понять,почему,даже расставались. Но чувствам не прикажешь, вновь сошлись. Я все хотела выяснить, почему у нас нет будущего. Как потом оказалось, из-за ребенка, он признался, что ему будет сложно принять чужого ребенка. Т.е.он готов продолжить встречаться,но без будущего. Если он не готов принять моего ребенка, значит это конец? Расставание? Либо дать ему время?

#22 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 01 Июль 2015 - 15:22

Добрый день. Мне 30 лет, с мужем давно в разводе, есть ребенок. Познакомилась с мужчиной, завязались отношения, говорит, что любит, но жить не сможет. Не могла понять,почему,даже расставались. Но чувствам не прикажешь, вновь сошлись. Я все хотела выяснить, почему у нас нет будущего. Как потом оказалось, из-за ребенка, он признался, что ему будет сложно принять чужого ребенка. Т.е.он готов продолжить встречаться,но без будущего. Если он не готов принять моего ребенка, значит это конец? Расставание? Либо дать ему время?

Пусть идёт лесом. Он никогда не примет чужого ребёнка.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#23 dobryimedved Вне сайта  

dobryimedved

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2015 - 14:41

он хотел сказать, - дорогая, мне нужен только секс от тебя.

#24 Ming Вне сайта  

Ming

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 38 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 04 Июль 2015 - 21:11

Ребёнок - это лишь отговорка... сам мужчина "мелкий"...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых