Перейти к содержимому

Фото

Скандалы без причины

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24 ответов в теме

#21 Кира 27 Вне сайта  

Кира 27

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2014 - 14:17

я согласна

#22 Кира 27 Вне сайта  

Кира 27

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2014 - 21:40

У многих девушек в ноябре-декабре начинаются проблемы в отношениях, которые всю зиму периодически дают о себе знать. «Вторая половина» нервничает, спрашивает, что не так – а вы просто не знаете, что ответить. “Все вроде бы хорошо, но как-то не очень”. Слишком эмоциональная реакция даже на мелочи, ревность без повода и ощущение, что “все не так, надо что-то менять”. Хочется тепла и уюта, а получается, что девушка сама себя (и любимого заодно) доводит своими истериками. Интересно, у кого-нибудь здесь есть такая проблема?

rasstavanie.jpg

не замечала что именно в эти месяцы, у меня может быть такое в любое время года))))

#23 Volodika Вне сайта  

Volodika

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 41 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 05 Июнь 2014 - 12:54

не замечала что именно в эти месяцы, у меня может быть такое в любое время года))))

у меня тоже, вне зависимости от ПМС или других напастий))

#24 margokonfetka Вне сайта  

margokonfetka

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2015 - 9:11

Пришлось после развода переехать жить к маме. У меня 13-летний сын, и это все теперь стало похоже на ад. Квартирка маленькая и у нас постоянные склоки какие-то, ссоры, каждый хочет своего личного пространства, а на то, чтобы снимать квартиру у меня попросту нет денег. Я стала и сама постоянно срываться на всех, микроклимат в семье еще больше ухудшился. Тут, как-то знакомая мне посоветовала обратиться в Первую Академию Счастья************************** она сама была там со своей проблемой и ей очень помогли. После нескольких недель я тоже стала чувствовать себя совсем по-другому. Я перестала быть раздражительной и хмурой, еще и маму уговорила прийти. Теперь мы живем дружной семьей, без криков и ругани.

Изменено: Не леди, 04 Август 2015 - 6:11

#25 Иринка-К Вне сайта  

Иринка-К

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:
  • ГородКраснодар

Опубликовано 08 Июль 2015 - 14:55

У многих девушек в ноябре-декабре начинаются проблемы в отношениях, которые всю зиму периодически дают о себе знать. «Вторая половина» нервничает, спрашивает, что не так – а вы просто не знаете, что ответить. “Все вроде бы хорошо, но как-то не очень”. Слишком эмоциональная реакция даже на мелочи, ревность без повода и ощущение, что “все не так, надо что-то менять”. Хочется тепла и уюта, а получается, что девушка сама себя (и любимого заодно) доводит своими истериками. Интересно, у кого-нибудь здесь есть такая проблема?

rasstavanie.jpg

Я вообще противник списывания психозов без причины на ПМС и погоду, женщина - это человек. Человек, существо разумное и адекватное, нужно уметь себя контролировать и держать в руках. В руках не получается - в ногах держи ))) 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых