Перейти к содержимому

Фото

Скандалы без причины

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24 ответов в теме

#1 expert.magne Вне сайта  

expert.magne

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2011 - 15:34

У многих девушек в ноябре-декабре начинаются проблемы в отношениях, которые всю зиму периодически дают о себе знать. «Вторая половина» нервничает, спрашивает, что не так – а вы просто не знаете, что ответить. “Все вроде бы хорошо, но как-то не очень”. Слишком эмоциональная реакция даже на мелочи, ревность без повода и ощущение, что “все не так, надо что-то менять”. Хочется тепла и уюта, а получается, что девушка сама себя (и любимого заодно) доводит своими истериками. Интересно, у кого-нибудь здесь есть такая проблема?

Элисо Мурмановна Джобава - акушер-гинеколог, доцент кафедры акушерства и гинекологии, практикующий врач в родильном доме

#2 lady_alenga Вне сайта  

lady_alenga

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2012 - 15:32

у меня вообще все устроено "волнообразно". То тоска смертная и ноль эмоций, то в счастье захлебываюсь. Даже не знаю, с чем это связано - с циклом, может быть. Но вот в периоды этих самых "депрессий" мне однозначно нужно какое-то средство. А то невозможно просто - доходит до мыслей о самоубийстве даже, хотя раньше этого не было НИКОГДА.

#3 Корунда Вне сайта  

Корунда

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2012 - 20:45

может просто подустали друг от друга? такое бывает...

#4 lenkamishka Вне сайта  

lenkamishka
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2012 - 16:24

У меня точно так же как вы написали.Я не могу понять что со мной,вроде все хорошо,но в то же время что то не так,хочется что-то поменять,супруг интересуется,что со мной происходит,а я даже не могу ему толком объяснить,что не так,ведь на самом то деле все в порядке.Семью терять не хочу,но не знаю как это преодолеть.Каждый день думаю о том что так жить нельзя и что такое состояние ни к чему хорошему не приведёт и как с этим бороться..... :sad:

#5 buivpolto Вне сайта  

buivpolto

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2012 - 6:00

..это всё "оренбуржские страдания"..в старину бабы собирались и голосили причитая на тяжёлую бабью долю )  у меня нету времени кавыряцо в женских припадках ...лечится всё активным мужчиной рядом,который не даст возможности кукситься и раскисать,но! надо дать иногда возможность вволю поплакть на крепком плече,важно неусугсчастливая женщина и не мешать,и не ковыряться в этом...женщина-существо эмоциональное,она весь негатив выплакакивает ,если не дать выплакакакивать срывает эмоции на чём угодно ...о,как!)

#6 zolaola Вне сайта  

zolaola

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2012 - 20:40

Люблю я покатать истерики)))) Только это все по-нарошку делаю. чтобы немного взбодрить своего любимого мужа, а то он успокаивается когда я становлюсь послушной и начинает наглеть иногда) А так в тонусе постоянном и я, и он.

#7 boggi2011 Вне сайта  

boggi2011

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 09 Ноябрь 2012 - 9:13

Бывает, что накатывает депрессия... Но я это связываю с ПМС, в остальное время скучать и хандрить некогда!

#8 GLOriya Вне сайта  

GLOriya

Поставил палатку

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 104 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2013 - 10:03

ой, у меня постоянно такое, то меня все устраивает, то начинаются психозы, что никто нелюбити никому не нужна...так уж мы устроены - женщины...бедный мой муж

#9 Salamandra Вне сайта  

Salamandra

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2013 - 15:33

У меня в прошлом году так было, именно в этот период) А почему так? Это теперь каждый год будет что-ли?!) Год назад мой (уже бывший) молодой человек очень раздражался на мои приступы беспомощности... Обидно...

#10 daruwa198 Вне сайта  

daruwa198

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2013 - 9:01

О, это моя тема )) точнее, была моя тема. Я столько отношений испортила своим дурацким поведением, что сейчас удивляюсь, как меня вообще могли терпеть даже месяц! Я даже из-за своей проблемы к психологу обратилась, подумала, что хватит выносить мозги моим мужчинам, нужно излить душу специалисту ))) Если без шуток, то  на самом деле он мне очень помог! Долго пришлось посещать, но зато эти сеансы действительно оказались очень продуктивными.

Изменено: Не леди, 10 Сентябрь 2013 - 11:34
удалены личные данные

#11 Snezhulia Вне сайта  

Snezhulia

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2013 - 19:35

скандал без причины - признак скуки. у нас все в жизни происходит от скуки

#12 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2013 - 10:44

скандал без причины - признак скуки. у нас все в жизни происходит от скуки

судя по вашему посту,скука-двигатель всего)))

#13 JuneFox Вне сайта  

JuneFox

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 14:18

После последнего моего ора мне пришла смс "я устал от скандалов, еще раз такое повторится, подам на развод, предупреждать больше не буду" .... no comment!

Дома бардак, стою с метлой и думаю- убраться или улететь....

#14 Meri Вне сайта  

Meri

Решил задержаться

• Заблокированные
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2013 - 17:27

Мне знакомый психолог сказал, что скандалить иногда полезно. Только сердиться надо не расстраиваясь, иначе могут быть проблемы с сердцем.

#15 Recefa Вне сайта  

Recefa

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 89 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 18 Декабрь 2013 - 20:46

Не, у меня только весной такие скачки настроения))) Зато вот у любимого это просто что-то с чем-то..

#16 ezerskaya.80 Вне сайта  

ezerskaya.80

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2013 - 19:59

Мне знакомый психолог сказал, что скандалить иногда полезно. Только сердиться надо не расстраиваясь, иначе могут быть проблемы с сердцем.

Какой хороший психолог))) Только это может войти в привычку и скандал станет образом добиваться своего.

#17 Z A L M A N Y Вне сайта  

Z A L M A N Y

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 67 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 29 Январь 2014 - 16:33

Дело даже не во времени года, просто есть девушки и парни, которым скучно без скандалов в любое время года))

#18 Lerales Вне сайта  

Lerales

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 60 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 16 Февраль 2014 - 22:33

Без скандалов не обойтись, а как еще отстаивать своё пространство.

Эххх хорошо!!!!!!   026.gif

#19 Russi Вне сайта  

Russi

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 15:25

почему именно в ноябре-декабре? за собой такого не замечала. мы с мужем ссоримся периодически, но зато как миримся...

#20 Energy Вне сайта  

Energy

Решил задержаться

• Заблокированные
  • Фишка
  • 27 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 12 Март 2014 - 16:48

Как мне кажется, причина скандалов есть всегда, и виноваты обычно оба. так что нужно разбираться в себе

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых