Перейти к содержимому

Фото

Хочу девушку лучшего друга!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 Morozova_Forum Вне сайта  

Morozova_Forum

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2011 - 13:11

В наше время, когда сексуальные треугольники уже никого не пугают (ибо - увы!- всё чаще являются коллективным досугом), любовные треугольники остаются реальной и трудноразрешимой проблемой. "Я хочу девушку своего лучшего друга! Что делать?!" - этот вопрос я слышу так часто, что начинаю сомневаться: а настоящая мужская дружба всё ещё существует? Или она, не выдерживая натиска базовых инстинктов в нашем "свободном" обществе, потихоньку сходит на нет? Никого не осуждаю, но мне немного грустно. Я всегда завидовала настоящей мужской дружбе - искренней, крепкой, самоотречённой (по-моему, девушки так дружить не умеют). Неужели парни готовы этим пожертвовать?! Хотя... если на кону личное счастье... Пойду-ка я в Твиттере и Вконтакте с народом этот вопрос перетру. Как будет результат, сразу сообщу. Кстати, а вы (бы) что выбрали: дружбу или любовь\хороший секс?

#2 Romull Вне сайта  

Romull

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2011 - 16:25

начинаю сомневаться: а настоящая мужская дружба всё ещё существует?

Настоящая мужская дружба существует! Просто настоящих мужчин становится все меньше...

не выдерживая натиска базовых инстинктов в нашем "свободном" обществе, потихоньку сходит на нет?

Базовые инстинкты - это, прости, какие??? Природные??? Если их, то надо просто забыть такие понятие как общество, и вернуться к стаду. Похоть, низменные пороки, предательство ради СЕКСА - просто говорит о низком уровне развития человека. И если ты слышишь вокруг себя вопросы типа: "Я хочу девушку своего лучшего друга! Что делать?!" - просто задумайся, в среде каких людей ты находишься...

Кстати, а вы (бы) что выбрали: дружбу или любовь\хороший секс?

В подобных ситуациях любовь бывает очень редко... К сожалению, сейчас любовью называют все что нипоподя - и страсть, и желание, и секс. Для себя подобный вопрос я решил очень просто - не поступай с другими так, как не хочешь чтобы поступали с тобой!!! На девушке друга свет клином не сошелся... А вот этого самого "друга" днем с огнем не сыщишь - поскольку реальных друзей много не бывает. Если же речь идет о знакомом, товарище, с которым дружеские отношения ни рыба ни мясо... третья вода на кисиле - другой разговор! Но таких людей и не позиционируют как ДРУЗЕЙ...

• ju_stel это нравится

#3 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2011 - 15:27

Мне вообще странно,что в вашем окружении мужчины хотят девушек лучшего друга. Странное окружение. Я,например,очень часто слышала,что на девушек друга обычно табу.

• MA RI OZ это нравится

#4 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 20 Июнь 2013 - 18:01

Насть, табу-то оно табу,а если реально...не, не хочет,а влюбился? Бывают ведь такие "Санта-Барбары",что хоть стой,хоть падай!  :coffee: Зато потом все счастливы  :dance:

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#5 Arestant Вне сайта  

Arestant
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2013 - 5:29

Всем привет,санта барбара,это конечно бывает,но девушка друга это действительно харам.Тут и речи быть не может,если позарился,какой же ты друг,хотя опять же,если она ответила взаимностью,то какая же они пара,палка о двух концах:)Но все же лучше не испытывать судьбу,тем более если ваш друг вам действительно дорог,если его можно назвать другом,решать каждому...

Чтобы познать человека-нужно его полюбить.

#6 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 11 Август 2013 - 17:57

Это не раздел,а Бермудский треугольник какой-то! Морозова пропала,потом Ромыч, теперь вот Арестант испарился...Закрывать пора,однако  :cop: 

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых