Перейти к содержимому

Фото

Благотворительная акция для малышей

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 Desperate Housewife Вне сайта  

Desperate Housewife

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2011 - 22:25

Девочки, здравствуйте.

Я прошу прощения, может быть не совсем та ветка, но не смогла я пройти мимо этого сообщения. Вообще, в одноклассниках нашла информацию о благотворительной акции Duracell и фонда "Линия Жизни" (последний наверняка многим знаком уже). сусть акции заключается в следующем. Покупаешь батарейки Duracell Turbo и деньги, потраченные на батарейки, уходят в вышеуказанный фонд на покупку лекарственных средств и инструментария для проведения операций малышам на сердце. В частности, значительная часть средств расходуется на окклюдер, который необходим для операции.

Кроме того, помочь можно и бесплатно, просто кликнув в приложении и пригласив в него своих друзей. Просто кликнуть - это бесплатно. Поэтому не буду тянуть кота за хвост, вот приложение:

ВКонтакте: http://vkontakte.ru/app2631948

Одноклассники: http://www.odnoklass...cellheartenergy

Если набереться 1 000 000 кликов, то появится возможность приобрести очень важное для здоровья детей лекарство - Пентаглобин.

Давай вместе проголосуем!

#2 Karishka.detka Вне сайта  

Karishka.detka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2012 - 19:31

Продолжу начатую ветку. Я думаю, многие знают, о существовании благотворительного фонда помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями «Подари жизнь», который создали в 2006 году актрисы Дина Корзун и Чулпан Хаматова. фонд помогает детям по разному: покупают лекарства, развивают донорство и волонтерство, ищут и активируют доноров костного мозга и многое другое. Сейчас, а именно с 1 по 7 июня фонд совместно с Lamoda.ru проводит благотворительную акцию. Давайте не будем равнодушными! До 7 июня приобретая пару летних туфель, эффектное платье или броский аксессуар мы дарим ребенку возможность увидеть жизнь в новых ярких красках. 10% от стоимости каждого заказа, будет переведено на расчетный счет Фонда на благотворительные цели. Для того, чтобы принять участие в Акции необходимо с 1 по 7 июня 2012 года сделать заказ на  Lamoda.ru  и при оформлении заказа ввести промо-код “FORKIDS”.

Большое искусство — опаздывать вовремя.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых