Перейти к содержимому

Фото

В гости к Дедушке Морозу: выбираем Новогоднюю Ёлку для наших малышей!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 Apple Blossom Вне сайта  

Apple Blossom

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2011 - 13:38

Дорогие мамочки!

А куда вы поведете своих малышей на Ёлку в этом году?

Поделитесь опытом прошлых лет - куда ходили? Что понравилось?

А то столько рекламы кругом, никак не могу определиться. Мы совсем малявки - нам 4 годика исполнилось недавно. От Ёлочки хочется, чтобы дитё смогло с Дедушкой Морозом поздороваться и подарок от него получить.

Думаю попробовать сходить на несколько ёлок - в декабре (чтобы подготовить к предстоящим праздникам :) и в янвавре (чтобы продлить праздник).

#2 mama_sina Вне сайта  

mama_sina

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2011 - 4:30

А к нам вчера приезжала свекровь и привезла билеты на музыкальное детское предствление "Ася, Вася и волшебное перышко!"

Я так обрадовалась, ведь сама бы не собралась.. 

Залезла на их сайт, почитала - волшебно!! обещают очень добрую сказку и подарки, куда ж без них. Это я с вами согласна!

Такие красивые костюмы у актеров. А еще мне очень понравилось, что в представлении в качестве актеров есть детки-школьники. Очень хотим уже пойти, посмотрю, как сын отреагирует. 

Что меня удивило, у них представления начинаются с 7 декабря, так заранее.

#3 Элис87 Вне сайта  

Элис87

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2012 - 6:56

Мы в Токсово с детьми несколькими семьями едем. Заказали в ТоксовоТур программу "Поиск мешка Деда Мороза". Дети у нас 4-8 лет, будут искать похищенный мешок 2 командами под руководством аниматоров. И папы с ними пойдут, а женский коллектив пока что столом займется. Еще часть пап на себя костер и шашлык берет. Мероприятие обещает быть волшебным - представляете. встретить Дедушку в заснеженном лесу? Да еще и пообщаться  сним свободно можно будет...

Сестра туда своих уже возила, ДР отмечать, а мы впервые едем. Но судя по отзывам и восторгам сестры - не пожалеем точно.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых