Перейти к содержимому

Фото

Как узнать, от кого я залетела?!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 Morozova_Forum Вне сайта  

Morozova_Forum

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 10:47

Никому не желаю когда-нибудь услышать этот вопрос, а тем более - задать его себе. Мне редко пишут девушки, но вот случилось: "Встречаюсь с двумя парнями, оба мне очень нравятся. Вчера тест на беременность показал две полоски. Что делать?" Сегодня обсуждали это письмо в эфире: парни, естественно, негодовали, примеривая ситуацию на себя, и утверждали, что эту девушку спасёт только откровенный разговор с обоими, каким бы жёстким и трудным для неё он не оказался. Девушки советовали внутриутробный  анализ ДНК и фантазировали по поводу неземной любви, которая стала причиной залёта...  Я пока ничью сторону не приняла. Я задумалась о том, что ждёт этого ребёнка, если он родится. И что ждёт его мать, если он не родится. Обсуждать кто прав, кто виноват - поздно. Пытаться предугадать последствия - грустно. Очень интересно ваше мнение.

#2 trfal Вне сайта  

trfal
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2012 - 14:31

Так нельзя, нужно все-таки выбрать кого-то одного.

В 20 лет мужчина playboy, в 40 - playman, в 60 - play-off, в 80 - game over.

#3 Голубая лагуна Вне сайта  

Голубая лагуна

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2012 - 13:49

Да никак! Как узнать...А зачем спать с двумя сразу? О чем эти девчонки бестолковые только думают...

Живу и наслаждаюсь жизнью!

#4 grisha-bond Вне сайта  

grisha-bond

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 161 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2012 - 22:56

Продолжать спать с обоими! За тем когда срок не спрятать объявить обоим!!!!  И тут же свалить куда нибуть ......типа к бабушке на природу или в израиль на сохранение   (если денег много)   По рождении появиться разыграть драму с комедией так, что бы каждый из парней сам затребовал экспертизу!   Всё это конечно делать в тайне от обоих!  Если получится можно оформляться на Лубянку :commandos:

#5 grisha-bond Вне сайта  

grisha-bond

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 161 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2012 - 23:31

Могу предложить другой вариант и он ближе к жизни.   Дувушка рожает  и объявляет тому на кого похож ребёнок говоря ВОТ ЖЕ ДУРА Я БЫЛА !!!!!   ПРОСТИ ГОСПОДИ!!!!    У меня есть друг юности который женился на девушке которая залетела не от него     .......Любовь   :fun:  Всех подробностей не знаю но девушка с двумя не спала это точно так как на тот момент обоих отлично знал и был на их свадьбе.

Я давно не общался с ними хоть и живём не так уж и далеко друг от друга но когда они попадали в моё инфо поле я бы не сказал что там всё класно, но вроде и не разводились :game:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых