Перейти к содержимому

Фото

помогите, с собакой что-то не то

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 anya4910 Вне сайта  

anya4910

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2011 - 17:19

с собакой что-то непонятное творится. есть у нее любимый мячик, она всегда с ним играется. а сейчас нет. вроде хочет, бегает за ним, а взять как-будто боится. сядет возле него и поскуливает. и смотрит на меня, как-будто чего-то ждет. а скулит так жалобно-жалобно. я этот мячик уже и помыла, думала может он в чем-то горьком, неприятном, но толку нет. понимаю, глупо проблему такую поднимать, но сделать что-то хочется, а то она так уже второй день, бедная. может я что-то не догоняю, или додуматься не могу. к врачу вроде и не пойдешь - что ему сказать? скулит на мячик?! я вот думаю, может с зубами у нее что? но ест вроде хорошо... йоркширский терьер, девочка, 11 месяцев.

#2 bear-white2012 Вне сайта  

bear-white2012

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2012 - 22:52

У собак развито воображение, ей могло что показать. А может у нее во рту ранка и когда она рот открывает ей больно.

#3 ivanna.a365 Вне сайта  

ivanna.a365

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2012 - 15:59

У меня похожая ситуация. Моя Моська (тоже йорик) очень любит грызть кости, а в последнее время только возьмет кость, укусит разок  и сразу выбрасывает. И грустная лежит смотрит на кость жалобным взглядом. Я вот тоже подозреваю, может у нее с зубами проблема. А есть ли специальный стоматолог для собак? Может кто знает куда обратится?

#4 infox Вне сайта  

infox

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2012 - 22:05

Я думаю, что обащаться стоит прежде всего в ветклинику, а там уже вам всё вылечат. Я, если честно, не слышала про стоматологов для животных, но всё может быть. Когда  у нас были проблемы с зубами, нас лечили наш обычный ветеринар из ***. Конечно, очень жаль, когда наши малявочки грустят или болеют, поэтому, я бы вам советовала не затягиваь с обращением в больницу.

#5 venerochkaDen Вне сайта  

venerochkaDen

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2012 - 16:04

А вы не думали , что собаке может надоело грызть кости

#6 ivanna.a365 Вне сайта  

ivanna.a365

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2012 - 14:40

А вы не думали , что собаке может надоело грызть кости

Я не думаю, что ей надоело, она ведь пытается, а потом скулит. Видно что ее что-то беспокоит.

infox

Я и не собираюсь затягивать, хотела просто посоветоваться. У меня такая ситуация впервые, да и я заглядывала вроде бы повреждений на зубках нет. А ваша собачонка как перенесла такое лечение? Хочется быть уверенной в квалифицированности врачей. Вы не подскажете часы приема в этой ***?

#7 infox Вне сайта  

infox

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2012 - 12:31

Я и не собираюсь затягивать, хотела просто посоветоваться. У меня такая ситуация впервые, да и я заглядывала вроде бы повреждений на зубках нет. А ваша собачонка как перенесла такое лечение? Хочется быть уверенной в квалифицированности врачей. Вы не подскажете часы приема в этой ***?

vet-planet круглосуточно работает. Можете в любое время туда приехать. Так же, в любое время можно вызвать ветеринара на дом оттуда. Если у вас что-то не сильно серьёзное, то это можно и на дому вылечить. Врачи в этой клиники мне нравятся, и своей квалификацией, и подходом к животным. Моя собачка нормально перенесла лечение, теперь ходит здоровыми зубами лязгает и грызёт всё подряд :devil:

#8 ivanna.a365 Вне сайта  

ivanna.a365

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2012 - 23:58

Спасибо за рекомендацию. Я воспользовалась услугами клиники которую вы посоветовали и осталась очень довольна. Оказалось что у Моськи был надкол на зубе. Лечение прошло быстро и кроха все перенесла нормально. Вообще я очень довольна этой клиникой- медперсонал квалифицированный и приветливый, современное оборудование. 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых