Перейти к содержимому

Фото

Выбор одежды для офиса. Предпочтения?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 Svyatoslava Вне сайта  

Svyatoslava

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2011 - 3:23

Девушки! Предлагаю обсудить непростую тему выбора одежды для офиса! Какой одежде вы отдается предпочтение на работе?

Будучи студенткой старших курсов, несколько лет работала в частной юридической конторе, там можно было хоть голой приходить! Начальство было бы только радо!!! :ha: Любое платье, юбки... полная свобода выбора!

А теперь проблема. Я работаю на гос. службе, посему выбор у меня практически только один - костюм и юбка строгой длины. Но осенью у нас бывает ну очень холодно! И пока единственный выход который для себя нашла - под костюм светлую теплую шелковую ангоровую тунику с длинными рукавами (руки тоже мерзнут). Со свитером не получается... вид такой как будто капуста. Соответственно летом в костюме жарко.

P.S. Тема очень актуальна. Сегодня был самый холодный день в офисе в районе 12-ти градусов! Как в морге!!!

И я заболела...

За советы заранее спасибо!

#2 anya4910 Вне сайта  

anya4910

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2011 - 17:42

думаю, в офис строгая нужна. пиджаки, брюки, рубашки, юбки-карандаш. но я помимо всего перечисленного ношу джинсы и другие вещи, просто подходящие по стилю. брюки у меня с начесом. пиджак можно теплый какой-нить найти. желетки поверх рубашки. под рубашки я ношу маечки тепленькие и длинные, чтоб запрвлять в штаны можно было. еще я длинные кофточки, свитера ношу (можно в обтяжку, норм с брюками). летом тоже можно юбки с рубашечками легкими. и босоножки (я черные). в общем, наверно, все можно, только не очень открытое (шорты, мини и т.д.) и вмеру яркое.

P.S. я не работаю в офисе, я учусь в институте, просто привыкла носить одежду такого типа (в школе приучили, но там - никаких джинс и свитеров, только "пиджаки, брюки, рубашки, юбки-карандаш").

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых