Перейти к содержимому

Фото

Пластика груди. У кого кто делал?

• Закрыто Тема закрыта
44 ответов в теме

#41 Marline Вне сайта  

Marline

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2014 - 23:10

Привет! Кто-нибудь слышал о новой технологии увеличения груди с помощью стволовых клеток(жировой ткани)? Это новая технология которая с недавних пор используется в клиниках! Позволяет осуществить эту мечту щадящим методом, без силикона и прочих искусственных наполнителей, без швов, общего наркоза и ухудшения естественных функций грудных желез.

В клинике доктора ************************************ в Вене много лет успешно применяется эта технология .Подробней о новых метода можете узнать здесь

Да-да-да.....А у Фриске одна из причин возникновения рака-использование стволовых клеток.......

Боже, ну и откуда вылазят они... Каковы последствия таких экспериментов через пару лет вот никто не сообщает!

#42 Marline Вне сайта  

Marline

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2014 - 23:12

Что касается доктора и пластики я уже отписалась в паре тем, но видимо не там, где надо) я делала у************************ в клинике *****************************************, что касается груди - то он специалист и профи именно в этой области и широко известен в определенных кругах как "лучшая грудь". Не дешево, но качественно и с гарантией! Правда советую очень. Что касается фоток - то на сайте клиники их много: и увеличение, и уменьшение, и ноги и руки

Изменено: Не леди, 11 Июль 2014 - 7:15

#43 Сашенька Вне сайта  

Сашенька
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2014 - 1:18

Что касается доктора и пластики я уже отписалась в паре тем, но видимо не там, где надо) я делала у************************ в клинике *****************************************, что касается груди - то он специалист и профи именно в этой области и широко известен в определенных кругах как "лучшая грудь". Не дешево, но качественно и с гарантией! Правда советую очень. Что касается фоток - то на сайте клиники их много: и увеличение, и уменьшение, и ноги и руки

А я тоже грудь сделала! Вы у кого? Я у ******************** в москве.

Изменено: Не леди, 08 Декабрь 2014 - 5:36

#44 Frintezza Вне сайта  

Frintezza

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2014 - 0:20

а фото сисек до и после операции?))

• Не леди это нравится

А если кошка голубоглаза, то ей не будет ни в чем отказа))

#45 ЕленаЛин Вне сайта  

ЕленаЛин
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2015 - 12:47

******************** клиника.

Очень заботливый и понимающий доктор. Спасибо Вам, ********************************!

Изменено: Не леди, 18 Январь 2015 - 14:39

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых