Перейти к содержимому

Фото

Пластика груди. У кого кто делал?

• Закрыто Тема закрыта
44 ответов в теме

#21 rimlyanka465 Вне сайта  

rimlyanka465

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2012 - 22:34

Я после операции даже психологически немного изменилась. Даже супруг заметил).

#22 Rakuschka Вне сайта  

Rakuschka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2012 - 14:21

Хочу сделать, но боюсь что-то...
Красота всегда спасает мир!

#23 ksseeniia Вне сайта  

ksseeniia

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2012 - 0:22

Rakuschka, страхи прочь)) Хотите перемен во внешности, решайтесь. . rimlyanka465, хорошо, что за вас супруг заплатил, я пока одинокая женщина, наверное, дело в груди( Как у вас прошла реабилитации? Грудь и именно соски хоть не потеряли чувствительность?

#24 nemova.alina85 Вне сайта  

nemova.alina85
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2013 - 19:11

Пол года назад я тоже мучилась с этим вопросом. Очень хотелось увеличить грудь, но было страшно, так как не хотелось попасть к неопытному специалисту. Я искала информацию в интернете, ходила на консультации в несколько клиник. . 

Наина

#25 kurdinavi Вне сайта  

kurdinavi

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2013 - 0:22

Я тоже сейчас изучаю эту тему.

Планирую увеличивать грудь.

#26 kurdinavi Вне сайта  

kurdinavi

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 23:22

Я тоже сейчас изучаю эту тему.

Планирую увеличивать грудь.

#27 Luduchka Вне сайта  

Luduchka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2013 - 1:05

Ну так что, определились с пластическим хирургом? дайте знать, кого выбрали

#28 olelit1777 Вне сайта  

olelit1777

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2013 - 8:51

Я только присматриваюсь и коплю деньги на процедуру, хочу подтяжку груди сделать. А подруга уже сделала.  Она довольна,. Подруга уже щеголяет красотой своей груди, правда спит еще в компрессионном белье. Хотя, насколкьо я поняла, уже можно и без него оходиться.

Изменено: Не леди, 23 Сентябрь 2013 - 16:01
имя врача удалено

Мы наказаны, что слова любви прежде сказанны

#29 Зоя Петрова Вне сайта  

Зоя Петрова

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2013 - 14:50

Я только присматриваюсь и коплю деньги на процедуру, хочу подтяжку груди сделать. А подруга уже сделала. Ей делал Дубовик Олег Владимирович. Она довольна, говорит, что и как человек он нормальный, без "понтов" и операцию сделал хорошо (ей имплантанты ставили). Подруга уже щеголяет красотой своей груди, правда спит еще в компрессионном белье. Хотя, насколкьо я поняла, уже можно и без него оходиться.

А вы случайно не знаете какие импланты ваша подруга ставила. Просто моей подруге ментор американские поставили, она довольна, и мне их же советуют. Я консультировалась уже в двух клиниках, вроде определилась, скоро операция, надеюсь все будет отлично.

#30 Kroshka_shy Вне сайта  

Kroshka_shy
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2013 - 7:58

я делала у Крысина куропластику, при чем он отлично справился с поставленной задачей, сделал меня абсолютно довольной,счастливой...не представляете,какая это была проблема и комплексы...проще наверное показать....

http://s148.photobuc...current=1-3.jpg ДО

http://s148.photobuc...current=4-1.jpg ПОСЛЕ

никогда раньше не слышала про куропластику, но на фото ваши посмотрела и самой захотелось  :-*

#31 Kroshka_shy Вне сайта  

Kroshka_shy
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2013 - 8:04

мой небольшой размер меня всегда смушал, но о пластике и думать страшно, а после поездки в америку насмотрелась на эти искуственно большие груди вокруг и даже почувствовала себя какой-то особенной ;-)  

#32 detarokra Вне сайта  

detarokra
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2013 - 12:35

Я многое испробовала чтобы увеличить свою грудь - и литературу специальную покупала, и крема - но они никакого результата не дали. А потом я для себя решила, что буду делать увеличение груди в Москве, в Центр косметологии и пластической хирургии.

После операции я наконец то стала чувствовать себя комфортнее чем раньше. и жизнь у меня наладилась.

Изменено: Не леди, 04 Ноябрь 2013 - 13:06
ссылка удалена

#33 Зоя Петрова Вне сайта  

Зоя Петрова

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2013 - 15:29

Ура!!! Я это сделала, сегодня моей грудке уже неделя, поставили Ментор анатомы под мышцу, даже в компре грудка смотрится очень красиво. Конечно еще отек не совсем прошел и швы только сняли, но я думаю что все будет отлично. Да, кому надо, операцию мне делал Блохин, отличный доктор.

#34 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2013 - 17:29

ну капец, вот народу делать нефиг))))))) у меня от гормонов грудь сама по себе выросла на размер, всю жизнь была единичка, теперь в зависимости от цикла 2-3, капец, такими доньками выглядят, да и неудобно это - ужас, раскачиваются при быстрой ходьбе, теперь ни на скакалке не попрыгать, ни пробежаться толком(((( Раньше прилипила их к груди спортивным топом - и в перёд, а теперь в лифчиках приходится путаться, даже в спортзале(((( Вот ответьте мне, дамочки, нафига делать пластику груди?????? нафигаааа???????? терпеть общий наркоз, осложнения, потом период реабилитации, зачем???????

• Не леди это нравится

#35 ElenochkaB Вне сайта  

ElenochkaB

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 097 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2013 - 18:40

А я б сделала))) Хочу титьки, а то они ни от чего не растут))) Говорили :"половой жизнью жить начнешь - увеличатся" - нифига; от гормонов не увеличилась, при беременности тоже. Ну может по-размера, на моем минус втором это незаметно. А еще когда стараешься сбросить лишние кило с попы и пуза, с титек они первым делом уходят, тогда вообще как доска. Но, я очконафт, поэтому и не решусь на операцию. Буду донашивать)))

1008706.jpg

#36 Ninna-Ninna Вне сайта  

Ninna-Ninna

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2013 - 23:16

Я вот себе пластику не очень хочу, но фотки девушек разглядывать нравится. У кого что получилось. Но сколько же много хирургов, которым бы ручки оторвать! Очень много есть фотографий, на которых ДО мне нравится больше, чем после.  Из хирургов запомнились работы Блохина. Что-ли естественно смотрятся. 

Есть такой форум пластик сержен. Ух, могу часа засматриваться но фотографии девушек с форума. А вы таким не увлекаетесь? 

п.с. Вы бы смогли сказать подруге, которая сделала пластику что ей не очень с новым размером?? Ведь бывает и переборы... 

#37 Risen Вне сайта  

Risen

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2014 - 14:31

Да я делала, уже говорила в одной из тем, что можно и без пластики, но вот обходится не везде.только вот я уменьшала грудь. потому что когда особенно похудеешь вся а грудь-нет- это ж надо ее таскать. это ж она отвисает. это вообще некрасиво.

я делала редукционную, швы болели после, в остальном- все как  я хотела.

Мужчине нравился и прошлый вариант, и этот, потому что больше всего ему нравится, когда меня ничто не бесит.

Изменено: Не леди, 30 Январь 2014 - 15:02

#38 Oksana Вне сайта  

Oksana
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2014 - 13:41

Сама с полгода назад делала маммопластику, уменьшала грудь с 5-го размера до 3-го. Оперировалась, конечно же, в проверенной уже Понравилось все. Отношение отличное, доктор со всеми сертификатами  на результат ( красивую грудь)дал гарантию. Уже, когда  время прошло после операции шва не видно, грудь во время месячных хоть и наливается, но не болит. Огромное спасибо за работу говорю уже в который раз)))!Эта операция значительно облегчила мне жизнь и сделала  меня еще красивие.

Изменено: Не леди, 01 Апрель 2014 - 14:43

#39 Usaluso Вне сайта  

Usaluso

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2014 - 19:50

Может кто-то слышал про хирурга  Егорову из фрау клиник? Как вам этот врач? Записалась на консультацию, работы её смотрела, то что видела очень нравится.
Возможно, кто-то был у неё? Какое впечатление производит врач?
Клиника престижная, да и Блохин плохому не научит. С одной стороны это обнадеживает. Но все равно есть сомнения.

#40 linda12 Вне сайта  

linda12
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2014 - 15:30

Привет! Кто-нибудь слышал о новой технологии увеличения груди с помощью стволовых клеток(жировой ткани)? Это новая технология которая с недавних пор используется в клиниках! Позволяет осуществить эту мечту щадящим методом, без силикона и прочих искусственных наполнителей, без швов, общего наркоза и ухудшения естественных функций грудных желез.

В клинике доктора ************************************ в Вене много лет успешно применяется эта технология .Подробней о новых метода можете узнать здесь

Да-да-да.....А у Фриске одна из причин возникновения рака-использование стволовых клеток.......

Изменено: Не леди, 29 Июнь 2014 - 10:21

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых