Перейти к содержимому

Фото

Пластика груди. У кого кто делал?

• Закрыто Тема закрыта
44 ответов в теме

#1 Катя Сиднева Вне сайта  

Катя Сиднева

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2011 - 16:25

Не могу определиться с врачом, подскажите кто у кого делал и результат если можно...

#2 Dianka-moreva Вне сайта  

Dianka-moreva

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2011 - 13:09

А какой у вас бюджет? Это просто важно. Я недавно делала, но у меня не очень большой был бюджет, а если у вас тоже небольшой- посоветую, а если большой, то врядли помогу

#3 Dianka-moreva Вне сайта  

Dianka-moreva

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2011 - 13:32

А какой у вас бюджет? Это просто важно. Я недавно делала, но у меня не очень большой был бюджет, а если у вас тоже небольшой- посоветую, а если большой, то врядли помогу

#4 Катя Сиднева Вне сайта  

Катя Сиднева

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2011 - 14:23

У меня бюджет около 150-170. А при чём тут величина бюджета?) Я В Москве живу если что. А вы сами то делали операцию?

#5 Pigi Вне сайта  

Pigi

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2011 - 1:38

А что вас заставляет идти на операцию? Или кто?)

#6 Dianka-moreva Вне сайта  

Dianka-moreva

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2011 - 14:13

Да, недавное делала у доктора гагариной. По деньгам 150 с хвостиком получилось. У неё в клинике сейчас скидки новогодние.

#7 Rialfa Вне сайта  

Rialfa

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2011 - 6:08

Катя Сиднева, а вы уже были у какого-то хирурга на консультации?

Могу рассказать не много за себя. Тоже решилась на маммопластику в сентябре этого года. У меня был первый размер, сейчас третий.

Делал доктор Дмитрий Слоссер в клинике, что на Проспекте Мира. Очень внимательный, отзывчивый человек. Всегда консультировал по-любым вопросам - как до операции, так и после. А их у меня тогда просто огромная куча была))

Результатом сейчас полностью довольна! Ничуть не жалею о том что решилась и выбором пластического хирурга. Так что советую пойти на консультацию для начала. По стоимости там тоже все нормально.

#8 Катя Сиднева Вне сайта  

Катя Сиднева

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 15:16

Rialfa,  да, уже к 3 ходила, но что то всё не то. Гагарина понравилась, да ещё и скидка хорошая. Буду у неё делать.

#9 Setty Вне сайта  

Setty

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 4:53

Была на консультации у Гагариной, ну не знаю, как-то оно... В общем пока еще выбираю. Просто мне важно, чтобы доктор меня полностью понимал и поддерживал.

Вот к Слоссеру тоже интресно сходить, кое-что наслышана о нем.

Rialfa
а где можно глянуть работы этого хирурга? какие последствия может неожиданные были после операции? и что обязательно надо спросить на консулльтации?

#10 Rialfa Вне сайта  

Rialfa

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2012 - 23:52

Setty

Да ничего такого страшного после операции не было. Единственное, что какое то время температура держалась и боли были, потом постепенно все проходить стало. Но я с доктором консультировалась, он сказал, что это нормальное явление. Да и в интернете читала, у многих девочек тоже такое бывает.

Сходите на консультацию к Слоссеру, доктор вам покажет работы свои, там целая пачка у него)) Или на сайте доктора в галерее можете глянуть

#11 hehayer Вне сайта  

hehayer

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2012 - 0:20

Знакомая делала грудку у Дмитрия Крысина...мне очень понравилось...анатомы,3 размерчик вышел...просто загляденье! Она мне собственно его и посоветовала, я искала хирурга по липосакции...а он мастер на все руки...вот собираюсь наведаться))) а вы что хотите по параметрам? какой исходник?

• Marline это нравится

#12 popopopopopol Вне сайта  

popopopopopol
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2012 - 11:19

Знаю Диму Крысина. На мой взгляд, один из самых талантливых хирургов на данный момент. При чём специализируется по разным областям...и липо и грудь, и интимка, и лицо,всё,что угодно. Но мне более всего нравятся его работы по телоконтурирующим оп. Всё,что связано с липо,абдомино...

• Marline это нравится

#13 hehayer Вне сайта  

hehayer

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2012 - 12:29

Ничего себе! ты первый человек, которого я нашла на этом форуме,знающий про Крысина) отлично! готовься к многочисленным расспросам!)))))

откуда знаешь хирурга? делала ли ты какие-то оп? у него? и какие,как давно?

#14 ioioogiorigori Вне сайта  

ioioogiorigori
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2012 - 9:41

я делала у Крысина куропластику, при чем он отлично справился с поставленной задачей, сделал меня абсолютно довольной,счастливой...не представляете,какая это была проблема и комплексы...проще наверное показать....

http://s148.photobucket.com/albums/s9/Victosha_photos/?action=view&current=1-3.jpg ДО

http://s148.photobucket.com/albums/s9/Victosha_photos/?action=view&current=4-1.jpg ПОСЛЕ

• Marline это нравится

#15 veiorser Вне сайта  

veiorser

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2012 - 16:12

в общем со знакомыми девочками говорила, почитала отзывы на форумах, вот и тут фамилии упоминались, сама походила по консультациям. В общем буду делать увеличение груди у Дмитрия Слоссера!

Как-то вот у других была, такое ощущение, что как-то пофигистически относятся к пациентам. Мне такое отношение совсем не нравится. Слоссер показался более внимательным, целенаправленным, отвечает на вопросы по делу, без лишних слов. Да и объясняет все, показывает. Такой подход мне больше по душе.

В общем во вторник у меня операция. А сейчас моя грудь вот так выглядит:

http://i.pixs.ru/storage/3/9/8/sa12jpg_7871024_4974398.jpg

Кстати, кто какие имплантанты ставил? Хорошо отзываются об имплантантах НАГОР, да и советуют. Буду наерное их ставить.

#16 hehayer Вне сайта  

hehayer

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2012 - 11:14

А на cчет имплантов я не слышала про Нагор.. в онсовном на слуху- макган,ментор,cereform, вот последние очень популярны сейчас...думаю,это не сколько в виду своей акции , раскрученности какой-то, скорее от того,что все так активно их обсуждают в виртуальной сети и в жизни..много обсуждений и вообще ставят их активно сейчас..А Слоссер только с этими имплантами работает?

Изменено: Не леди, 13 Февраль 2015 - 14:29

#17 muro4ka.kotova Вне сайта  

muro4ka.kotova

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2012 - 18:01

У меня у подруги после операции очень много проблем со здоровьем началось. Уточнять долго, но теперь я только категоричеси против всего этого...

#18 Мама_Ляли Вне сайта  

Мама_Ляли

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2012 - 15:08

Мне про такие операции даже думать страшно! это сколько же надо иметь внутренних сил, чтоб решиться на пластику...

#19 redkross2 Вне сайта  

redkross2
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2012 - 23:08

я очень хочу сделать пластику. Конечно, страшно, но и дальше так невыносимо  :hysteric: Я уже на все готова! искала врача получше, и цены поадекватнее. Нашла. Не поверите, на  http://groupon.ru/moscow даже есть купоны на пластику. Я подписалась давненько. Особо не просматривала. А когда начала усиленно штудировать хирурга(Тумаков Г.И), нашла его на групоне). Иду, а точнее бегу на консультацию. Подсчитала, пластика должна мне обойтись максимум в 150 тыс. Скоро буду красивой).

#20 xxjellyfish18xx Вне сайта  

xxjellyfish18xx

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2012 - 16:06

Вы правда хотите идти на операцию по купону? Не уверена, что у Вас получится меньшая стоимость. А что за операцию планируете?

• Marline это нравится

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых