Перейти к содержимому

Фото

Я влюблён в свою училку! Что делать?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 Morozova_Forum Вне сайта  

Morozova_Forum

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2011 - 10:51

История, древняя, как Ромео и Джульетта: она - с указкой возле доски, он - на задней парте с разбитым сердцем. Пишет слушатель: "Привет!мне 16 лет. У меня такая ситуация,мне нравиться моя училка по информатике и я незнаю что мне с этим делать,я боюсь получить отказ...и темболее она учитель а я ученик". Первая реакция - улыбка. А потом ставишь себя на место этого парня - а тем более, на место учительницы! - и не смешно... Как не отбить у человека желание любить в юном возрасте? Как не оскорбить его чувства отказом или насмешкой? Как не запятнать репутацию педагога?

На эти вопросы отвечают слушатели радио NRJ:

Пусть школьник попытается попасть в то место, где тусит эта училка, там этот вопрос можно решить быстрей и разными способами.  

Макс, Белгородская область

Легкий флирт в общении с учениками намного лучше, чем роман. Ты в тонусе, красивая всегда и он старается учится, чтобы нравится, а любовные отношения ничем хорошим не заканчиваются. Марьяна-преподаватель англ. яз.

А вы как думаете? Что посоветовать нашему Ромео?:)

#2 Namow Вне сайта  

Namow

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:
  • ГородЕсть город золотой

Опубликовано 15 Ноябрь 2011 - 21:54

Советую, пусть радуется своему чувству, пусть любит. Главное, чтобы училка не стервой оказалась, красивое чувство не осмеяла. У нас в школе был такой роман, так закончился он браком. Можете не верить, но эта семья до сих пор счастлива. И дети есть и училка до сих пор в школе работает. А пара какая получилась, классная. Они в школу после загса заезжали. Естественно, когда он школу окончил, тогда и поженились. Мы младше были на 2 года.

#3 Morozova_Forum Вне сайта  

Morozova_Forum

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2011 - 12:02

Обалдеть история :) как из кино:) и детям хороший пример: вот чем надо в школе заниматься!:)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых