Перейти к содержимому

Фото

Сильно слоятся ногти

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
44 ответов в теме

#1 Irisko4ka Вне сайта  

Irisko4ka

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2011 - 1:43

Девушки, хочу пожаловаться. у меня беда с ногтями - стали сильно слоиться. Как бороться с проблемой? Проблема серьезная - отрастают на пару мм и все.... а хочется нормальные ногти, с маникюром.  Я стараюсь вроде посуду мыть в резиновых перчатках, не стираю руками - машинка есть.

#2 yoga Вне сайта  

yoga

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2011 - 8:00

а вы до этого ногти наращивали?? у меня после аккрила сильно испортились ногти, тоже очень сильно слоились. я спасалась ванночками с морской солью и лимоном, а параллельно пила Витрум Бьюти, в нем для ногтей и волос хороший состав и для кожи вообще. сейчас ногти очень красивые *гордится*

#3 ЗAйчена Вне сайта  

ЗAйчена

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2011 - 10:44

У меня такая же проблема была, ноготочки ломались и слоились, волосы выпадать начали после лечения гриппа. Помог остеомед, он восстанавливает баланс кальция в организме.

#4 yoga Вне сайта  

yoga

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2011 - 7:46

а Вы антибиотиками лечились?? ну и дрянь же это, неделю болеешь - год восстанавливаешься. Для этого и есть витрум БЬЮТИ, и там не только кальций, потому что организму нужно еще много чего другого. И тут это все расчитано.

#5 Жанна Иванова Вне сайта  

Жанна Иванова

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2011 - 19:20

Сочувствую... у самой был период когда ногти слоились. ПРобовала разные кремы, якобы лечеюные лаки, потом стала пить витамины для укрепления волос и ногтей. Чего только не перепробовала! А потом как-то начались заботы-проблемы и забыла о своих ногтях. В один момент меня осенило, когда я мыла руки после улицы, что у меня ногти стали нормальными! Не знаю, что мне тогда помогло или что-то в организме само изменилось.... Может в рационе питания не хватает калиция?

#6 yoga Вне сайта  

yoga

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2011 - 7:16

Помогло все что Вы делали, но лучше не рисковать принимаю все подряд, а реально выбрать СБАЛАНСИРОВАННЫЕ витаминные комплексы. еще раз повторюсь - я очень довольна Витрум Бьюти, не пришлось пробовать много разных, а эффект я с удивлением заметила через 3 недели примерно. Но эффект был ощутим сильно: я вообще больше не буду наращивать ногти :compliment:

#7 ЗAйчена Вне сайта  

ЗAйчена

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 9:17

А мне восстановить мои ноготочки помог остеомед, ведь состояние наших ногтей напрямую зависит от уровня кальция в нашем организме, вот остеомед и решает эти проблемы.

#8 cool.matvienko Вне сайта  

cool.matvienko

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2012 - 23:44

Вообще, лучше пропить витамины в комплексе. Если ногти слоятся, то это первый признак нехватки витаминов А, В, железа и цинка. Я именно так и сделала. В ближайшей аптеке купила дуовит для женщин. Курс еще не закончила, но чувствую себя значительно лучше. Само собой, проблема с ногтями тоже решена. Правда я под корень их срезала. Сейчас новенькие, крепенькие  потихоньку отрастают  :gsmile:

#9 tanechka.nova Вне сайта  

tanechka.nova
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2012 - 20:49

я Кальций Д3 Никомед пью, ногти заметно крепчают

#10 Манюшка Вне сайта  

Манюшка

Поставил палатку

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 119 Сообщений:
  • ГородБарнаул

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 23:43

Кальций - это хорошо, но мало. Еще витамины А и Е надо. Идеальный вариант - аевит, недорого и качественно.

#11 novickoffivan Вне сайта  

novickoffivan

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2012 - 12:24

Хорошо делать ванночки с морской солью, заметно улучшается состояние ногтей. Можно пивные дрожжи попить, они и на состояние волос и на состояние ногтей влияют.

#12 Голубая лагуна Вне сайта  

Голубая лагуна

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2012 - 13:37

А еще лучше есть побольше кисло-молочных продуктов, богатых кальцием))) Очень много кальция в сыре. Ну а если слоятся очень сильно - то,конечно, витаминный комплекс надо пропить.

Живу и наслаждаюсь жизнью!

#13 moimir281326 Вне сайта  

moimir281326

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2012 - 11:58

я умной эмалью пользуюсь, да и редко очень ногти крашу, поэтому и проблем нет больших!

#14 alerce2010 Вне сайта  

alerce2010

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2012 - 15:47

Для того чтобы ногтки не слоились необходимо постоянно использовать питательный крем, еще я мазала ногти лимоном каждый вече, от этого они перестали слоится и стали крепкими.

#15 OIGunaeva Вне сайта  

OIGunaeva

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2012 - 10:43

А я делала ванночки с морской солью и мазала йодом ногтевые пластинки.

Мужчину такого, какой он есть, принять может только земля...

#16 nina!!! Вне сайта  

nina!!!

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2012 - 0:05

Попейти кальций, витамины, поделайте солевые ванночки.

Делай добро и бросай его в воду (с)

#17 RazZaraza Вне сайта  

RazZaraza

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2012 - 21:16

Девчонки, на себе попробовала, очень помогло, может и вам тоже поможет, делюсь: два раза в неделю ванночка с морской солью плюс немного оливкового масла, потом наносите укрепляющий лак, кому какой нравится, лично я пользуюсь укрепляющими лаками фирмы соломея. 

#18 vika2686 Вне сайта  

vika2686

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2012 - 23:43

Счас такие молочные продукты, что в них нет ничего кроме химии( 

Смешно думать, что много из них кальция наш организ возмет. Прощу пойти и купит любой нормальный поливитаминный комплекс и пропить курсами. 

#19 Tswoman Вне сайта  

Tswoman

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2012 - 11:40

Девчонки, на себе попробовала, очень помогло, может и вам тоже поможет, делюсь: два раза в неделю ванночка с морской солью плюс немного оливкового масла, потом наносите укрепляющий лак, кому какой нравится, лично я пользуюсь укрепляющими лаками фирмы соломея. 

Знаю Solomeya, тоже им пользуюсь, мой самый любимый – укрепляющая и отбеливающая основа.   

#20 Валентинка13 Вне сайта  

Валентинка13

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 68 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 10 Июнь 2012 - 17:44

Я делаю ванночки с витамином A и ванночки с морской солью. Чередую их. Кроме ванночек нужно еще витамины принимать,потому что одних ванночек мало,чтобы привести ручки в порядок. Я принимаю дуовит для женщин. Там состав как раз для нас подобран  :gsmile:  Плюс стараюсь побольше кушать кисломолочных продуктов .

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых