Перейти к содержимому

Фото

Если мужчине нужен лифчик...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 Morozova_Forum Вне сайта  

Morozova_Forum

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 11:08

Сегодня в эфире утреннего шоу на радио ENERGY обсуждали тему: "Как парню выбрать женское нижнее бельё в подарок любимой девушке". Спасибо слушателям за конкретные советы! Если вы пополните этот список, буду только благодарна.

Совет 1. Если не уверен в размере белья - не покупай лифчик и трусики. Купи кружевную сорочку, шёлковый пеньюар или секси-халатик: даже если чуть не угадаешь с размером, они сшиты таким образом, что этого будет не заметно (размер пеньюара совпадает, как правило, с размером её верхней одежды).

Совет 2. Если всё-таки решил купить бюстгальтер и трусики, будь осторожен с размерами: итальянский, французский, американский и русский могут не совпадать! Проверь себя по таблице в любом интернет-магазине по продаже белья

Совет 3. Не бойся ошибиться с моделью: это подарок от любимого человека, а значит, хоть раз в месяц она его будет надевать (даже если он ей не очень нравится) - для тебя.

Совет 4. Загляни в её гардероб, посмотри, какого цвета вещи она предпочитает и определись с цветом подарка. Боишься ошибиться - бери чёрный или белый. Но девушки советуют всё-таки чёрный :)))

#2 Жанна Иванова Вне сайта  

Жанна Иванова

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 19:56

Ну не знаю, я бы не хотела, чтобы мой мужчина выбирал мне белье. Во-первых, лично для него потом не будет сюрпризного момента, а во-вторых, лучше пусть идет выбирать мне белье вместе со мной! Так и веселее и перспектив купить хороший комплект - больше.
Хотя, может быть я консервативна или просто не понимаю таких подарков, но я бы не стала дарить ему, пардон, трусы - лучше что-нибудь более романтическое. К себе хочется такого же отношения.
Интерсено, а кто как думает еще???

#3 Morozova_Forum Вне сайта  

Morozova_Forum

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2011 - 10:43

На самом деле, я сама не люблю, когда мужчина выбирает мне бельё:) Как правило, для него круто - это кружево, мех и клубнички, а для меня - пуш-ап в нужном месте и отсутствие швов на сосках (кто это ваще придумал?!) И мужские трусы - согласна - не самый романтичный подарок. Однако, я часто вижу в отделах нижнего белья одиноких покупателей-мужчин: возможно, мы с Вами в меньшинстве:))))

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых