Перейти к содержимому

Фото

Выбирай: либо я, либо брекеты!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 Morozova_Forum Вне сайта  

Morozova_Forum

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2011 - 12:44

"Моя девушка, - пишет слушатель радио ENERGY, - хочет поставить брекеты. Когда я представляю её с этими брекетами, у меня всё опускается: на мой взгляд, ничто так не уродует девушку, как эти жуткие железки на зубах. Что делать? Мне кажется, я даже не смогу её поцеловать - меня вырвет..."

С одной стороны, можно сказать, что брекеты сейчас в моде: они дорого стоят и указывают на то, что их обладатель активно заботиться о своём здоровье и своей внешности. С другой стороны, брекеты всегда были "предметом обольщения" дурнушек и ботаничек ("Дурнушка Бетси", "Не родись красивой..." - это к слову о стереотипах). Кто носил брекеты или встречался с партнёром в брекетах - откликнитесь! Расскажите об ощущениях. Пока получила только несколько мнений (что любопытно, положительные отзывы - пока только от девушек, заметили?:):

Aleksa677 
Я когда носила не мешали. а парням даже нравилось.

natali_fufle

2 года с ними ходила,абсолютно не мешают)

Critical Den

Они мешают улыбаться и ... получать минет:)

#2 Zluuka Вне сайта  

Zluuka

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 104 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2011 - 16:47

Эм... да какая разница сколько они стоят... насколько я знаю раньше они служили для того что бы исправлять прикус и назначались врачом-стоматологом, а не одевались просто так,потому что модно. А парень пусть гуляет лесом. Если бы любил то, здоровье девушки было бы важнее. А девушке из-за такого комплексовать совершенно не зачем. есть этетические брекеты которых почти не видно

[color= #000000;]Я не сдурела. Я вообще такая[/color]

#3 \Tana Вне сайта  

\Tana

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 18:11

Откуда он взял, что брекеты - это жуткие железки?

Можно поставить очень симпатичные, даже есть почти невидимые или которые закрепляются со внутренней стороны зубов.

Хотя насчет целоваться и минета - не знаю, удобно ли. Но вид вполне, пусть не выдумывает.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых