Перейти к содержимому

Фото

Что такое купон?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Pigi Вне сайта  

Pigi

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2011 - 19:33

Я не имею в виду те, что были во времена Советского союза. Сейчас появилась тенденция расплачиваться купонами. В который раз, когда куда-то выбираюсь, часто слышу, что народ обсуждает какие-то купоны. Все что я понимаю с таких разговоров только «скидки» да «акции». Среди моих знакомых тоже такие неведающие как и я. Что это? Как оно работает? Только в интернет-магазинах? И какая от купона польза?

#2 karolin-ka Вне сайта  

karolin-ka

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2011 - 12:07

Pigi, это классная рекламная штука, придуманная в целях привлечения покупателей. И нам она тоже выгодна, т.к. действительно можно приобрести товар с приличной скидкой. Мы так с подругой взяли купоны на спа-процедуры, и получили море удовольствия)))

#3 Pigi Вне сайта  

Pigi

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2011 - 23:07

karolin-ka, хех, ну я бы не рискнула покупать купон на услуги. Может оттого, что я не доверяю таким обещаниям. Или у Вас уже есть проверенный сайт? А как обходится с этим купоном? Они распечатываются или как? Меня немного смущают огромные скидки. Когда искала информацию о купонах, наткнулась на статью, что есть скидки даже 80% . это же как надо было поднять цену, что бы потом сделать такую скидку.

#4 valkalyaka Вне сайта  

valkalyaka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2011 - 10:38

Я тоже купонами пользуюсь часто.  Тоже считаю, что здорово, что у нас это тоже "заработало".

В Америке я тоже часто приобретаю вещи и услуги по купонам. Но если там вопросов к качеству нет и не может быть. То у нас я предварительно изучаю заведение, которое предоставляет скидки по купонам. Звоню им и консультируюсь о текущей ситуации.

В Америке еще есть много с семплами образцов и сайтов-лотерей, где можно бесплатно выиграть классные вещи. У нас такого не встречала. ((

#5 Pigi Вне сайта  

Pigi

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2011 - 0:28

valkalyaka, где Вы вообще такое находите? :) Может, я живя в нашей стране стала жутким критиком, но как по мне, так эти лотереи один сплошной лохотрон. Это представьте сколько людей  заплатят за билетик, и какой стоимостью будет так кофточка. Да и не факт, что она будет вашего размера. Ну, если я, конечно, правильно поняла о каких лотереяъ Вы написали.

Karisu , спасибо за наводочку! Буду ждать Вашего отзыва.

#6 nikiforovakaty Вне сайта  

nikiforovakaty
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2012 - 23:11

Ну, я лично пользуюсь давно всякими купонаторами и считаю себя купоманщицей. Заказываю много, но не на большие суммы и чаще всего по мелочам, чтобы если что не было так обидно за потерю. Хотя обманов и надувательства никакого не было ещё.

#7 nikki.name2012 Вне сайта  

nikki.name2012
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2012 - 16:29

А я отношусь ко всяким купонаторам с бооольшим недоверием, особенно если они предосьавляют услуги типа солярия и спа..

.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых