Перейти к содержимому

Фото

Твоя девушка назвала тебя чужим именем?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 Morozova_Forum Вне сайта  

Morozova_Forum

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2011 - 12:17

Наш постоянный слушатель Сергей (подчёркиваю, СЕРГЕЙ) получил от своей девушки такую смс-ку: "Сашуля! Люблю тебя, малыш!" Сначала улыбка, потом недоумение, затем ступор... Сашуля?! Как реагировать в такой ситуации? И реагировать ли? Может, ошиблась? Но чтобы это выяснить, надо поговорить. А как начать разговор?......... Да, сложная ситуация. Однако, была бы несложная, вряд ли Серёга стал нас с вами посвящать в такие интимные дела. Но вопрос задан - надо отвечать. Хотя я отлично представляю сейчас его состояние: хочется очнуться и с облегчением обнаружить, что  это был просто дурной сон...

#2 Zluuka Вне сайта  

Zluuka

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 104 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2011 - 13:00

Интересно, а девушка заметила что и кому она отправила? :coffee:

[color= #000000;]Я не сдурела. Я вообще такая[/color]

#3 LunaManson Вне сайта  

LunaManson
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2011 - 13:16

Нужно выяснить, девушка ошиблась именем или адресатом. Для этого можно ей позвонить и спросить "Ты мне сегодня что-нибудь писала?".

#4 Жанна Иванова Вне сайта  

Жанна Иванова

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2011 - 18:52

А может быть смс-ка предназначалась девушке Сашуле??? Хотя, может быть она вообще решила проверить молодого человека на устойчивость к стрессовым ситуациям :tongue:

#5 polliii Вне сайта  

polliii

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2011 - 17:35

А я один раз утром проснулась,смотрю на мужа и реально немогла вспомнить как его звать,он глаза открыл смотрит на меня и понять неможет,я не выдерживаю и спрашиваю:"имя"!Он аж соскочил,хохма еще та была

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых