Перейти к содержимому

Фото

Как поступить красиво,если на руках факты о многочисленной измене мужа с разными б...ми?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 Carevishna Вне сайта  

Carevishna
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2011 - 15:41

и вобще после буйных продолжительных выяснений,выноса мозга,угрозы развода,собираний вещей,какова вероятность,что снова измена повторится?

#2 Morozova_Forum Вне сайта  

Morozova_Forum

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2011 - 12:27

А что для тебя важнее: поступить красиво или разумно?

#3 Carevishna Вне сайта  

Carevishna
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2011 - 14:43

Конечно, разумно - уйти,но хочу сама ему сделать больно, и при этом не брать на душу грех - прелюбодеяние.

#4 Morozova_Forum Вне сайта  

Morozova_Forum

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2011 - 11:38

Ой-ой, какие опасные слова - "хочу сделать ему больно"... Это уже грех на душу. С другой стороны, очень тебя понимаю. Но ни в коем случае не прелюбодеяние: это послужит ему оправданием! Типа "ах, она, оказывается, вон какая бл..., так что правильно я сделал, что от неё гулял"... Ни в коем случае! Вообще, психологами доказано, что самое страшное наказание для человека, как для единицы социума - игнор со стороны социума. То есть равнодушие. Просто вычеркни этого человека из своей жизни. Не зло, не истерично, а просто не замечай. Как не замечают сломанный унитаз, пылящийся в кладовке: ну есть он и есть, только иногда мешает и хочется пнуть:) Равнодушие и игнор - это часто знак превосходства, здесь оно как раз прокатит, у маужчин самолюбие - самое слабое место. Кстати, сейчас устрою небольшой опрос в соцсетях - спрошу у парней, что они думают по этому поводу.

#5 Morozova_Forum Вне сайта  

Morozova_Forum

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2011 - 12:36

А вот и  результаты опроса сочувствующих нашей ситуации:

1. Однозначно, расстаться. И сразу убить надежду на то, что измена не повторится.

2. Рассказать его маме всю правду (тут сработает чисто женская конкуренция: свекровь хочет и привыкла быть авторитетом, а тут какая-то малолетка ставит в упрёк, мол "какого козла ты воспитала", - она его потом в покое не оставит)

3. Рассказать подругам всю правду, каков он в постели.

Насчёт последнего поспорю (этот вариант парни предложили как самый для них неприятный и задевающий самолюбие). Однако, решать тебе:) Удачи в поисках нового счастья!

#6 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2011 - 12:53

2. Рассказать его маме всю правду (тут сработает чисто женская конкуренция: свекровь хочет и привыкла быть авторитетом, а тут какая-то малолетка ставит в упрёк, мол "какого козла ты воспитала", - она его потом в покое не оставит)

И что,его мама придет и отшлепает его? :good:

А что если она вас не любит-отличный повод,чтоб поиздеваться...

#7 Жанна Иванова Вне сайта  

Жанна Иванова

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2011 - 18:56

"Я сам обманываться рад...". Если на руках уже столько фактов об изменах и до сих пор сидеть и думать как же красиво уйти - по-моему чистой воды мазохизм! Хотя, не бывала в вашей "шкуре", но лучше бы уйти с гордо поднятой головой, чем ждать, когда еще десяток новых девиц, прошедших через его объятия, будут вас обсуждать, с каким человеком вы живете и до сих пор не поняли, что он гуляет налево - оно вам надо???

#8 polliii Вне сайта  

polliii

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2011 - 17:38

Да и пусть гуляет,они все гуляют,просто кто то с умом гуляет,а кто то тупит постоянно.Если не скрывает,значит уходить,а если все шито крыто,то пусть

#9 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2011 - 8:12

Да и пусть гуляет,они все гуляют,просто кто то с умом гуляет,а кто то тупит постоянно.Если не скрывает,значит уходить,а если все шито крыто,то пусть

И как вот с таким "осознанием" жить,не противно?

#10 Morozova_Forum Вне сайта  

Morozova_Forum

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2011 - 12:01

Не хочу никого обидеть, но когда девушка про мужчин говорит "они все гуляют", мне кажется, проблема не в мужчинах...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых