Перейти к содержимому

Фото

Сколько парней может побывать в постели девушки, чтобы она не считалась распущенной?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 Morozova_Forum Вне сайта  

Morozova_Forum

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2011 - 17:49

"Сколько парней может побывать в постели девушки, чтобы она не считалась распущенной?" - спрашивает меня в личке  dmitriy_buzz. Искренне сочувствую человеку: не хотела бы я оказаться на его месте, то есть в ситуации, которая натолкнула его на такой вопрос. Может быть, девушка призналась ему в бывших связях? Или он сам полюбопытствовал, а она не сочла нужным соврать "ты у меня второй"? Где-то недавно (в кино, что ли) слышала: если у женщины было больше 20 мужчин, она скорее всего уже не выйдет замуж. Кто вывел эту формулу и можно ли ей верить, не знаю. Рассчитываю на ваш опыт! (У меня лично было меньше 20:) Итак, как вы считаете,  сколько же парней может побывать в постели девушки, чтобы она не считалась распущенной? (можно отвечать просто цифрой - очень интересна статистика!)

#2 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2011 - 11:45

Раньше мне казалось, что чем эта цифра меньше тем мужчине больше это по душе. Однако с некоторых пор я поняла,как большое так и маленькое число приводит мужчин в замешательство. Поясняю: с больши кол-вом вроде все ясно. А вот, что касается маленького числа: молодые парни предпочитают девушку в наименьшим числом партнеров в прошлом, а вот более зрелые говорят, что с такой девушкой есть риск стать не "единственным", а "очередным" ввиду её желания попробовать что-то новое. Правильный ответ на вопрос Сколько? Неведение.Сколько бы их ни было. Абсолютно убеждена, что молодму человеку совершенно не нужно знать сколько парней побывало в постели девушки, тогда она не будет считаться ни распущенной ни неопытной, а мужчина будет полагаться только на свои чувства, ощущения и мозг, имея секс с этой девушкой. п.с. Юля, извините, я хотела спросить откуда появилась идея Вашего шоу? Вопрос созрел оттого, что когда-то я читала книгу одного изветсного радиоведущего Стива Харви, у которого было свое шоу "Спроси Стива"

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#3 Morozova_Forum Вне сайта  

Morozova_Forum

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2011 - 12:13

Ага, очень люблю Стива Харви :) И, как ни странно, не мне первой в голову пришла мысль так назвать свою рубрику. Было много вариантов, а потом кто-то из редакторов предложил "Спроси Морозову". Конечно, я не могла отказаться :))) Причём, рубрика с этим названием изначально появилась как раз в эфире радио NRJ, а уже потом мы начали сотрудничать с порталом)

#4 Pannntera Вне сайта  

Pannntera
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2011 - 7:34

Много:) Вот всегда интересовал вопрос, почему мужчинам можно, а нам нельзя? Одна моя подруга очень хорошо парировала своему будущему мужу, при первой интимной близости. На его квадратные глаза и вопрос: ты что не девочка? Она ответила: ну я тебя тоже не девственником беру..... А другой друг 2 года встречался с девушкой и когда выяснилось, что она девственница, бросил ее, мотивировав это фразой: так получается, что она никому до меня не нужна была!

#5 Morozova_Forum Вне сайта  

Morozova_Forum

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2011 - 10:57

Твиттер сообщает, что по данным одного глянцевого журнала, среднестатистическая РУССКАЯ женщина имеет 8 сексуальных партнёров за всю жизнь.

#6 tigavorona Вне сайта  

tigavorona
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 16:31

Ужасно просто это..считать парней девушки...кто нибудь считает девушек парней?? мой парень сказал мне однажды так: "если у тебя было больше 4 половых партнеров, то мы расстаемся!" Что сделала бы любая на моем месте? если больше (что скорее вероятно) - соврала бы! а спроси я у него "сколько у тебя побывало девушек в постели?" он бы не стесняясь сказал истинную цифру, а то бы и добавил еще 10 к тому числу....что он собственно и сделал, когда я однажды все же спросила...где справедливость в конце концов??? Честно - всё жилание к серьезным отношениям пропадает! :hysteric:

Тига Ворона

#7 Жанна Иванова Вне сайта  

Жанна Иванова

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 20:38

Девочки, тема, конечно, интересная. Но вот что думаю, вспомните одну лишь фразу: кто у нас не первый, тот у нас второй. Так что первый может и узнает, что он так сказать занял лидирующе место, а вот всем остальным не надо рассказывать сколько, чего и как. Конечно, если вы не живете в маленьком поселке и народная молва вас уже не раскритиковала за слабость к многообразию половых партнеров.
А по мне, сколько бы их не было, смысл один и тот же. Камасутру давно изобрели, все ее знают и многие пробовали, а вот придумать что-то новое невозможно, так что можно все попробовать с одним или же с каждым изучать новую главу камасутры :tongue: , главное не рассказывать каждому последующему всю правду. Не первый, значит второй и все!

#8 polliii Вне сайта  

polliii

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2011 - 17:42

Мужчинам не угодишь,много плохо,мало,тоже не то,может просто не ставить в курс дела,пусть всю жизнь проведет в догадках

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых