Перейти к содержимому

Фото

Как ударить девушку?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 Morozova_Forum Вне сайта  

Morozova_Forum

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2011 - 10:54

Знакомая пара развелась. Я была в шоке. Когда узнала причину развода, чуть не упала со стула: он её НЕ БИЛ! И она обвиняла его в том, что он слабак и подкаблучник, и нарочно провоцировала. В результате он не выдержал и...подал на развод. Теперь он вообще перестал быть мужчиной в её глазах. А со стороны вроде бы адекватные люди... Не берусь никого судить: у каждого свои представляения о браке, отношениях и морали. Но в очередной раз задумалась: а куда смотрят эти люди, которые начинают жить вместе? Неужели ей сразу не было видно, мужик он или подкаблучник (по её меркам)? Как девушка можить жить с тем, кому потом скажет: "козёл! ты мне исковеркал жизнь"? Или люди реально могут кардинально меняться со временем?

#2 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2011 - 11:09

Девушке срочно голову полечить. А Мужчине- счастья и найти поскорее любовь!

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#3 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2011 - 11:25

Неужели ей сразу не было видно, мужик он или подкаблучник (по её меркам)? Как девушка можить жить с тем, кому потом скажет: "козёл! ты мне исковеркал жизнь"? Или люди реально могут кардинально меняться со временем?

Извините, Юля, а что именно в этом Вас удивило?  Вам такое поведение незнакомо? Разве Вы не покупали никогда туфли на каблуке 12 см а потом жаловались, что после ходьбы в них у Вас "ноги отваливаются"?  Вы наверно форум не читали, но случаи "Он баран, мне надо другое" на каждом шагу.

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#4 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2011 - 16:15

Что-то мне кажется,что тут попахивает пиаром просто-не могу себе представить такой ситуации и представлений о жизни.

А по поводу того,что сразу не заметила,за кого замуж выходила,правильно Вита привела пример про туфли. Все мы надеемся на лучшее,закрывая на некоторые недостатки глаза,но потом оказывается,что они не только не исчезают,а сановятся все больше и больше!

#5 Morozova_Forum Вне сайта  

Morozova_Forum

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2011 - 10:38

да кстати про "баранов" и "туфли" согласна, конечно... Мне самой столько хороших туфель пришлось выбросить, прежде чем

я поняла, кто в этой ситуации реальный баран...в смысле, овца... Согласна, но, блин, грустно. Я знакома с героями этой истории, они мне не чужие люди, обидно просто...

#6 Morozova_Forum Вне сайта  

Morozova_Forum

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2011 - 10:42

Насчёт пиара. Всё, что делается на публике и для публики, это пиар. Моя работа на радио - это пиар. Этот форум - это пиар. Этот сайт - это пиар. Однако, я живой человек, а все вопросы, которые мы здесь обсуждаем - реальные вопросы от слушателей NRJ и истории из моей жизни. На мой взгляд, одно другому не мешает. А, может быть, и помогает: мне быть услышанной, а авторам вопросов получить ваши ответы. А у вас всегда есть выбор:)

#7 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2011 - 11:56

неа..это не грустно. Это просто замечательно что у них пока нет детей и огромного количества совместнонажитого имущества. Люди могут относительно спокойно разойтись своими дорогами при минимальных душевных ранах и сломанных жизнях. И у каждого теперь есть время и шансы найти то что ему/ей нужно. Есть возможность быть счастливыми, разве это печально?

#8 Morozova_Forum Вне сайта  

Morozova_Forum

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2011 - 13:23

Опять права! :) Мне нравятся твои комменты - у тебя хороший жизненный опыт или ...ты парень?! ;-))))))) (такой по-мужски рациональный взгляд на вещи и умение формулировать, редкое для женщин - уважаю!)

#9 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2011 - 10:21

когда то меня на форуме уже пытались "разоблачить" -якобы я муж.пола. Нет, я молодая, симпатичная, вмеру глупая,невмеру веселая  девушка ))))))))  

За мнение спасибо )))

#10 trfal Вне сайта  

trfal
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2012 - 14:40

Мне кажется, что ее вообще никогда не били, тогда она бы больше ценила человека. это ведь так трудно - найти адекватного парня.. :sad:

В 20 лет мужчина playboy, в 40 - playman, в 60 - play-off, в 80 - game over.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых