Перейти к содержимому

Фото

Как вообще девушка может брать это в рот?!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Morozova_Forum Вне сайта  

Morozova_Forum

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2011 - 11:14

Как отучить свою девушку курить? Этот вопрос мне часто задают даже самые заядлые курильщики. Как правило, мужчине не нравятся курящие девушки (по их словам), однако, длинная тонкая сигарета порой так эстетично смотрится в длинных тонких женских пальцах в кадре голливудского фильма... Психологи говорят, что сигарета в женских губах - это имитация полового акта (включите воображение - поймёте:), и это подсознательно возбуждает мужчину. Откуда же тогда такое частое и резкое осуждение курящих девушек? Кстати, только сейчас всерьёз задумалась над этим вопросом. Пойду-ка у народа в соцсетях спрошу, потом вам расскажу. Если у вас есть свои рецепты, как отучить девушку от курения, оставляйте здесь. Спасибо:)

#2 Romull Вне сайта  

Romull

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2011 - 8:11

А название темы так много обещало...

К примеру, мне не нравится, когда девушка курит... Я не считаю это женской чертой.

Возникает вопрос - к чему заставлять бросить курить??? Для меня не играет роли курит или нет... но если захочет ребенка - мин полгода к сигарете непритрагиваться  (до зачатия)... А уж потом и подавно НЕТ. И мне плевать на права и свободы граждан... демократию... и прочую херню - женщине не к чему курить, какая на хрен имитация полового контакта... Морозова - ты какая то недалекая...

Нет лекарства бросить курить. Кроме собственного желания или влияния из вне...

#3 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2011 - 11:11

Рома-тиран :neigh:

Мне понравилась фраза " Если у вас есть свои рецепты, как отучить девушку от курения, "...как будто девушка-это собачка,которая гадит не туда,либо маленький ребенок,который грызет ногти.

Девушка-взрослый человек,который сам решает курить или нет. И бросить,правильно Рома сказал,можно если только захочешь этого сам.

#4 Morozova_Forum Вне сайта  

Morozova_Forum

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2011 - 11:31

Результаты суточного голосования в Твиттере по поводу курящих девушек: за - 4, пофиг-5, против - 100+. Не удивляет. Потому радует. Кстати, вразумительного ответа моему Слушателю, как отучить свою девушку от курения, так никто и не дал (кроме как запретить за полгода до беременности и на хер демократию).  Думаю, запретить что-то взрослому человеку невозможно, зато его можно правильно мотивировать. Если девушка сама не понимает, что курение вредит здоровью её будущего ребёнка (равно как и отравляет жизнь в прямом и переносном смысле её парню\мужу), тут уже никакие запреты не помогут. А если и запретить под страхом смертной казни или развода, мать из неё всё равно получится хреновая. А оно вам нужно?

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых