Перейти к содержимому

Фото

Что парень должен уметь делать в постели?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 Morozova_Forum Вне сайта  

Morozova_Forum

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2011 - 11:04

Что парень должен уметь делать в постели? Пока слушатели NRJ не задали мне этот вопрос, я и не задумывалась на эту тему. А ведь и правда: если девушка ничего не умеет в постели, стесняется и жмётся, это ей только плюс - типа скромная, неопытная, значит, не испорченная... А где, кто и как учит парней? Вопрос, достойный МУЖСКОГО форума:)

На мой взгляд, главное, чему должен научиться мужчина, не циклиться на себе (получится-не получится, как я выгляжу и т.д.), а всё внимание переключить на партнёршу: это, во-первых, добавит уверенности в себе (когда заботишься о других, этот механизм включается автоматически), а во-вторых, можно за опытного сойти (новички в постели всегда сильно цикляться на своих комплексах). Хотя мужской совет в этом вопросе не помешает:)

#2 КлараЦ Вне сайта  

КлараЦ

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2011 - 15:05

парень должен уметь в первую очередь прислушиваться и к своим ощущениям и к ощущениям партнерши. все остальное - дело наживное.

#3 Morozova_Forum Вне сайта  

Morozova_Forum

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2011 - 11:00

А вот мнение из "ВКонтакте":  Как парни, так и девушки, должны помнить, что в постели их двое, и стремиться не только получить удовольствие, но и доставить его другому. Думая, заботясь друг о друге, и удовольствия во сто крат больше оба получат. Это же так безумно приятно понимать,видеть,слышать, чувствовать, что не только тебе хорошо, но и то, как же хорошо тому, с кем ты, от всего того, что ты делаешь!!!

Занимаясь любовью, нельзя быть эгоистом/эгоисткой, ни в коем случае нельзя! Нужно всегда быть внимательным к тому, что нравится, а что не очень твоему партнеру. И уметь дать понять, что тебе что-то не нравится, а не терпеть "стиснув зубы" - это положительных плодов не принесет. Настя Ли

#4 trfal Вне сайта  

trfal
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2012 - 14:44

должен уметь ВСЕ! :dance:

В 20 лет мужчина playboy, в 40 - playman, в 60 - play-off, в 80 - game over.

#5 Голубая лагуна Вне сайта  

Голубая лагуна

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2012 - 13:44

Он должен быть чутким, внимательным и нежным. А все остальное придет с опытом)

Живу и наслаждаюсь жизнью!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых