Перейти к содержимому

Фото

СРОЧНО!!! Как ДЕЛИКАТНО расстаться с девушкой?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 Morozova_Forum Вне сайта  

Morozova_Forum

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2011 - 10:07

Только что получила срочное личное сообщение в своём аккаунте от слушателя Александра (не знаю, могу ли называть его фамилию). Спрашивает: как деликатно расстаться с девушкой? У меня пока работы по горло:( Помогите парню! Я сейчас всё доделаю и подключусь.

#2 Morozova_Forum Вне сайта  

Morozova_Forum

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2011 - 12:39

Таааак.... Смотрю, слово ДЕЛИКАТНО либо напугало, либо не знакомо:) Конечно, порвать отношения с девушкой деликатно  - это практически невозможно. Всё равно окажешься, как минимум, кобелём и бездушной скотиной... Лично в моей "практике" было всего два случая, когда мои отношения с парнем разрывались по его инициативе. Первый обещал заехать "завтра часиков в 12 для серьёзного разговора", а появился через полтора месяца. А второй назначил встречу, а явился на неё через 5 лет и это уже была встреча выпускников:) А ведь неплохие ребята, вполне интеллигентные! Ну, это всё лирика. А человек нуждается в конкретном совете.

Если у вас с ней давние отношения и порвать их пока не горит, наберись терпения: она сама поймёт, что между вами что-то не так (у нас на это особая чуйка!) и вызовет тебя на разговор. А если отношения недавние, лучше это сделать побыстрее, не обнадёживая девушку. И когда она тебя спросит, чо ты такой грустный, тут уже сопли жевать не надо, говори как есть: "ты отличная девушка, хороший человек, ты так искренне ко мне относишься и мне очень обидно и стыдно, что не могу ответить тебе тем же. Не трать на меня время, твоё счастье ещё впереди, потому что у такой замечательной девушки по-другому быть не может." После этого стисни зубы и постарайся пережить то, что последует за твоими словами: тихие слёзы, вой, ругань, гробовое молчание... Всё это одинаково тяжело и плохо, но по-другому не бывает. За свободу надо платить! А если не знаешь, что говорить, всегда говори правду. Правда никогда не унижает человека, в отличие от лжи. Будь выше обмана. По крайней мере, оставишь после себя хорошее впечатление.

#3 Morozova_Forum Вне сайта  

Morozova_Forum

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2011 - 12:45

А вот что мне в Твиттере написали:

Когда парень хочет расстаться с девушкой,он тупо перестает ей звонить.Что за бред?Будь мужиком-инсценируй собственную смерть!:D 

Stefanchikova Nastya_St

#4 КлараЦ Вне сайта  

КлараЦ

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2011 - 12:54

как порвать... сказать правду - я тебя не люблю, ты очень хорошая, но не люблю. 

#5 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2011 - 9:24

как порвать... сказать правду - я тебя не люблю, ты очень хорошая, но не люблю.

Единственный нормальный совет.+100!

#6 Маша Огурцова Вне сайта  

Маша Огурцова
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2011 - 19:33

Нужно сказать как есть, что нет смысла тянуть отношения и тратить время друг друга. Ведь если отношения нужны только одному из двоих, то это полный бесперспективняк, я вот так думаю.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых