Перейти к содержимому

Фото

Как намекнуть своей девушке, чтобы она похудела?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 Morozova_Forum Вне сайта  

Morozova_Forum

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2011 - 12:20

Диалог в коридоре радио ENERGY:

-Морозова, говорят у тебя форум на womanjournal?

- Ну?..

- Задай там вопрос, как мне намекнуть своей девушке, чтобы она похудела?

Наша слава уже идёт впереди нас:)))) Поможем человеку? Ну, Игоряша, записывай...

#2 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2011 - 12:38

Хотела бы я для начала посмотреть на Игоряшу! :devil: После на его девушку. И может совет надо было бы двать не Игоряше, а девушке "Беги, Лола, беги" По сути: пусть Игоряша идет заниматься в спортзал и сообщит своей любимой что "одному, без тебя, ну совсем никак! Форму дерджать надо чтобы мог за тебя постоять и защитить и быть для тебя самым красивым, а вот скучаю без тебя, малыш.Составь компанию?" Это в идеале, имхо.

А вообще есть еще масса варианци:

- Ммммм представляю как сексуально ты смотрелась бы на дорожке..вся такая разгоряченная

- Видел тут на днях девочек из спортзала напротив работы- это я тебе скажу не хухры мухры

- Зая, мне кажется я стал такой толстый, аж ходить тяжело. Может приготовишь на ужин что нибудь диетическое? А на завтрак кашку"? и т.д.

п.с. и гулять с ней побольше, возить по разным интересным местам, гулять по ночному городу, почаще заниматься с ней сексом, купить велолсипеды и вместе кататься.

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#3 MYRKAA Вне сайта  

MYRKAA

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 372 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2011 - 17:58

так это рубрика "Спроси Морозову" или "Морозова спрашивает"??? :neigh:

#4 MYRKAA Вне сайта  

MYRKAA

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 372 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2011 - 17:59

пора создавать ветку на форуме "спроси Мишку", от нее больше толку.

#5 Alena1985 Вне сайта  

Alena1985

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2011 - 19:50

можно привести ее в бутик с потрясными платьями и заранее подговорить продавщиц чтобы сказали что нет ее размера... :)

#6 Morozova_Forum Вне сайта  

Morozova_Forum

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2011 - 11:11

Кстати, не со всем соглашусь:) Сколько нужно кататься на велосипеде, чтобы похудеть? Да и спортзал без диеты вряд ли поможет. Боюсь, тут без откровенного разговора не обойтись....

#7 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2011 - 12:55

Кстати, не со всем соглашусь:) Сколько нужно кататься на велосипеде, чтобы похудеть? Да и спортзал без диеты вряд ли поможет. Боюсь, тут без откровенного разговора не обойтись....

регулярно надо кататься))) Спортзал поможет и без усиленной диеты, если не жрать круглые сутки гадости. На счет откровенного разговора: вопрос был "как НАМЕКНУТЬ" а не сказать откровенно или не сказать. Если девушка адекватна и впринципе следит за собой, то она поймет посыл.

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#8 Маша Огурцова Вне сайта  

Маша Огурцова
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2011 - 19:38

Я за велосипед =)

В нашем случае так и было, сначала немного расстроилась, когда поняла, что это намек, но велик куплен, МЧ нравится и назад пути нет :tongue:  

Теперь полностью поменяв гардероб на меньшие размеры с благодарностью думаю про МЧ и сама уже хожу на спорт!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых