Перейти к содержимому

Фото

Бесшовное белье

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
11 ответов в теме

#1 Zanetka Вне сайта  

Zanetka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2011 - 11:31

Милые дамы, кто то из вас носит бесшовное белье? Вот мне совершенно недавно попалась статья в инете, что стринги, которые мы так любим носить, вредят женскому здоровью. Я их раньше очень часто носила, но последнее время все реже и реже одеваю. А теперь и вовсе отказалась, после этой статьи. Мне подсказали подруги, что можно носить бесшовное белье, что оно не заметно под одеждой. А кто то из вас такое носит, какой бренд предпочитаете белья? Я себе пару раз уже покупала такое белье, но трусики совершенно не держуться на попе, скатываются постоянно и тогда такой дискомфорт возникает..((

#2 infox Вне сайта  

infox

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2011 - 17:07

Скатываются такие трусики потому, что им не на чем держаться. Выбирайте такие модели, в которых в составе присутствуют специальные силиконовые нити. Благодаря им трусики будут плотно к попе прилегать и не "морщиться". Очень много таких моделей у Dim. Мне вообще эта фирма очень нравиться, у них всегда какие-то инновация в нижнем белье.

#3 superwoomen Вне сайта  

superwoomen

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2011 - 22:46

Милые дамы, кто то из вас носит бесшовное белье? Вот мне совершенно недавно попалась статья в инете, что стринги, которые мы так любим носить, вредят женскому здоровью. Я их раньше очень часто носила, но последнее время все реже и реже одеваю. А теперь и вовсе отказалась, после этой статьи. Мне подсказали подруги, что можно носить бесшовное белье, что оно не заметно под одеждой. А кто то из вас такое носит, какой бренд предпочитаете белья? Я себе пару раз уже покупала такое белье, но трусики совершенно не держуться на попе, скатываются постоянно и тогда такой дискомфорт возникает..((

Насчет стрингов. Всеми конечностями голосую против них! Не знаю, как у кого, а у меня после ношения стринговхотя бы 2-3 дня подряд начинается сильное раздражение и зуд, бывает, что перерастает в молочницу. Не хочу рисковтаь. Бесшовное белье и обычные трусики - отличная альтернатива. Тем более, современное инновационное белье под одеждой не разглядишь, а вреда, как от стрингов, от него нет.

Скатываются такие трусики потому, что им не на чем держаться. Выбирайте такие модели, в которых в составе присутствуют специальные силиконовые нити. Благодаря им трусики будут плотно к попе прилегать и не "морщиться". Очень много таких моделей у Dim. Мне вообще эта фирма очень нравиться, у них всегда какие-то инновация в нижнем белье.

Infox верно заметила, бесшовные трусики некачественных производителей действительно имеют свойство скатываться. Считаю, что на белье экономить нельзя, тогда и такие проблемы возникать не будут. Тот же ДИМ, к примеру, у меня тоже отлично держится и не причиняет никакого дискомфорта. Просто найдите свое белье и будет вам счастье.

А стринги, конечно, окончательно отметать не нужно. Иногда можно и их надеть, но не злоупотребляйте. Позаботьтесь о себе, это так важно!

#4 Desperate Housewife Вне сайта  

Desperate Housewife

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 18:12

А можно не брать стринги, а брать обычные трусики, слипы. Они бывают очень даже красивые, я купила недавно в Ellena-K несколько таких, что парень когда меня в них увидел, так неузнаваем стал. Закормили мы парней стрингами...

#5 Элис87 Вне сайта  

Элис87

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 20:26

Я стринги вообще как класс не признаю. А бесшовные трусики, особенно если из бамбука - ммм... прелесть. И сидят удобно, и коже приятно...

#6 Корунда Вне сайта  

Корунда

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2012 - 14:07

не пробовала никогда такое белье, надо озаботиться :)

а кроме ДИМа, какие еще есть хорошие марки, что посоветуете?

#7 zolaola Вне сайта  

zolaola

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2012 - 1:29

Я стринги вообще как класс не признаю. А бесшовные трусики, особенно если из бамбука - ммм... прелесть. И сидят удобно, и коже приятно...

Да, бесшовные вообще весч. Стринги - зло)))

#8 rozabezmernaya Вне сайта  

rozabezmernaya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2012 - 12:51

Да, я тоже стринги не люблю, иногда только одеваю, для одежды особой. А так - обычные трусики. Бесшовные мне нравятся, просто нужно соответствующую модель подобрать, можно в виде маленьких шортиков.

#9 Жанна Иванова Вне сайта  

Жанна Иванова

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2012 - 7:16

Я тоже не люблю стринги, я за классику! Бесшовным бельем я сама не пользовалась, но теперь вызвало это интерес, надо найти и купить!

#10 cool.matvienko Вне сайта  

cool.matvienko

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2012 - 18:05

классная штука, имхо. я только в таком и хожу...

#11 movie46 Вне сайта  

movie46
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2013 - 11:38

Привет всем. Вы знаете, я вот тоже как-то привыкла покупать нижнее белье в интернет- магазинах. Выделила для себя очень классный магазин, где я покупаю очень сексуальное нижнее белье: 

Изменено: Не леди, 22 Октябрь 2013 - 12:04
ссылка удалена

#12 Dianelle Вне сайта  

Dianelle

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2013 - 12:54

В последнее время очень популярно белье из бамбука. Оно очень нежное и приятное к телу. Я стараюсь покупать либо кружевное либо из бамбука. А вот безшовное мне как-то не понравилось. 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых