Перейти к содержимому

Фото

Отношения только ради секса - это нормально?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
52 ответов в теме

#41 Alena1985 Вне сайта  

Alena1985

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2011 - 19:16

я не понимаю, зачем нужны отношения без эмоций и чувств. вы можете это мне объяснить?

#42 Romull Вне сайта  

Romull

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2011 - 19:25

я не понимаю, зачем нужны отношения без эмоций и чувств. вы можете это мне объяснить?

Ален, если я состою в отношениях, тем более продолжительных во времени, я:

-- отношусь  к девушке ответственно и к сексу с ней также (а не без обязательств)

-- стараюсь соблюдать простые ценности, которые делают взаимоотношения НАСТОЯЩИМИ (а именно уважаю партнера - иначе не был бы с ним, стараюсь искать пути для взаимопонимания, оказываю поддержку насколько могу, рассчитываю на доверие к себе и сам доверяю). Что то может не получаться - впоследствии происходят разрывы, ну это дело житейское...

Но все это происходит в любом случае при ЭМОЦИЯХ и наличию ЧУВСТВ.

Я в толк не возьму, что для вас подразумевают эти самые эмоции и чувства??? Что вы ждете???

#43 Alena1985 Вне сайта  

Alena1985

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2011 - 19:40

любовь конечно :) 

#44 Romull Вне сайта  

Romull

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2011 - 20:14

любовь конечно :)

Если представить долгие отношения, где женщина любит партнера, а тот ее просто использует - тут не сложно найти причину... Дело не в отношении к сексу. Дело либо в уровне развития человека (быдло), либо в слабости человека (страх одиночества - быть хоть с кем то, лишь бы не одному, неуверенности в себе - боязни отпустить что есть, пока не будет вариант замены), либо в материальных возможностях мужчины и желании их решать (как это бывает, встречаются, любят - а к той же свадьбе мужчина не готов не морально, не материально, потому расстаются - требования выше чем возможности мужчины).

Но опять таки, подобных людей видно... Быдло можно распознать легко... А слабых людей при правильном подходе женщины можно и воодушевить! (за что слабые полюбят своих половин еще сильнее...). А вопрос ожидания решения материальных проблем зависит от терпения и веры девушки (при желании мужчины не расставаться)...

#45 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2011 - 20:58

Алена,у Вас дар: ВЫ способны взорвать мозг)))

Отношения без чувств и эмоций это не отношения,это просто секс,удовлетворение потребности.
Секс ради секса это превышение предложения над спросом.

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#46 Alena1985 Вне сайта  

Alena1985

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2011 - 21:30

Алена,у Вас дар: ВЫ способны взорвать мозг))) Отношения без чувств и эмоций это не отношения,это просто секс,удовлетворение потребности. Секс ради секса это превышение предложения над спросом.

кто еще взрывает мозг :)

#47 Romull Вне сайта  

Romull

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2011 - 21:50

Алена,у Вас дар: ВЫ способны взорвать мозг))) Отношения без чувств и эмоций это не отношения,это просто секс,удовлетворение потребности. Секс ради секса это превышение предложения над спросом.

кто еще взрывает мозг :)

Ален, вам нечего бояться - у вас его нет )))

Мало кто понял, что вы хотели узнать, поднимая вопрос??? И если вы так сошлись с мнением морозовой, а с нашим нет - к чему вы пришли??? Вы в состоянии сейчас сами ответить на свой вопрос???

У меня возникла мысль, что подобные темы - пустой пиар нашей радиоведущей...

#48 Alena1985 Вне сайта  

Alena1985

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2011 - 22:20

вот хамства от вас не ожидала.

насчет темы -своим предпоследним сообщением вы наконец-то дали ответ на вопрос который я задавала.

а насчет морозовой - не моя вина что ее мнение ко мне ближе.

#49 Romull Вне сайта  

Romull

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2011 - 22:53

вот хамства от вас не ожидала.

насчет темы -своим предпоследним сообщением вы наконец-то дали ответ на вопрос который я задавала.

а насчет морозовой - не моя вина что ее мнение ко мне ближе.

Юлить вы мастер, это уже понятно... Извините, но вы задали бутофорный вопрос, кучу вопросов по ходу, потом выяснилось, что вы не то хотели спросить, в результате остановились на банальщине типа "природа такова", хотя сами написали что то подобное в первом посте...

Очень интересно,  исходя из того, что вы услышали теперь, Вы в состоянии сами ответить на свой вопрос??? Конкретно, а не ссылками. Вопрос - ответ.

#50 Alena1985 Вне сайта  

Alena1985

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2011 - 23:23

я не юлю, и в отличии от вас никого не оскорбляю. вопросы по ходу возникли и это естесственно, так как я была не согласна с вашими утверждениями. 

я виновата в неполной постановке вопроса, это да, но просто формулировка которую вы имели в виду, мне не пришла в голову.

а ваш ответ, который меня устроил это :

Дело либо в уровне развития человека (быдло), либо в слабости человека (страх одиночества - быть хоть с кем то, лишь бы не одному, неуверенности в себе - боязни отпустить что есть, пока не будет вариант замены), либо в материальных возможностях мужчины и желании их решать (как это бывает, встречаются, любят - а к той же свадьбе мужчина не готов не морально, не материально, потому расстаются - требования выше чем возможности мужчины).

#51 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 14:16

Я не пойму,а что обсуждаем-то тогда?

#52 Тамариск Вне сайта  

Тамариск

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 257 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 14:29

Насть,радуйся,что здесь еще хоть что-то обсуждается,хотя...печально все это.

Когда люди не верят ни во что, они готовы поверить во всё.

#53 сашка-санек Вне сайта  

сашка-санек
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2011 - 10:34

все переходит в вечный спор полов-о том какие мужики кобели,а женщины су...ну вы поняли.... :)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых