Перейти к содержимому

Фото

Отношения только ради секса - это нормально?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
52 ответов в теме

#21 Romull Вне сайта  

Romull

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2011 - 15:54

и насколько быстро вы делаете этот вывод - какая это девочка?

Зависит от обстановки...

Иногда достаточно нескольких фраз, а иногда и нескольких свиданий не хватает...

В любом случае, я определяю это ДО секса! От этого зависит мое поведение - либо я целенаправленно веду дело к постеле, либо просто получаю удовольствие от общения, будучи "всегда на готове если что"... В первом случае я буду торопить события (если обламываюсь, то терять времени не стану и переключюсь на других), во втором наоборот - буду вести себя так, чтобы намек на секс был дан девушкой (неприятно удивлюсь, если намек получу скоро, потому что возникнет мысль о легкой доступности).

Вы же знаете шутку: "ему отдашься - скажет бл...ь, а не отдашься - скажет сука" ))) Все должно быть своевременно )))

#22 Alena1985 Вне сайта  

Alena1985

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2011 - 16:00

(неприятно удивлюсь, если намек получу скоро, потому что возникнет мысль о легкой доступности).

а не возникнет мысль о своей неотразимости в ее глазах? 

а если вы только начали встречаться но знакомы очень давно - как тогда?

#23 Romull Вне сайта  

Romull

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2011 - 16:04

У меня есть знакомая, пару мес назад она познакомилась с очень интересным мужчиной. Собираясь на первое свидание она размышляла над великим вопросом "Дать или не дать". Размышляла, надо сказать, не долго. На мой вопрос почему если он захочет секса в первый же вечер, она не откажет, сказала: "А вдруг я ему так понравлюсь своим мастерством что он обалдеет и захочет продолжить общение, а если я не дам, то второго раза может и не быть. Лучше подстраховаться"...удивилась, но не стала ничего ей отвечать, а общем ДАЛЕКО НЕ глупая девушка И вот если так рассуждают девушки, то почему бы мужчине не воспользоваться этим? Его не в чем обвинить. Все логично

Мишка, насколько же ты мне симпатична... Сколько читаю твои посты, восхищаюсь.

Надо отметить, что так рассуждают сейчас каждая вторая. И реально, я только недавно понял, насколько тяжело найти просто НОРМАЛЬНУЮ девочку...

#24 Naturalka Вне сайта  

Naturalka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 616 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2011 - 16:15

=-O  Да Ром,прошли те времена,когда на первом свидании ,при поцелуе в щечку краснели и убегали.(господи как это было давно,где мои 14 лет) :-D

[color= darkred;]Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим! [/color]

#25 Romull Вне сайта  

Romull

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2011 - 16:25

(неприятно удивлюсь, если намек получу скоро, потому что возникнет мысль о легкой доступности).

Неотразимость... эт конечно хорошо...

Да вот только таких "неотразимых" пруд пруди всегда и всюду! Что теперь с каждым???

Неотразимость партнера определяется нашей страстью к нему !!! ))) А у страсти должны быть какие то рамки - иначе можно изменять налево и направо, спать со всеми и оправдываться "ну страстный человек я, что поделать" )))

а если вы только начали встречаться но знакомы очень давно - как тогда?

Ален, по обстоятельствам. Знакомы: насколько давно, как хорошо, что мешало раньше, что поменялось сейчас и прочее... прочее...

#26 Alena1985 Вне сайта  

Alena1985

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2011 - 20:14

Неотразимость... эт конечно хорошо...

Да вот только таких "неотразимых" пруд пруди всегда и всюду! Что теперь с каждым???

то есть вы не верите в любовь с первого взгляда? :) 

#27 Romull Вне сайта  

Romull

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2011 - 20:54

то есть вы не верите в любовь с первого взгляда? :)

В СТРАСТЬ с первого взгляда верю! В любовь - нет.

Говоря о "любви", многое зависит от развития человека. Можно каждый месяц влюсчастливая женщинася в нового человека и куралесить так, что шлюхам завидно будет - и при этом говорить о "ЛЮБВИ" ...

Я убежден, что это чувство должно созреть... Сразу появляется только желание.

#28 Alena1985 Вне сайта  

Alena1985

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2011 - 22:11

а влюбленность? :) для вас существует такое чувство? неужели никогда не было так что при первом взгляде на человека вы замирали, начинали заикаться, у вас путались мысли. и при этом было только одно желание - быть рядом с этим человеком, не обязательно в постели?

#29 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2011 - 10:00

Мишка,ну подруга у тебя оригинально рассуждает,ничего не скажешь :fun:

Насчет любви с первого взглада,соглашусь с Ромой,секс с первого взгляда может быть,любовь-нет.

Как-то это неестественно,ничего не зная о человеке,захотеть провести с ним всю оставшуюся жизнь,а может он рот откроет,и вас стошнит :-[

#30 Romull Вне сайта  

Romull

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2011 - 11:28

а влюбленность? :) для вас существует такое чувство? неужели никогда не было так что при первом взгляде на человека вы замирали, начинали заикаться, у вас путались мысли. и при этом было только одно желание - быть рядом с этим человеком, не обязательно в постели?

Было конечно ))) Но такие амбиции свойственны подростковому возрасту (имхо)! Лет так с 15 до 20 я летал в облаках, у меня дрожал голос, я тонул в человеке и т.д.... )))

Но пройдя первые долгие отношения (в три года), гражданские (в 1,5), погуляв пару лет - меня такой сентиментальностью не пробрать!!! Не потому что я черствый - потому что я вырос с этого!!! С чего мне замирать при виде женжины??? Я видел их не мало... Мне важно что у нее за душой, а не как она выглядит и смотрится! С чего мне желать быть рядом с этим человеком, если я не знаю, что у нее в голове, есть ли у нее принципы, ценности - вам не кажется, что одного взгляда мало для этого???

Я не испытываю тех эмоций, которых описали вы. Для меня влюбленность - это интерес к девушке, и надежда на неразочарование в ней))  К тому же, с каждым годом, довести дело до постели становится все легче и легче... (тот же рассказ Мишки))) А вот поверить в человека - все сложнее и сложнее...

#31 Alena1985 Вне сайта  

Alena1985

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2011 - 15:19

что ж, очень жаль что вокруг вас люди, в которых все сложнее и сложнее поверить. 

#32 Morozova_Forum Вне сайта  

Morozova_Forum

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2011 - 15:48

Ни с одним из Ваших утверждений не поспорю! Обсуждаем именно неадекватных мужчин, которые могут\хотят себе позволить секс без обязательств. А насчёт "секс как поесть" - от этих слов не отказываюсь. Мужчины проще нас относятся к этому процессу, естественнее, что ли. Именно с этой стороны и согласна с Вами, что секс для них и не является ценностью, это просто потребность. Не зря говорят, что у женщины секс в голове, а у мужчины там, где заложено природой. И это не плохо, это факт.
На самом деле, с удовольствием читала Ваше сообщение, редко такие женские мнения попадаются, всё чаще "все козлы". А лично я всегда на стороне мужчины, адекватного, конечно:)Им с нами непросто:)

#33 Morozova_Forum Вне сайта  

Morozova_Forum

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2011 - 15:53

О, Вас заинтересовали мои фантазии? :) Когда-нибудь я издам эротические мемуары:)

#34 Romull Вне сайта  

Romull

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2011 - 17:46

Ни с одним из Ваших утверждений не поспорю! Обсуждаем именно неадекватных мужчин, которые могут\хотят себе позволить секс без обязательств. А насчёт "секс как поесть" - от этих слов не отказываюсь. Мужчины проще нас относятся к этому процессу, естественнее, что ли. Именно с этой стороны и согласна с Вами, что секс для них и не является ценностью, это просто потребность. Не зря говорят, что у женщины секс в голове, а у мужчины там, где заложено природой. И это не плохо, это факт.

Эх, девчат, какие то вы наивные... хочется верить, что не тупые...

Столько всего было написано Настей, Мишкой, мною - вы как будто не видели ничего. Морозова, то что ты написала - лежит на поверхности! Ты в глубь вместе с Аленой не хочешь заглянуть???

Откуда вообще мог возникнуть вопрос "зачем мужчинам отношения только ради секса?" ??? Он ни с неба упал! Этим вопросом задаются девушки, которые пошли на интимную близость и были кинуты и оставлены в дураках! Согласны???

Возникает вопрос... Если мужчины так примитивны и все их восприятие находится ниже пояса, а женщины более тонкие  душевные создания и все желания у них вголове... ЗАЧЕМ ДЕВУШКИ СПЕШАТ ЛОЖИТЬСЯ В ПОСТЕЛЬ ???  (Я не поверю в то, что пара встречалась бы тройку месяцев, и после первого секса мужчина бы исчез... Если бы ему был важен только секс, он исчез бы гораздо раньше!!!)  Что мешает этим девушкам узнать партнера получше??? Увидеть его интересы, намерения??? Да ничего не мешает!!!

Получается, или девушка идет на секс с мечтою об отношениях - или девушке просто хочется секса!!!

При первом варианте, девушка просто дура, и в действительности имеет более легкомысленное отношение к сексу, чет тот мужик, которую ее поимел...

При втором варианте - чего хотела, то получила! К чему требовать ответственности??? Ее никто не обещал и не предлогал...

КАК ИТОГ...

Не один свободный мужчина не упустит то, что плывет в его руки!!! (да большая половина женатых этого не упустят...) Все хотят секса и сразу!!!

И если девушка ищет пару, те, которые ценят себя и могут придержать мужчину - в итоге находят мужчин с серьезным отношениям к себе. Остальные отсеиваються сами собой!!!

Те же мадам, которые хотят сексом привлечь , удержать, показать свои чувства - в большинстве остаются нисчем: глупые мч исчезают в поиска новых трофеев, а умные думают "а нужна ли ты мне такая безотказная..." Если кто нашел пару вторым способом - только рад за вас)))

Глобальней мыслить надо, глобальней...

#35 Alena1985 Вне сайта  

Alena1985

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2011 - 18:44

Откуда вообще мог возникнуть вопрос "зачем мужчинам отношения только ради секса?" ??? Он ни с неба упал! Этим вопросом задаются девушки, которые пошли на интимную близость и были кинуты и оставлены в дураках! Согласны???

вот знаете ведь что ошиблись :) я уже писала почему задала этот вопрос :) несогласны! :)

#36 Romull Вне сайта  

Romull

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2011 - 19:04

[

#37 Alena1985 Вне сайта  

Alena1985

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2011 - 18:55

у меня ощущение что вы не читаете то, о чем мы пишем - вы все время пытаетесь девушек в чем-то обвинить - как будто оправдываетесь. но ведь мы не обвиняем ни в чем мужчин - лично я хочу просто понять тех, кто так отличается от меня(например). мне никогда не хотелось отношений только ради секса, наверное можно использовать меня как пример тому, что Морозова назвала "секс в голове".

я ни разу не назвала таких мужчин козлами или как-то еще, вы же постоянно как-то обзываете девушек которые идут на быстрые отношения. не кажется что это немного нечестно? вы ведь не можете наверняка утверждать каковы их мотивы и побуждения, как тогда можете их судить?

еще раз говорю - я открывала эту тему не с тем чтобы узнать как можно назвать девушку которая ложится в постель с мужчиной после 1-2-3 свидания, я хочу узнать зачем внешне нормальные мужчины хотят отношений только ради секса. и продолжают эти отношения только ради секса. и еще раз повторюсь - это не потому что я с кем-то переспала и меня "кинули" - у меня не было такого печального опыта.

#38 Alena1985 Вне сайта  

Alena1985

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2011 - 18:58

и кстати я не писала что мужчина которые начал отношения ради секса бросает девушку наутро. надо было пояснить - я имела в виду продолжительные отношения в которых в общем-то только секс.

#39 Romull Вне сайта  

Romull

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2011 - 19:08

вот знаете ведь что ошиблись :) я уже писала почему задала этот вопрос :) несогласны! :)

Да я не про вас (сдались вы мне, раз у вас семейная идилия))), Я в общем!!! Глаза протрите! В же спросили это пусть не из личного опыта, но исходя из жизненных примеров??? Иначе откуда ему взяться, такому стереотипу...

Судя по смайлам, вы не задумались над написанным. Просто выпендрились. Если вам так легче - дерзайте...

#40 Romull Вне сайта  

Romull

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2011 - 19:14

ранее:

они себя настолько не ценят что размениваются на "бесплатный секс без обязательств" или они настолько не ценят других?

теперь:

и кстати я не писала что мужчина которые начал отношения ради секса бросает девушку наутро. надо было пояснить - я имела в виду продолжительные отношения в которых в общем-то только секс.

Тогда у меня вообще мозг взорван...

То есть, вы уже говорите о продолжительных отношениях... и при этом мужчине нужен только секс...

А что вы хотите или что должно быть в идеале в вашем понимании???

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых