Перейти к содержимому

Фото

Почему девушки, когда хотят прекратить отношения, не говорят правду?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 Mr.Malchik Вне сайта  

Mr.Malchik
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2011 - 23:32

Вопрос напрямую от мальчика.

Когда девушки хотят расстаться они почему-то всегда начинаю разговор - "ты хороший, но я тебя недостойна" или "ты заслуживаешь большего чем я могу тебе дать" - почему не сказать правду? что "ты мне нравишься меньше чем Вася", или - что "мне с тобой скучно", или "надоела твоя работа/учеба/пьянки (на выбор)" - ведь если мы будем знать истинную причину - почему нас бросают - мы сможем это в себе изменить. а так получается замкнутый круг.

#2 Anastasiy_a Вне сайта  

Anastasiy_a

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2011 - 23:51

Да потому что не каждый мужчина выдержит такую правду. Девушки просто берегут ваше эго. Чтобы вы думали, ч то это девушка несовершенна, а не вы.

Девчонки, а у вас в шкафу тоже живёт забавное существо по имени НЕЧЕГО ОДЕТЬ???

#3 Ляга Вне сайта  

Ляга

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2011 - 23:55

в чем-то мр. Мальчик прав - если так беречь их эго - недостатки так и останутся на своих местах. странно - никогда не думала об этом. всегда было жалко, не хотелось глубоко ранить, 

гм, странный вывод получается - мы так говорим потому что мы боимся обидеть. может это таког проявление нашего женского эгоизма? не хотим почувствовать себя плохими...

#4 Morozova_Forum Вне сайта  

Morozova_Forum

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2011 - 16:38

Супер! "не хотим почувствовать себя плохими" - никогда не задумывалась, а ведь в точку!

#5 Morozova_Forum Вне сайта  

Morozova_Forum

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2011 - 16:51

А вы задумывались, что бросать самому гораздо тяжелее, чем быть брошенным? Потому что во втором случае - ты жертва обстоятельств и достоен сочувствия. А когда бросаешь ты - ты инициатор жести, и достоин расчленения и закапывания в огороде под забором. Я не считаю, что девушке нужно говорить правду, уходя от мужчины. Во-первых, она существо эмоциональное, и может наговорить такого, после чего никакой мужчина не очухается, во-вторых, она сама этой причины может толком не знать: не все девушки способны к рефлексии, а в-третьих, девушка действительно может чувствовать себя недостойной! Когда влюблённый парень наделяет девушку чуть ли не божественными качествами и талантами, этому бывает трудно соответствовать, и она ищет кого попроще.
А вот не замечать (хотя это всегда заметно!), что тебя разлюбили - это уже только твой эгоизм и нежелание решать возникшие проблемы. Не надо перекладывать всю ответственность в этой ситуации на женщин - сам рано или поздно окажешься на её месте.

#6 Alena1985 Вне сайта  

Alena1985

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2011 - 19:51

наверное - не хотим почувствовать себя плохими... не задумывалась над тем что горькая правда может помочь бывшему мч в будущем.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых