Перейти к содержимому

Фото

«Зачем девушки все время взвешиваются и говорят о своем весе?» Slavik74

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Morozova_Forum Вне сайта  

Morozova_Forum

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2011 - 23:23

Ооо, я ждала этого вопроса! :)

«Зачем девушки  все время взвешиваются и говорят о своем весе?» Slavik74

«Потому что вам, парням, нравятся худые девушки!» - восклицают в ответ многие девушки и…ошибаются!  Мужчинам нравятся не худые девушки, а ухоженные и уверенные в себе – ведь именно эти качества делают девушку  в глазах  мужчины привлекательной и даже красивой. Просто без лишнего веса быть эффектной проще. Редко бывает, чтобы складки на животе свисали эстетично, а жир на боках выгодно подчёркивал талию. Ну и потом эти неприятные бонусы лишнего веса: потливость, одышка, неповоротливость – тоже красоты и уверенности в себе не добавляют. Плюс влияние стереотипов: полным девушкам, листающим глянцевые журналы,  кажется, что стройная фигура – это ключ к успеху и личному счастью (клёво, если бы это действительно было так!:)

И, к сожалению, факт остаётся фактом: по мнению психологов,  если в паре мужчина полнее женщины, скорее всего, они счастливы в отношениях, а если женщина полнее мужчины –  увы, рано или поздно эта пара рискует расстаться.

И всё-таки я спрошу: а для чего лично вы садитесь на диету?

#2 КлараЦ Вне сайта  

КлараЦ

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2011 - 23:25

я обычно сажусь на диету когда вещь которая ну очень нравится - какая-нибудь супер-юбка или супер-платье - чуть чуть маловаты. красота требует жертв :) но если честно ради МЧ ни разу не худела :) думаю что жизнерадостная и чуть полноватая девушка для них приятнее чем изможденная и вечно голодная :) ))

#3 Morozova_Forum Вне сайта  

Morozova_Forum

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2011 - 11:46

Честно говоря, вообще не понимаю, как можно худеть ради кого-то, кроме голодающих детей Кении. Если МЧ заставляет тебя худеть, значит, он находится в поиске своего идеала, а ты для него - переходный этап.

#4 Sunny_honey Вне сайта  

Sunny_honey
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2011 - 15:38

Это комплекс:) Допустим раньше я весила 50,сейчас 55. Хотя внешне не сильно заметно, но поправилась, но меня мучает сама мысль о том,что я вешу больше...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых