Перейти к содержимому

Фото

Женщина и секс

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
15 ответов в теме

#1 Morozova_Forum Вне сайта  

Morozova_Forum

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2011 - 11:02

Открываю сегодня свой аккаунт и вижу: <Морозова! Может быть, хоть ты мне объяснишь, почему вы, женщины,  постоянно шантажируете нас сексом? А мы того же самого и с тем же эффектом делать не можем? С уважением, Глеб

Уже сам вопрос звучит как гимн женскому превосходству, но усмирим гордыню и попытаемся разобраться:)  На самом деле, у парней тоже есть, чем нас шантажировать, просто нужно правильно расставить акценты.

Что такое секс для мужчины? Это ВЛАСТЬ (а потом уже орудие инстинкта размножения). Мужчина БЕРЁТ женщину, то есть, обретает над ней власть. А для женщины власть - это не секс, а отношения: если она сумела наладить с мужчиной совместную жизнь, она крута!

Так что, если ты, Глеб, захочешь шантажировать свою вторую половинку, не говори ей <не дам!> (в смысле <не возьму!>-), а скажи: <Подумай, дорогая. Если я не обрету власти здесь, я буду искать её в другом месте> ;-)

Девчонки, а как вы думаете, это правильно - шантажировать парней сексом?

#2 Sunny_honey Вне сайта  

Sunny_honey
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2011 - 14:25

На мой взгляд шантажировать сексом это глупо. Так как мы же себя тоже лишаем удовольствия, которое получаем при занятии любовью.:) 

#3 lesik_t Вне сайта  

lesik_t
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2011 - 14:28

Неправильно и как-то глупо, по-детски. Если доходит до такого, значит отношения исчерпали себя

#4 kukuku Вне сайта  

kukuku
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2011 - 9:30

:stop: Вообще жутко инфантильная и примитивная :stop: позиция, на мой взгляд. 

#5 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2011 - 13:06

А что значит "шантажируете"? Мне кажется Мужчины и Женщины понимают позицию "У нас не будет сегодня ничего" по-разному. Одно дело когда это открытый шантаж и совсем другое, если влюбленные поругались, либо мужчина обидел словом/делом, а потом вроде как ситуация замята и он требует близости. Вот тут СТОПэ! у женщины как известно сначала надо возбудить мозг, тело возбудится автоматически. А если у нее в глаза обида, в руках топор? Какой секс? Она откажет, естессно, потому как мыслями она еще там- в скандале. Так что милые мужчины, не надо обижать девушек, а обидел- извинись искренее и будет Вам счастье ;-)

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#6 Camper Вне сайта  

Camper
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2011 - 20:21

Вопрос к Морозовой) 

Как простить измену? Понимаю, многое зависит от ситуации. Однозначно сказать сложно. Но как сделать так, что бы этот груз осознания того, что твой любимый человек изменил тебе стал хотя бы чуточку легче, и не давил на протяжении всей жизни на мозг, напоминая и о себе каждый раз когда создается подозрительная ситуация, которая в очередной раз заставляет сомневаться в верности твоей половинки. Возможно ли это вообще? Стоит ли дальше поддерживать такие отношения?

Кстати, в тему.

Помню, в одном из эфиров радиошоу "B2W" Горностаева подчеркнула, что секс с бывшим не измена. Меня аж скривило слегка. А как это называется? Горностаеву на ковёр мне, холивар будет. :butcher:

Циничный романтик.

#7 Alena1985 Вне сайта  

Alena1985

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2011 - 23:41

а что у нас теперь отношения только на сексе завязаны? в том смысле что если мужчина такая тряпка и не может прожить без секса и идет к другой - а зачем такой мужчина вообще нужен?

естественно что если мы чем-то недовольны в наших отношениях - мы  не получим полного удовольствия от секса и когда например я злюсь на своего мужа - мне никакого секса не хочется. но если отношения гармоничны то и мысли о каком-то шантаже сексом в голову не придет.

такчто мужчины, если вас шантажируют сексом - задумайтесь - что в ваших отношениях нетак? может вашей женщине не хватает от вас простого человеческого внимания - и она просто не знает как вам это сказать/показать.

запомните, если в отношениях все хорошо и гладко - никакого шантажа тем более на тему секса не будет!

#8 Ляга Вне сайта  

Ляга

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2011 - 23:51

Вопрос к Морозовой) 

Как простить измену? Понимаю, многое зависит от ситуации. Однозначно сказать сложно. Но как сделать так, что бы этот груз осознания того, что твой любимый человек изменил тебе стал хотя бы чуточку легче, и не давил на протяжении всей жизни на мозг, напоминая и о себе каждый раз когда создается подозрительная ситуация, которая в очередной раз заставляет сомневаться в верности твоей половинки. Возможно ли это вообще? Стоит ли дальше поддерживать такие отношения?

Кстати, в тему.

Помню, в одном из эфиров радиошоу "B2W" Горностаева подчеркнула, что секс с бывшим не измена. Меня аж скривило слегка. А как это называется? Горностаеву на ковёр мне, холивар будет. :butcher:

я не Морозова но попробую ответить вопросом на вопрос - а нужно  ли прощать измену? нужно ли оставаться с этим человеком? зачем тратить свою жизнь на того, кому больше не можешь доверять?

#9 Camper Вне сайта  

Camper
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2011 - 21:31

я не Морозова но попробую ответить вопросом на вопрос - а нужно  ли прощать измену? нужно ли оставаться с этим человеком? зачем тратить свою жизнь на того, кому больше не можешь доверять?

Подругому никак. Рано или поздно это происходит с каждым. Либо он становится жертвой, либо виновником. Изменяют все, увы, это печальная статистика. И даже не стоит приводить тут в пример верности, своих родителей, родственников, знакомых - они никогда вам об этом не расскажут.

Если будешь рвать со всеми кто тебе изменил - скорее всего останешься одна. Либо просто будешь счастлива в неведении. 

Я тоже категорично к этому относился, не признавал прощения за такое предательство. Но если ты действительно сильно полюбишь человека и это будет взаимно, построишь с ним крепкие отношения, создашь семью а потом вдруг всплывает факт измены с его стороны, как ты поступишь? Бросишь его? Разрушишь семью? Подаришь детям нового папу, травмировав их на всю жизнь или станешь матерью-одиночкой? Не смотря на все то что между вами было из за одной его ошибки? Даже не попытавшись разобраться как следует в причинах почему это случилось? Знаешь, вот это будет очень глупо.

На самом деле во многих случаях даже первой причины хватает для того что бы простить. Потому как понимаешь, что без этого человека будет гораздо хуже, чем факт уязвленной гордости вкупе с горечью предательства. К тому же если этот трудный момент вы преодолеете вместе, это может даже сблизить вас еще больше. В конце концов все мы люди и нам свойственно ошибаться. 

Циничный романтик.

#10 Romull Вне сайта  

Romull

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2011 - 22:02

Подругому никак. Рано или поздно это происходит с каждым. Либо он становится жертвой, либо виновником. Изменяют все, увы, это печальная статистика. И даже не стоит приводить тут в пример верности, своих родителей, родственников, знакомых - они никогда вам об этом не расскажут.

Если будешь рвать со всеми кто тебе изменил - скорее всего останешься одна. Либо просто будешь счастлива в неведении.

Я тоже категорично к этому относился, не признавал прощения за такое предательство. Но если ты действительно сильно полюбишь человека и это будет взаимно, построишь с ним крепкие отношения, создашь семью а потом вдруг всплывает факт измены с его стороны, как ты поступишь? Бросишь его? Разрушишь семью? Подаришь детям нового папу, травмировав их на всю жизнь или станешь матерью-одиночкой? Не смотря на все то что между вами было из за одной его ошибки? Даже не попытавшись разобраться как следует в причинах почему это случилось? Знаешь, вот это будет очень глупо.

На самом деле во многих случаях даже первой причины хватает для того что бы простить. Потому как понимаешь, что без этого человека будет гораздо хуже, чем факт уязвленной гордости вкупе с горечью предательства. К тому же если этот трудный момент вы преодолеете вместе, это может даже сблизить вас еще больше. В конце концов все мы люди и нам свойственно ошибаться.

Бред сивой кобылы...!

Понятно, что люди ошибаются... или обманываются...

Да вот только все что ты написал, свойственно человеку, боющемуся остаться одному!!! Дело не в потомстве.... дело в страхе остаться ни с чем!!! Ты только вдумайся в фразу: "но если ты действительно сильно полюбишь человека и это будет взаимно, построишь с ним крепкие отношения, создашь семью а потом вдруг всплывает факт измены с его стороны"...

Кого ты хочешь обмануть??? Себя??? Взаимные, крепкие отношения не подразумевают измены, мой дорогой!!! Это тупость рассуждать так... Чтобы простить измену - мало твоего "философского понимания" произошедшего, нужно что и партнер осозновала всю хреновину случившегося... И то не факт, что стоит прощать!

Просто поражаюсь, насколько многие жалеют себя... Хоть бы имели совести признать, что вы ничего не стоите... (можно быть достойным, но попасть на проб..лядь - но бросить такую то должно хватить сил...)

Есть пословица - знал бы где падать, соломку бы постилил... Так вот опыт человеку на то и дан, чтобы не совершать ошибок. И если ты четко ведешь себя с девушкой (осозновая при этом, что она порядочная...) - ты будешь в дамках! А если ты спасаешь свою жопу, прикрываясь семьей, отношениями, и прочей лабудой - к тебе и отношение соответствующее...

#11 Alena1985 Вне сайта  

Alena1985

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2011 - 22:07

Да вот только все что ты написал, свойственно человеку, боющемуся остаться одному!!! Дело не в потомстве.... дело в страхе остаться ни с чем!!! Ты только вдумайся в фразу: "но если ты действительно сильно полюбишь человека и это будет взаимно, построишь с ним крепкие отношения, создашь семью а потом вдруг всплывает факт измены с его стороны"...

Кого ты хочешь обмануть??? Себя??? Взаимные, крепкие отношения не подразумевают измены, мой дорогой!!! Это тупость рассуждать так... Чтобы простить измену - мало твоего "философского понимания" произошедшего, нужно что и партнер осозновала всю хреновину случившегося... И то не факт, что стоит прощать!

вот здесь я с вами согласна на 100% :)

#12 Camper Вне сайта  

Camper
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2011 - 23:19

Бред сивой кобылы...!

Понятно, что люди ошибаются... или обманываются...

Просто поражаюсь, насколько многие жалеют себя... Хоть бы имели совести признать, что вы ничего не стоите... (можно быть достойным, но попасть на проб..лядь - но бросить такую то должно хватить сил...)

Есть пословица - знал бы где падать, соломку бы постилил... Так вот опыт человеку на то и дан, чтобы не совершать ошибок. И если ты четко ведешь себя с девушкой (осозновая при этом, что она порядочная...) - ты будешь в дамках! А если ты спасаешь свою жопу, прикрываясь семьей, отношениями, и прочей лабудой - к тебе и отношение соответствующее...

Поменьше эмоций, уважаемый, вы немного не правильно поняли три вещи:

1. Взаимная любовь не гарантируют 100% верность. Как я уже говорил, все мы люди и ситуации бывают разные, каждый может поддаться соблазну не смотря даже на самые крепкие отношения, наивный ты мой. 

2. Моей целью не было вызвать жалость. Или пытаться прикрыться.

Удивительно, неужели я так путанно изъясняюсь, что можно было именно так интерпритировать мои слова? 

Попытаюсь объяснить на пальцах:

-Опыт по своей сути безграничен.Сомневаюсь что кто либо способен накопить такой опыт что бы не совершать ошибок вообще.

-Никак не могу понять то, как я предположительно и от чего "мог спасать свою жопу", построив семью, отношения и прочую "лабуду". Мне кажется добившись всего этого человек уже сам по себе по сути сильная личность и от проблем бежать не станет. Логический вывод, не так ли? Если не перетрудитесь, перечитайте вопрос заданный мне выше. Я пытался привести пример того, как бывает опрометчиво порой решение порвать все с человеком, с которым все этого добились и с которым много что связывает, с тем кто становиться тебе по настоящему родным. Если не слишком удался пример, извиняйте.

-Не важно насколько порядочной твоя девушка не была, ни ты, ни даже она, никто не может даже смело предположить как повернеться ваша жизнь, предположим завтра. Вы индивидуальные личности, и у каждого на первом плане стоит только эгоистичная потребность, которая может в любой момент измениться.(прежде чем брызгать слюной, и пытаться доказать что эгоизму тут не место, почитайте немного литературы про характер межличностных отношений и пр.) В конце концов порядочность не означает преданность и искренность.

3. Перечитайте мой первый пост, суть моего основного вопроса именно там. Интересно будет знать Ваше мнение.

Циничный романтик.

#13 Alena1985 Вне сайта  

Alena1985

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2011 - 23:42

В конце концов порядочность не означает преданность и искренность.

вот с этим несогласна совершенно.

#14 Camper Вне сайта  

Camper
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2011 - 16:43

В конце концов порядочность не означает преданность и искренность.

вот с этим несогласна совершенно.

Пардон, я не верно выразился. Порядочность не всегда означает преданность и искренность. Конечно в идеальном понимании -я абсолютно не прав. Но и мы, увы, живем не в утопии. Могу привести кучу аналогий, но мне в лом. Надеюсь, поймете.

Циничный романтик.

#15 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2011 - 18:17

Сейчас выскажусь)) Извините за много букв.
Camper, какая удобная позиция прикрыться тем что мы все эгоисты по жизни. А если мы эгоисты то зачем нужна семья? Живи ради себя, сам, один! Мне кажется что любовь появляясь между двумя автоматически снимает эгоцентризм, поскольку любовь это когда тебе xочется ОТДАВАТЬ все и в том числе тепло души. А если ты решил создать семью, если ты трезво оцениваешь свои моральные, материальные и прочие силы то ты берешь на себя ответственность за счастье другого человека. И вот тут порядочность означает как раз преданность.
Что Вы там еще писали? А..да про прощение и понимание. Бузусловно, измена в отношенияx это вина ОБОИX, но это решается не так как Вы описали. Не постфактум. Порядочно в данном случае сесть и сказать "Знаешь, у нас в отношенияx не ладится это и это. Мне плоxо и я xотел бы все исправить" А не так что Вы изменили а потом говорите что у вас были объективные причины. ПОНЯТЬ почему предатель так поступил можно, а вот простить...врятли. Измена подрывает доверие,вернуть которое невозможно. Это как смятый лист А4, развернуть его можно но вот разгладить уже нет. Вторая половина будет съедать себя изнутри и это будет первая ступень, вторая неконтролируемые срывы и далее депрессии и прочие "приятности". Да и зачем Вам удерживать человека которому Вы изменили? если в отношенияx что то утеряно, то можно дать себе и любимой шанс построить все сначала...дать обоим шанс быть счастливыми.

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#16 Morozova_Forum Вне сайта  

Morozova_Forum

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2011 - 16:08

То, что я сейчас скажу, это НЕ СОВЕТ! Поскольку слишком категоричен :) Это исключительно моё мнение и моя позиция. Я измену не прощаю. Я знаю, что жить я с этим не смогу, буду всё-время мучиться, напоминать, подкалывать...отношения будут отравлены. И никогда не трачу времени на попытку залечивания душевных ран и склеивание разбитых чашек. Возможно, я когда-нибудь изменю своё мнение, но сейчас живу так, это честнее. И насчёт секса с бывшим меня тоже перекосило - Горностаева заслуживает подзатыльник;-)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых