Перейти к содержимому

Фото

Корректирующее бельё

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 Miss N Вне сайта  

Miss N

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2011 - 15:56

Девочки, кто носит корректирующее бельё, нужен совет! Какое бельишко нужно выбрать под. обтягивающее платье, что бы и видно его не было, и сам факт корекции был очевиден? И вообще реально ли найти такое, в котором удобно было бы. А то я что не куплю, то как-то не очень… То грубое какое-то, то эффект почти незаметен. Я вроде и не тучная, но животик и бедра иногда стоило бы подкорректировать.

#2 Lоlli Вне сайта  

Lоlli

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2011 - 20:26

Совершенно случайно наткнулась недавно на бельё Триумф. Ходила на свадьбу к подружке, купила красивое платье и трусы-хипсер из серии Shape Sensation оказались очень кстати. Абсолютно не заметны под платьицем и не мешают. Miss N, попробуй в интернете поискать их коллекции, может, и себе что присмотришь.

#3 infox Вне сайта  

infox

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2011 - 15:53

Триумф

Отличное бельё! Я тоже им пользуюсь. На данный момент это самое классное корректирующее бельё которое я нашла. Оно и утягивает хорошо, и выглядит очень привлекательно, и при  ношении очень комфортное. Из боди я практически не вылажу :) У меня есть три разные модели.

#4 superwoomen Вне сайта  

superwoomen

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2011 - 12:11

Триумф

Отличное бельё! Я тоже им пользуюсь. На данный момент это самое классное корректирующее бельё которое я нашла. Оно и утягивает хорошо, и выглядит очень привлекательно, и при  ношении очень комфортное. Из боди я практически не вылажу :) У меня есть три разные модели.

Аха. я тоже боди этого производителя покупала, очень нравится! Особенно под обтягивающее платьице!

У меня вот такая прелесть:

#5 Lоlli Вне сайта  

Lоlli

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2011 - 17:13

superwoomen, боди просто супер. Так сексуально смотрится. И себе такое хочу!!! А удобно в нем?

#6 superwoomen Вне сайта  

superwoomen

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2011 - 1:03

superwoomen, боди просто супер. Так сексуально смотрится. И себе такое хочу!!! А удобно в нем?

Да, мне очень нравится. Я давненько покупала себе боди с жесткими косточками, так это орудие пыток до сих пор с содроганием вспоминаю ;-) Хотя фигура и осанка в нем тоже неплохо смотрелись. А здесь эффект тот же, а на теле почти не ощущается. Разве что подтянутость чувствуется, но это плюс, ИМХО. Именно подтянутость, не пережатость. Так что штука классная, главное - с размером определиться. Такие вещи нужно тщательно подбирать, чтобы потом комфортно в них себя чувствовать.

#7 Meri Вне сайта  

Meri

Решил задержаться

• Заблокированные
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2013 - 17:33

У меня корректирующее белье марки Silk-way. В принципе у меня фигура не нуждается в коррекции, но осанку хочу исправить. А это белье помогает держать спину прямо.

#8 Карина Вне сайта  

Карина

Решил задержаться

• Заблокированные
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2013 - 18:26

Совершенно случайно наткнулась недавно на бельё Триумф. Ходила на свадьбу к подружке, купила красивое платье и трусы-хипсер из серии Shape Sensation оказались очень кстати. Абсолютно не заметны под платьицем и не мешают. Miss N, попробуй в интернете поискать их коллекции, может, и себе что присмотришь.

по интернету заказывали это билье

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых