Перейти к содержимому

Фото

Комедии

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

#21 v.pru Вне сайта  

v.pru

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2013 - 11:12

А мне из последнего очень понравился Мы Миллеры)

#22 Anutkarrr Вне сайта  

Anutkarrr

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2013 - 12:48

Последнее что посмотрела, это Аферисты Дик и Джейн

#23 мери15 Вне сайта  

мери15
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2013 - 13:16

Очень понравились Поймай толстуху, если сможешь . Хотя если первый можно всей семьей смотреть, то второй лучше детям не показывать.

Изменено: Не леди, 28 Октябрь 2013 - 13:40
ссылки удалены.

#24 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 03 Ноябрь 2013 - 1:32

А мне из последнего очень понравился Мы Миллеры)

ТОже понравился)

line.gif

#25 Margret Вне сайта  

Margret

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2013 - 18:06

Обожаю хорошие комедии. Когда сидишь в кинотеатре с карамельным попкорном и вишневым соком, а на улице фиг пойми что за погода, хочется чего-то такого уютного, жизнеутверждающего и комедийного. Но не тупого юмора, оставляющего осадок недоумения, а первосортного и доброго с классными актерами и внятным сюжетом. Фильм «Отец-молодец» с Винсом Воном в главной роли просто сделал мой уикенд.  Кто еще не ходил – рекомендую! J

#26 Margret Вне сайта  

Margret

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2013 - 15:41

Очень хорошая комедия( правда еще в кино идет.) Отец молодец - она тоже в некотором роде романтическая)) 

отлично подойдет для такой холодной осени или даже лучше сказать, что уже для начала зимы!

Винс Вон – хороший актер, и он замечательно подходит для роли такого вот неуклюжего «отца», у которого ничего не складывается в жизни. Его предыдущие роли мне не так нравились, чем неудачник Дэвид Возняк) Тут актер прям раскрылся, да и красавица Коби Смолдерс только подчеркивает его харизму!)

Супер фильм с хорошим и добрым юмором, с огромным количеством моментов, на который что то в душе вздрагивает)

trailer32453.jpg

#27 Winter_Coffee Вне сайта  

Winter_Coffee
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2013 - 21:20

Да-да-да, отличный фильм! Ходили с подругами на него, очень впечатлил) Он, кстати, еще должен идти в кино, по-моему, так что, если успеете, обязательно сходите! Положительных впечатлений - масса! Хорошая, добрая комедия с просто шикарным актером в главной роли ^^ Да и друг его с этой его маленькой дочкой - тоже очень милые)) 

#28 Жанна1 Вне сайта  

Жанна1
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2013 - 22:20

Очень хорошая комедия( правда еще в кино идет.) Отец молодец - она тоже в некотором роде романтическая)) 

отлично подойдет для такой холодной осени или даже лучше сказать, что уже для начала зимы!

Винс Вон – хороший актер, и он замечательно подходит для роли такого вот неуклюжего «отца», у которого ничего не складывается в жизни. Его предыдущие роли мне не так нравились, чем неудачник Дэвид Возняк) Тут актер прям раскрылся, да и красавица Коби Смолдерс только подчеркивает его харизму!)

Супер фильм с хорошим и добрым юмором, с огромным количеством моментов, на который что то в душе вздрагивает)

trailer32453.jpg

Вот это действительно смешной фильм, что уж тут говорить, ходили вчера с молодым человеком, смеялась реально прям до слез, да и он не отставал. Актеры играют просто гениально, Вин Вонс красавчик такую роль исполнить не каждый сможет, После выхода с кинотеатра долго еще потом перекидываешься фразочками из фильма. Вобщем побольше бы таких добрых и интересных фильмов!

#29 Tarkos Вне сайта  

Tarkos
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2013 - 1:08

Всем привет ! ;-) Только что с просмотра Отца молодца !! Фильм очень понравился ! Игра , актёров , музыка к фильму , всё на высоте !!! Винсу отдельное спасибо , в очередной раз порадовал отличной игрой !!! Комедия просто потрясающая ! После просмотра улыбка с лица не сходит долгое время !  :neigh: Одновременно и смешной и затрагивает много серьёзных проблем отцовства например ...... Всем рекомендую к просмотру , равнодушными этот фильм вас не оставит это 100 %  ... !!!!!!!!

#30 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2013 - 10:16

Реклама ну очень настойчива...

#31 Z A L M A N Y Вне сайта  

Z A L M A N Y

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 67 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 18 Декабрь 2013 - 20:51

Предложение хороший фильм, ещё 10 причин моей ненависти ( но это больше для молодежи), дрянные девчонки, мачо и ботан))

#32 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2013 - 22:21

Девчата привет! Я вся в предвкушении Нового года! Жду не дождусь мои любимую комедию " Один дома". Я ее просто обожаю. Это фильм моего детства. Я думаю нас таких много. Ведь такой сюжет и незабываемые актеры. Всегда останутся в наших сердцах. Как напоминание о детских годах. Думаю что любой из нас с удовольствием его посмотрит в любое время. .

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых