Перейти к содержимому

Фото

Премьера сериала КонтрИгра!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 Sofi-Sofi Вне сайта  

Sofi-Sofi

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 1:37

Я вообще редко смотрю телевизор, как-то времени особо нет, хотя сериалы люблю очень. Особенно качественные. И исторические. Мне нравится следить за героями, жизнь которых проходит во время каких-то важных событий. Вчера краем глаза увидела по России1 анонс нового сериала Контр Игра, он меня очень заинтересовал. Порылась в интернете, нашла шикарные фотографии (не понятно, это фото со съемок или кадры из сериала)

Действие разворачивается на фоне Нюрнбергского процесса (международный судебный процесс над бывшими руководителями гитлеровской Германии, 1945-1946), в трейлере мелькнули знаковые политики, такие как Сталин и Гитлер, но главный герой – Пореченков – разведчик. В общем я посмотрела-почитала про этот сериал, мне кажется, что будет очень интересно, и снят он классно, судя по всему, и актерский состав отличный - Михаил Пореченков, Юлия Снигирь, Сергей Гармаш,  Сергей Астахов, Мария Порошина, Вениамин Смехов (Атос!). В общем постараюсь посмотреть сама и делюсь с вами информацией  не пропустите  
Премьера 5.09.2011 в 21:00

Я вообще не любитель телевизора, да и времени особо нет, но моя слабость - сериалы. Особенно красивые исторические, когда жизнь героев проходит во время каких-то важных событий. Вчера вечером увидела по России1 анонс нового сериала Контр Игра, как раз исторический. В интернете нашла описание и шикарные фотографии (хотя не поняла, это фото со съемок или кадры из сериала).  Действие разворачивается на фоне Нюрнбергского процесса (международный судебный процесс над бывшими руководителями гитлеровской Германии, 1945-1946), в трейлере мелькнули знаковые политики, такие как Сталин и Гитлер, но главный герой – Пореченков, мой любимый актер, там он разведчик. И вообще актерский состав отличный - Михаил Пореченков, Юлия Снигирь, Сергей Гармаш,  Сергей Астахов, Мария Порошина, Вениамин Смехов. Начнется сериал уже в понедельник  (5 сентября) в 9 вечера, обязательно буду смотреть, давайте со мной)))

PS: не получается загрузить фогтографии

Если идеальных людей нет, то получается, что я не существую????

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых