Перейти к содержимому

Фото

как совершать уборку на кухне, согласно заповедей фен-шуя?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Agrippina Вне сайта  

Agrippina

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2011 - 10:15

и ведь вопрос на самом деле актуален; чем? и самое главное, как? просто я уже давно прониклась идеями данного восточного учения, и хочется, что бы все было по правилам. И в каком углу кухни должна стоять полочка, которая станет хранительницей этой первозданной чистоты?    подскажите пожалуйста)

#2 grisha-bond Вне сайта  

grisha-bond

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 161 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2011 - 21:47

и ведь вопрос на самом деле актуален; чем? и самое главное, как? просто я уже давно прониклась идеями данного восточного учения, и хочется, что бы все было по правилам. И в каком углу кухни должна стоять полочка, которая станет хранительницей этой первозданной чистоты?    подскажите пожалуйста)

Я конечно дико извиняюсь но моё мнение, что хрень этот ваш шуй!!!!  :stit: :stit: :stit:   Делайте так что бы было удобно именно вам как хозяйке :tongue:

#3 mama Nikitu Вне сайта  

mama Nikitu

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 14:28

эээм... я наверное даже присоединюсь к предыдущему оратору)

у меня вот так выглядит полка, она стоит под рукой, но на высоте от детей. все. больше никаких требований))

Я,Лена,ко мне на ты

#4 SnShine Вне сайта  

SnShine

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2011 - 18:36

ну мне кажется как то не умно обставлять по фен-шую тольк кухню. Это во всей квартире так должно быть да и в шолове соответственно А наши реалии нам этого позволить не могут

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых