Jump to content

Photo

В Москве прошел крупнейший танцевальный флешмоб!

• Please log in to reply
2 replies to this topic

#1 Кудряшова Ирина OFFLINE  

Кудряшова Ирина
  • Пользователи
  • 1 posts

Posted 25 August 2011 - 14:46

Более 400 человек собрались в Москве в парке развлечений на ВВЦ, чтобы повторить зажигательный танец Хью Джекмана из рекламного ролика Lipton Ice Tea  - Join the Dance. Акция стала крупнейшим танцевальным флешмобом в столице.

Российские мобберы не просто повторили танец актера, но и превзошли его по масштабности -  в ролике с Джекманом танцевало 300 человек.

Флешмоб состоялся возле главного фонтана ВВЦ «Дружбы народов». Эффект спонтанности был достигнут тем, что с первыми аккордами «The Safety Dance» начали танцевать 10 человек, к которым постепенно присоединялось все большее количество людей. Участники не просто зажигали и отрывались под трек «The Safety Dance»   британской рок-группы The Feeling, но и заряжали позитивом толпы зрителей, которые не преминули присоединиться к танцу. 

Интересные факты флешмоба на ВВЦ:

1. Самому молодому танцору – 13 лет, самому взрослому – 45.
  2. Во время танца было выпито 720 бутылок или 432 л. Lipton Ice Tea.
  3. В воздух было запущено 800 ярко желтых шариков.

#2 Letizia OFFLINE  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 7,720 posts

Posted 11 September 2011 - 1:48

Какой это флешмоб? Реклама беспонтовая :radio:

#3 Плюшкина OFFLINE  

Плюшкина

Заглянул

• Продвинутый
  • Pip
  • 8 posts

Posted 28 July 2014 - 21:25

Флешмобы сейчас на другой уровень перешли, это уже не просто развлечение, а конкретное мероприятие, направленное на привлечение внимания к каким-либо целям. Мне нравится, что проводят действительно красивые флешмобы для поддержки людей, у которых обнаружили ВИЧ. Мне эта тема близка с некоторых пор, случилось с близким человеком, увы.
Я в Москве вот в этом участвовала совсем недавно :)

[font=" tahoma, verdana, arial, helvetica, sans-serif; font-size: 17px; line-height: 20px; text-align: -webkit-auto; background-color: #ffffff;"]Женщина в торговом центре — как маршрутка, пока не крикнешь — не остановится.[/font]

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users