Перейти к содержимому

Фото

Обратный Аукцион

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 Kol'etta Вне сайта  

Kol'etta

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2011 - 11:47

Наткнулась недавно на довольно оригинальный сервис.Работает он по принципу обратного аукциона, то есть тебе надо разместить заявку на товар, потом тебе в акаунт приходят цены их партнеров(всмысли партнеров этого сервиса) и ты вибираешь понравившуюся цену. Мне кажется довольно полезная вещь, цены там очень привликательные получаются, иногда конечно можно найти дешевле, но не особо выиграишь , на 500 рублей может и найдешь дешевле.. больше на поиски потратишь. Щас просто вот заинтерисовалась сервисом и так проглядываю там, что нового,пока только флешку купила,ноутбук вот присмотрела родителям. может что-нибудь тоже понравиться кому. 

Там еще есть Групповые аукционы.. ну это впринципи не ново, я думаю у кого ребенок тот групповыми покупками интересовался)) Тоже можно собираться, покупать. хотя тут в форуме это наверное не оч удобно, но как вариант

#2 Kol'etta Вне сайта  

Kol'etta

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2011 - 11:50

аа ... и называется top10 в интернете под таким же названием только еще ru

#3 Kol'etta Вне сайта  

Kol'etta

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2011 - 14:36

блин.. немного интернет тормозит и нажала что б ответ отправить несколько раз) если можно то вот одинаковые посты удалите пожалуйста, я не поняла как это делать) только 1 из них оставьте)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых