Перейти к содержимому

Фото

Помогите убрать бокаааааа

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16 ответов в теме

#1 Di_WooHoo Вне сайта  

Di_WooHoo
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2011 - 8:26

Девушки...посоветуйте....как убрать бока и пузико....я вроде не толстая...но это всё портит....я худела...а в итоге похудело всё кроме боков и пузика... что такое?! что мде делааааааать?!

[color= #cc99ff;]....Di[/color]

#2 Саша Вне сайта  

Саша

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2013 - 4:05

Наклоны в бок с гантелями..очень хорошо помогает!

#3 Karishka.detka Вне сайта  

Karishka.detka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2013 - 16:23

Мне помогла аквааэробика! бока ушли очень быстро, ну а над пузиком надо конечно еще работать. а! и конечно же НЕ ЕСТЬ))))

Большое искусство — опаздывать вовремя.

#4 Elenakisa Вне сайта  

Elenakisa

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 08 Октябрь 2013 - 14:31

Если каждый день будете делать наклоны в стороны по утрам и вечерам - бока уйдут. Еще очень хорошо стоя на прямых ногах, поворачивать тело в разные стороны, как раз рабочая зона в этом упражнении - бока.

#5 Ninna-Ninna Вне сайта  

Ninna-Ninna

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2013 - 3:45

А сколько минут нужна эти упражнения делать? 

#6 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2013 - 17:50

Если каждый день будете делать наклоны в стороны по утрам и вечерам - бока уйдут. Еще очень хорошо стоя на прямых ногах, поворачивать тело в разные стороны, как раз рабочая зона в этом упражнении - бока.

угу, если будите делать такие наклоны, жир может быть и уйдёт, только придут мощно раскаченные косые, если канеш докачаете до них, а то ведь можно и от жира не избавиться, и визуально объёмы увеличить. Насчёт поворотов - если вы делаете это упражнение с детства, то в добрый путь, если начали после 25 лет, то имейте ввиду, запросто грыжу позвоночника можно заработать этими поворотами. А вообще, чтобы убрать бока, совет универсальный - надо меньше жрать и больше двигаться, жир уходит со всего тела приблизительно равномерно, так что невозможно похудеть локально.

• ElenochkaB это нравится

#7 ElenochkaB Вне сайта  

ElenochkaB

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 097 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2013 - 18:12

Меньше жрать и бегом в спортзал. И себя не жалеть. Тогда и бока уйдут,  попа с пузом подтянется.

1008706.jpg

#8 Lagula Вне сайта  

Lagula

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2015 - 23:09

У нас тренер для убора боков советует "боковую планку" - очень тяжкая вещь, но мега-эффективная, т.к. при планке задействуется максимальное количество мышц.

При этом боковую планку надо уметь а) держать продолжительное время, б) делать кач вверх на максимальную амплитуду, в) осилить хотя бы несколько подходов с вышеперечисленными действиями.

И еще подъем ноги в бок - чем выше поднимете, тем лучше - тоже наду уметь:  а) держать продолжительное время, б) делать кач вверх на максимальную амплитуду, в) осилить хотя бы несколько подходов с вышеперечисленными действиями.

Если все правильно будете делать - на следующий день прямо почувствуете как болят мышцы именно "в боках" ;-)

#9 Экеланс Вне сайта  

Экеланс

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2015 - 16:13

У нас тренер для убора боков советует "боковую планку" - очень тяжкая вещь, но мега-эффективная, т.к. при планке задействуется максимальное количество мышц.

При этом боковую планку надо уметь а) держать продолжительное время, б) делать кач вверх на максимальную амплитуду, в) осилить хотя бы несколько подходов с вышеперечисленными действиями.

И еще подъем ноги в бок - чем выше поднимете, тем лучше - тоже наду уметь:  а) держать продолжительное время, б) делать кач вверх на максимальную амплитуду, в) осилить хотя бы несколько подходов с вышеперечисленными действиями.

Если все правильно будете делать - на следующий день прямо почувствуете как болят мышцы именно "в боках" ;-)

А не подскажите как это боковая планка. Обычную планку знаю - зверское, но эффективное упражнение, а вот боковая...

#10 Ирина-pilates Вне сайта  

Ирина-pilates
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 14 Июнь 2015 - 10:02

Мое мнение как тренера - что упражнения на бока чуть помогают, но проблему не решают. Вам придется делать их помногу и есть мало.

С Elenakisa  согласна отчасти - это упражнение нужно делать с акцентом на глубокие мышцы позвоночника (muldifundi) - они как лесенки соединяюбт позвонки друг с другом.

Если эти мышцы не работают то их работу выполняют бока (квадратные мышцы поясницы). Бока работают, им нужна еда. И где тело будет запасать жиры? Правильно, в боках, чтобы было топливо для работы.

Резюмирую:

1. Упражнение от Elelenakisa

2. Лежа на спине скрутки (ноги опускать вбок НА ВЫДОХЕ, спину поворачиваете за ними)

Оба упражнения:

правый и левый бок одинаковой длины (проверьте руками)

палец на макушку и поворачиваетесь вокруг него, как по спирали

3. Боковая планка1c6962d774584aa77f91b7cff754e60a.jpg

Только на полу и бока тоже одинаковой длины. Стопы ставите на внешнее ребро и ими отталкиваетесь.

Живот - у вас 98% нужно улучшать подвижность крестца (кость чуть выше копчика). Лягте на спину. Найдите ее, положите под нее любой полумягкий предмет. Ощутите, что она распушается как хвост, становится шире и вытягивается к стенке (от вас).

1. Поднимайте ноги вверх согнутыми в коленях

2. Оставьте вверху, вытягивайте в диагональ.

Вес ВСЕГДА на крестце.

3. Стоя подъемы согнутых в коленях ног вверх, руку на крестец, ощущения сохраняете те же (и чувствуете что ладонью что они реальны :)

4. Приседания (так же)

Успехов!! :)

Почему бы вам не влюбиться в тело, если вы спите с ним всю жизнь?

Стюарт Эмери

В тренировке важно не только что вы делаете, но как и чем, или "Техника - залог успеха".

Я

#11 bovaru Вне сайта  

bovaru
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 07 Июль 2015 - 22:30

На самом деле, любые упражнения бессильны при неправильном питании. Можно до посинения качать пресс, делать приседания, наклоны, но если основа вашего питания это сладкое, мучное и жаренное, то эффект будет минимальным (если вообще будет). Главное - сбалансированное питание. Много воды (в зависимости от веса - до 2 литров в сутки), есть по-больше фруктов и овощей. После 7 часов вечера холодильник на замок. Если к этому добавить бег по утрам через день, то уже через два месяца вы заметите изменения)

#12 LarisaPikova Вне сайта  

LarisaPikova

Заглянул

• Заблокированные
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2015 - 23:20

наклоны боковые, пресс боковой. и массаж вакуумно-медовый

#13 Татьяночка Вне сайта  

Татьяночка
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2015 - 17:41

никакие наклоны в боки вам не помогут..это чушь...вы начните просто правильное питание..не на диете сидеть,а на правильной еде..рецептов куча в нэте..и по мимо питания занимайтесь просто спортом..приседание,пресс и так далее,помогут вам с этим по бороться

#14 Лорнетта Вне сайта  

Лорнетта
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2015 - 18:45

Согласна, что при неправильном питании нереально бока убрать! Сама мучалась с этой проблемой, пока не начала ходить в фитнес платформу "Тянись" - у них очень классная комплексная программа, а благодаря тренеру я теперь приверженец правильного питания) Сама бы не смогла себя заставить, но теперь с удовольствием посещаю зал) Хожу уже пару месяцев, результат отличный - убрался животик и в целом тело подтянулось значительно! Очень советую.

#15 sara.mikova Вне сайта  

sara.mikova
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2016 - 20:32

Девушки...посоветуйте....как убрать бока и пузико....я вроде не толстая...но это всё портит....я худела...а в итоге похудело всё кроме боков и пузика... что такое?! что мде делааааааать?!

Мне специалист по фигуре назначила криолиполиз. Тож были проблемы с боками и животам - помогло. Сделали всего лишь одну процедуру, но я прям в восторге. Сейчас езжу туда же в клинику ************ к своей ***************** на поддерживающие процедуры, чтобы тоже не запускать. И не больно самое главное)

Изменено: Не леди, 07 Июнь 2016 - 22:31

#16 Каришок Вне сайта  

Каришок

Заглянул

• Заблокированные
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2016 - 16:33

я обруч кручу с бомбошками такими, вроде помогает...

#17 Pandochka Вне сайта  

Pandochka
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 0:53

Нашла специально************************, через месяц увидела значительныерезультаты

Изменено: Не леди, 07 Сентябрь 2016 - 3:48

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых