Перейти к содержимому

Фото

у мужа будет ребенок от любовницы!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
55 ответов в теме

#41 Active Вне сайта  

Active

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2008 - 23:42

Вот уже 2 года прошло, как создался этот форум. Но я все равно хочу написать. Елена, если Вы любите этого человека, позвольте ему видеться с этим ребенком. Ведь ребенок не виноват ни в чем. У меня ситуация аналогична. Муж мне изменил 4 года тому назад. И только недавно, я узнала, что оказывается у этой девушке от него родился ребенок. Это случилось один раз. А она сама мне написала, при первой же возможности. Муж все скрывал. Скоро этому ребенку три года, а он его даже ни разу не видел и не хочет общаться. Мне говорит, что это не он отец. Но я то знаю, что это не так. Семью решили сохранить, ради нашего с ним сына. Но на все мои попытки убедить его, что надо общаться и как-то помогать, он отвечает, что ни чего ей не обещал, и мы его единственная семья. А Ваш муж, оказался сильнее и честнее. Обязательно нужно общаться и можно подружиться с бывшей любовницей. Ведь Вы в силу обстоятельств, практически родственники.

Ой, девочки, читаю, и противно становится. Неужели так много таких вот мужиков?? А каково вам жить с мужем ради сына? Приятно? Я бы не смогла. Себя тоже уважать надо. Родите тогда тоже от кого-нибудь ребенка.

#42 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2008 - 2:28

[quote name=""]
[quote name="jane_47"]

Да бросьте вы! В первую очерень женщина должна думать о чем? О своей семье! Как ее не разрушить? Если любишь мужа, да и видно, что он действительно тебя так любит, ну и все - прости! Не надо не кому ничего доказывать, это ваши с ним отношения и если ты сама хочешь его простить (а ты хочешь, это заметно), так и не мучайтесь! Все что не решишь ты САМА будет правильным.

А такие истории у меня в семье были. Пробабка вышла замуж очень молодой, у нее уже 3 детей было, а ее мать овдовела (ей 40 было) и нагуляла ребенка с от моего прадеда. Представляете какого было моей прабабке - ей сразу два родных человека изменили - мать и муж. Но она мудрая женщина была (и хотя я в детсве не могла ее понять), она поступила мудро, простила мужа и забрала этого ребенка себе. Воспитала его как сына, хотя ему все рассказали и он ее очень любил, называл "сестренка". А вот мать она простить так и не смогла, даже когда та перед смертью ее звала. Но семью сохранили, любили друг друга много-много лет...

[/quote]

В чем мудрость? Мужа простила, а мать нет. По-моему не мудрость, а простой стереотип - мужчинам все простим, а женщина всем должна пожертвовать. Неправильно это.[/quote]
Мудрость в том, что с мужчиной тебе жить и воспитывать детей, а хорошая мать - самый близкий человек - такое предательство совершить не может. Раз совершила (и ведь женщина, как никто понимала, что это такое), то и прощения нет.

m2644.gif
22_56_4228CC50_RbezumnoPlUblU_0.gif

БЕЗ умно.

#43 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 27 Август 2008 - 15:35

по-моему надо его бросать... один раз он уже предал... точнее предавал в течение года...

#44 DSF Вне сайта  

DSF

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 326 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2008 - 11:12

Какие все таки все жестокие :( Малыш то ведь ни в чем не виноват. А представьте каково ему расти без отца?
Опубликованное фото

#45 Soni4ka Вне сайта  

Soni4ka

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 471 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2008 - 6:03

Какие все таки все жестокие :( Малыш то ведь ни в чем не виноват. А представьте каково ему расти без отца?

По-моему, пусть лучше ребенок без отца живет, чем будет наблюдать за ненормальными отношениями в семье между его родителями
mJWWzLBmsf.png

#46 ulok Вне сайта  

ulok

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2008 - 6:08

По-моему оформить отцовство можно только на неженатого мужчину, а если у него есть жена, то нельзя.

Отцовство можно оформить не зависимо от семейного состояния мужчины, главное желание папаши.

"Soni4ka"">

По-моему, пусть лучше ребенок без отца живет, чем будет наблюдать за ненормальными отношениями в семье между его родителями

+1
Ну и к чему Вы приходили с розой? (с).........

#47 sireni Вне сайта  

sireni

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 414 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2008 - 6:34

Тут недавно моего родного брата познакомили с якобы нашим двоюродным братом.Копия наш дядька.Ему уже 17 лет.Ну и жил же без отца.И вроде нормальным вырос без него.Лучше вообще не знать кто твой отец, если он такой ........
Женщина та родила ребенка для себя.А эта на что надеялась?

#48 DSF Вне сайта  

DSF

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 326 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2008 - 7:19

У меня нет отца и мне без него плохо жилось :(
Опубликованное фото

#49 Soni4ka Вне сайта  

Soni4ka

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 471 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2008 - 7:40

Грома, не расстраивайся. Откуда ты знаешь, может тебе с отцом жилось бы гораздо хуже. Зато ты не знаешь что испытывает ребенок, когда его родители постоянно ссорятся. Мои родители ругались нечасто, но когда это происходило, я убегала на улицу, забивалась в какой-нибудь угол,где меня никто не видел и плакала. Для меня это было одни из самых неприятных моментов детства.
mJWWzLBmsf.png

#50 Nicewitch2 Вне сайта  

Nicewitch2

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 537 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2008 - 8:02

Лучше ужз без отца,зато и без скандалов.

Мама развелась с папой,когда мне было 6,и нормально я выросла.Переживала,канеш,но сейчас этого уже и не помню,мама рассказала,зато с уверенностью сказать,что у меня было очень счастливое детство.

Мл. сестре 6 лет.Её отец в этом году умер...Но от этого она не становится неполноценным ребенком.и она тоже вполне счастлива.
121672.png

#51 Niketta Вне сайта  

Niketta

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 417 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2008 - 8:28

Я считаю что лутше знать кто вой отец и если это не дастойный человек то лутше научится с этим смерится чем мучеть всю жизнь себя незная соего происхождения...

слабый пол сильнее сильного в силу сильной слабости сильного пола к слабому

#52 cadeau Вне сайта  

cadeau

Живая легенда

• Продвинутый
  • 9 330 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2008 - 19:02

Я считаю что лутше знать кто вой отец и если это не дастойный человек то лутше научится с этим смерится чем мучеть всю жизнь себя незная соего происхождения...

С этим я согласно, кто бы ни был, он отец, но расти ребенку нужно в нормальной обстановке, как до рождение (у мамы в животе), так уже и после. Все это сказывается на психике и на здоровье в целом.
Groma, ты знаешь, кто твой отец, он принимал или принимает участие в твоей жизни? Ты страдаешь не от отсутствия отца, а от отсутствия крепкой опоры и поддержки по-жизни, это символизирует отец, но не факт, что он бы это дал тебе, живя вместе с тобой. Учись находить опору в себе и в близких людях, которые тебе всегда окружают.
Принимай жизнь такой, какая она есть.
We can play it safe, or play it cool,
follow the leader, or make up all the rules,
whatever you want, the choice is yours,
So choose
129754.jpg

#53 NatalyK02 Вне сайта  

NatalyK02

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2008 - 9:22

Интересно, а почему Ваш муж вдруг все Вам рассказал, год скрывал, скрывал бы и дальше, зачем рассказывать?
Мне кажется, что он хочет всю ответственность своего поступка на Вас переложить, а слова - это всего лищь слова, говорить можно что угодно, язык он без костей, и про любовь и про морковь. Он напачкал, а убирать не хочет (просто удобно устроился).
Я рощу ребенка одна, когда встречалась с папой он был холостой, а как я забеременнела сразу стал "давно и счастливо женат" плакал как меня любит, жалел что не встретил раньше и бла бла бла (плакал в самом деле, слезы текли). От жены по уважительной причине уйти не мог. Наверно жене рассказывал как ее любит. :wink: :wink: Я уже давно давно его не видела, на все прошедшее смотрю отстраненно, он мне уже действительно безразличен.
И я из всей своей истории поняла, что любви не бывает и вот как тебе удобнее - так и живи. Без мужа тяжело и материально и физически и дети скучать будут. Если у вас есть вариант лучше - то можно прогнать, а нет - так зачем?
Опубликованное фото

Завтра познает любовь, тот кто еще не любил, тот кто уже отлюбил - завтр

#54 MashaSHyk Вне сайта  

MashaSHyk
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2015 - 0:20

ЕСТЬ ЧЕЛ, КОТОРЫЙ РЕАЛЬНО МОЖЕТ РЕШИТЬ ВОПРОС ПО ПРОСЛУШКЕ, ДЕТАЛИЗАЦИИ И РАСПЕЧАТКЕ СМС. ДОРОГО. КОНТАКТЫ: ******************************

Изменено: Не леди, 23 Октябрь 2015 - 6:12

#55 Ritta Вне сайта  

Ritta

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2015 - 21:29

Оййййй!

#56 Ritta Вне сайта  

Ritta

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2015 - 21:29

Так больно говорить о том, что я сама родилась в подобной ситуации. Моя мама была любовницей моего отца. Его уже нет, но со своей сестрой из папиной семьи я прекрасно общаюсь. Но моя мама страдает до сих пор!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых