Перейти к содержимому

Фото

у мужа будет ребенок от любовницы!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
55 ответов в теме

#21 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2007 - 11:36

а он не знал,что иногда у мужчины и женщины бывают дети,если они вместе спят.или он думает,что за его детьми ты в магазин ходила???а ребенок не виноват,деньги деньгами,а отец должен быть!!!!!!!!!!пусть не усыновляет,но видеться надо,хотя бы воскресный папа ну или раз в месяц.она понятно не простая дама,и совсем ее жалеть не надо,но о малыше подумать надо.
Опубликованное фото

#22 Бузина Вне сайта  

Бузина

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 632 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2007 - 12:03

Цитата:
Anni's wrote
а он не знал,что иногда у мужчины и женщины бывают дети,если они вместе спят.или он думает,что за его детьми ты в магазин ходила???а ребенок не виноват,деньги деньгами,а отец должен быть!!!!!!!!!!пусть не усыновляет,но видеться надо,хотя бы воскресный папа ну или раз в месяц.она понятно не простая дама,и совсем ее жалеть не надо,но о малыше подумать надо.

А ты отпустила бы своего мужа  пообщаться с ребенком любовницы??? Представь себя на ее месте! БРЕД какой то!!!

Она сама обрекла своего ребенка на безотсовщину, решив рожать от женатого...пусть воспитывает сама! Если он продолжит бегать... семьи у него не будет совсем, так как ни одна уважающая себя женщина терпеть подобное не сможет!( я бы не смогла!)

#23 Djonatan Вне сайта  

Djonatan
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2007 - 16:40

Девочки, здравствуйте!

Я новая ваша "подружка"- только сейчас зарегистрировалась!!!!

Аленна, сейчас христианские праздники, скоро прошельное воскресенье (или оно уже сегодня)- это когда всех прошают и у всех просят прощения.

А я бы поступила так: устроила бы в конце менстр.цикла шикарную эротическую ночь (выпила шапманского для смелости и расслабухи), и после того,как все закончится, посетим всемте душ начала серьезный разговор, типа....".. пока тебя не было у меня тут было случайное ... и у тебя будет еще один ребенок, только не твой, а чужой, но ведь ты меня не бросишь-любишь, жить без меня не можешь, ты собираешься воспитать своего ребенка у той женщины, воспитаешь и чужого-моего......"(и что-то в этом духе, но только НЕ просить прощения). Вот и будет на моей улице праздник. Вот здесь все точки над "и" встанут, как только начнется его реакция.... А т.к. это конец цикла, мучится ему не долго (не как мне-всю жизнь) и как начнуться "дела", сказать "ПРОСТИ, я пошутила" (Вот и квиты и на душе спокойненько)

#24 Бузина Вне сайта  

Бузина

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 632 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2007 - 16:57

Цитата:
Djonatan wrote

Девочки, здравствуйте!

Я новая ваша "подружка"- только сейчас зарегистрировалась!!!!

Аленна, сейчас христианские праздники, скоро прошельное воскресенье (или оно уже сегодня)- это когда всех прошают и у всех просят прощения.

А я бы поступила так: устроила бы в конце менстр.цикла шикарную эротическую ночь (выпила шапманского для смелости и расслабухи), и после того,как все закончится, посетим всемте душ начала серьезный разговор, типа....".. пока тебя не было у меня тут было случайное ... и у тебя будет еще один ребенок, только не твой, а чужой, но ведь ты меня не бросишь-любишь, жить без меня не можешь, ты собираешься воспитать своего ребенка у той женщины, воспитаешь и чужого-моего......"(и что-то в этом духе, но только НЕ просить прощения). Вот и будет на моей улице праздник. Вот здесь все точки над "и" встанут, как только начнется его реакция.... А т.к. это конец цикла, мучится ему не долго (не как мне-всю жизнь) и как начнуться "дела", сказать "ПРОСТИ, я пошутила" (Вот и квиты и на душе спокойненько)

СУПЕР!!!!))))

Так и надо сделать!)) Очень приятно познакомиться))

#25 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2007 - 19:13

может и не отпускала,но к себе домой позволила бы водить или даже гулять вместе.понятно,что та женщина виновата,но РЕБЕНОК то в чем???он такой же как все,почему у него не может быть отца???что ему мать скажет потом"я тебя нагуляля с женатым мужчиной"???я бы и денег ей не давала,а все бы сама покупала ребенку,ей то доверять нельзя уже.а про душ и чужого ребенка,мне кажется это бред,детские игры,они взрослые люди,и надо проблемы по-взрослому решать!!!а не сочинять глупые истории.еще раз повторюсь,у ребенка должен быть отец,тем более,если будет мальчик.
Опубликованное фото

#26 Бузина Вне сайта  

Бузина

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 632 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2007 - 19:27

Цитата:
Anni's wrote
может и не отпускала,но к себе домой позволила бы водить или даже гулять вместе.понятно,что та женщина виновата,но РЕБЕНОК то в чем???он такой же как все,почему у него не может быть отца???что ему мать скажет потом"я тебя нагуляля с женатым мужчиной"???я бы и денег ей не давала,а все бы сама покупала ребенку,ей то доверять нельзя уже.а про душ и чужого ребенка,мне кажется это бред,детские игры,они взрослые люди,и надо проблемы по-взрослому решать!!!а не сочинять глупые истории.еще раз повторюсь,у ребенка должен быть отец,тем более,если будет мальчик.

Найдет ребенку другого отца! Не будет же она до конца жизни одна... И чем быстрее поймет, что ребенок без отца. тем быстрее и найдет! Ребенок не виноват, а твои дети виноваты, что папа кобель?! Как ты своим бы детям объясняла? Что это ваш братик?!!! Хорошая модель семьи и пример для подражания!!! В первую очередь всегда нужно действовать в интересах своих детей и своей семьи!!

А про розыгрыш - правильно, пусть побудет в ее шкуре, что бы больше не бегал налево! Я своему мужу сразу сказала. что всегда будет один один! Найду с кем изменить, что бы на равных было)), и все у нас хорошо).

#27 аленна Вне сайта  

аленна

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2007 - 15:05

Девочки!Спасибо большое за участие!Как бы я без вас!Самое разумное это правда ждать. Время покажет.Правда чего ждать...когда муж начнет туда ездить.С ужасом жду.Вчера он хотел уйти,я его выгоняла.Но не смогла его отпустить.Мне так ужасно без него, и жалко его.Все эти дни он лежит,давление шпарит.,только н а уколах живет,как его выгнать.По нормальному он меня не оставит.Или каждый день будет у меня околачиваться или убьет меня.Я не шучу,он крытый.Не доставайся ты не кому,это в его стиле.

#28 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2007 - 15:45

Да бросьте вы! В первую очерень женщина должна думать о чем? О своей семье! Как ее не разрушить? Если любишь мужа, да и видно, что он действительно тебя так любит, ну и все - прости! Не надо не кому ничего доказывать, это ваши с ним отношения и если ты сама хочешь его простить (а ты хочешь, это заметно), так и не мучайтесь! Все что не решишь ты САМА будет правильным.

А такие истории у меня в семье были. Пробабка вышла замуж очень молодой, у нее уже 3 детей было, а ее мать овдовела (ей 40 было) и нагуляла ребенка с от моего прадеда. Представляете какого было моей прабабке - ей сразу два родных человека изменили - мать и муж. Но она мудрая женщина была (и хотя я в детсве не могла ее понять), она поступила мудро, простила мужа и забрала этого ребенка себе. Воспитала его как сына, хотя ему все рассказали и он ее очень любил, называл "сестренка". А вот мать она простить так и не смогла, даже когда та перед смертью ее звала. Но семью сохранили, любили друг друга много-много лет...

m2644.gif
22_56_4228CC50_RbezumnoPlUblU_0.gif

БЕЗ умно.

#29 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2007 - 15:51

я бы не бросила того ребенка.но тут бесполезно спорить,как ты решишь так и будет.для тебя твое решение будет правильней.
Опубликованное фото

#30 123456789 Вне сайта  

123456789
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2008 - 11:13

Вот уже 2 года прошло, как создался этот форум. Но я все равно хочу написать. Елена, если Вы любите этого человека, позвольте ему видеться с этим ребенком. Ведь ребенок не виноват ни в чем. У меня ситуация аналогична. Муж мне изменил 4 года тому назад. И только недавно, я узнала, что оказывается у этой девушке от него родился ребенок. Это случилось один раз. А она сама мне написала, при первой же возможности. Муж все скрывал. Скоро этому ребенку три года, а он его даже ни разу не видел и не хочет общаться. Мне говорит, что это не он отец. Но я то знаю, что это не так. Семью решили сохранить, ради нашего с ним сына. Но на все мои попытки убедить его, что надо общаться и как-то помогать, он отвечает, что ни чего ей не обещал, и мы его единственная семья. А Ваш муж, оказался сильнее и честнее. Обязательно нужно общаться и можно подружиться с бывшей любовницей. Ведь Вы в силу обстоятельств, практически родственники.

#31 laugh-at-love Вне сайта  

laugh-at-love

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 300 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2008 - 12:49

я почему-то думала, что тема свежая, хотела ответить, а оказалось уже давно она появилась.
какой же это всё-таки кошмар, узнать, что у твоего мужа будет ребёнок от другой женщины. а если ещё и узнать, что сам он всё это время талдычил ей "роди мне ребёнка", и не ей одной, как выясняется, а ещё и третьей до сих пор говорит, то просто дурно делается. и вроде "счастливая семья и живём замечательно". и не уйдёт он от жены ни за что.
я раньше, когда слышала подобные истории, то всё мне казалось, что это такой бред, и всего можно избежать, и уж никак не думала, что когда-нить и я окажусь в самом эпицентре событий, и буду той самой любовницей, да ещё и беременной.
и вот ничего мне от него не надо.ни семью его рушить не собираюсь, ни планов коварных нет, даже не усыновляет пусть ребёнка. он-мой. и точка. а жену его мне искренне и по-человечески жаль. молодая, красивая, сына родила, чего мужику надо ещё?
просто раньше мне надо было бы быть умнее, а не развешивать уши, пока мне про развод пели. да и средства контрацепции понадёжнее выбрать.
хотя мой ребёнок, это-наша радость.)его уже все очень ждут) и родители мои особенно. и я ни разу не пожалела о том, что оставила его, сидит там себе в пузике и растёт)

#32 Megatron Вне сайта  

Megatron

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2008 - 12:20

Я в ужасе!Получается все что у нас было Все лживо и грязно.Как верить ему? И самый большой вопрос как относиться к наличию ребенка.Мне кажется что наш брак обречен.Или есть выход?Он предлагает мне вместе ездить к ребенку.Но это ж абсурд!

Мда, верить человеку после такого очень сложно =/

#33 Zainka24 Вне сайта  

Zainka24

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 767 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2008 - 13:30

Елена, ну есть вариант что вы его и после этого любите и проявите терпение, засунете сою гордость куда подальше и будете ездить с ним к его ребенку...Или такой вариант невозможен?

#34 Active Вне сайта  

Active

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2008 - 23:10

Помогите!не знаю как поступить!муж признался что год встречался с женщиной,любил ее,и вот теперь летом родиться ребенок.Признался потому что любит меня,осознал что это все не то.Я не могу в это поверить.Мы 12 лет прожили ,у нас двое детей.Мы очень любили  и любим друг друга.Как все произошло,я не замечала!Муж не хочет уходить от меня,говорит что умрет,сопьется,или что нибудь сделает с .собой,что я его жизнь.Но он не может бросить ребенка ,просит позволить его растить.Как отпускать мужа к любовнице!С ужасом жду лета!Может расстаться и поставить точку.пусть растит кого хочет!БОЖЕ сколько нервов он мне потрепит за всю жизнь своими поездками.Но я ЛЮБЛЮ его!вторник 16 января 2007 г.10:13:33

Не у мужа будет ребенок от любовницы, а у любовницы от него. Это во-первых. А во-вторых, это типичная мужская позиция - иметь и жену и любовницу. Такое вот неофициальное многоженство. Почему он стал спрашивать у тебя разрешения не тогда, когда начинал встречаться с любовницей, а когда она уже беременна и тебе совесть не позволит запретить ему (такому "порядочному", ведь он ребенка бросать не хочет) заботиться о ребенке. На мой взгляд нужно твердо решить какую жену он выбирает, первую или вторую. А многоженства у нас к счастью нет.
Ну или еще вариант. Заведи себе еще одного ребеночка от другого мужчины, и пусть он к вам регулярно таскается домой, а ты будешь с ним столь же регулярно спать, а то он "перестанет заботиться о ребенке".
Черт, тоже хочу двух мужей. Как бы это так обстряпать?

#35 Active Вне сайта  

Active

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2008 - 23:15

я почему-то думала, что тема свежая, хотела ответить, а оказалось уже давно она появилась.
какой же это всё-таки кошмар, узнать, что у твоего мужа будет ребёнок от другой женщины. а если ещё и узнать, что сам он всё это время талдычил ей "роди мне ребёнка", и не ей одной, как выясняется, а ещё и третьей до сих пор говорит, то просто дурно делается. и вроде "счастливая семья и живём замечательно". и не уйдёт он от жены ни за что.
я раньше, когда слышала подобные истории, то всё мне казалось, что это такой бред, и всего можно избежать, и уж никак не думала, что когда-нить и я окажусь в самом эпицентре событий, и буду той самой любовницей, да ещё и беременной.
и вот ничего мне от него не надо.ни семью его рушить не собираюсь, ни планов коварных нет, даже не усыновляет пусть ребёнка. он-мой. и точка. а жену его мне искренне и по-человечески жаль. молодая, красивая, сына родила, чего мужику надо ещё?
просто раньше мне надо было бы быть умнее, а не развешивать уши, пока мне про развод пели. да и средства контрацепции понадёжнее выбрать.
хотя мой ребёнок, это-наша радость.)его уже все очень ждут) и родители мои особенно. и я ни разу не пожалела о том, что оставила его, сидит там себе в пузике и растёт)

По-моему оформить отцовство можно только на неженатого мужчину, а если у него есть жена, то нельзя.
Лично я принципиально никогда не встречалась с женатыми. Женская солидарность хорошая штука - не пытаться увести мужа у другой женщины.
Но мы женщины сильные. Мужчина выполнил свое дело в течение 2 минут и пошел. А вся радость от детей - только нам. Кстати, отец сейчас имеет права, которых раньше в нашей стране и не было - не разрешить вывезти ребенка за границу и т.п. Так что оформлять ребенка на того, кто непорядочным образом поступает нельзя - поссоритесь и он мстить начнет. Лучше не давать ему прав.

#36 Active Вне сайта  

Active

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2008 - 23:20

искренне  сочувствую Вам!хочу  сказать, что девочки  правы,Вам  надо идти к психологу.Если предлагает вместе ездить к любовнице.значит  боится Вас потерять.Если любите, то не рубите с плеча.Попробуйте поездить вместе с ним,только успокойтесь сначала.Вот увидите,что он не хочет иметь с ней больше никаких отношений, может и она при таком раскладе  каго-нибудь найдет(100%) и "настроение твое  улучшится".ТЕРПЕНИЯ И ЕЩЕ  РАЗ ТЕРПЕНИЯ,где наша не пропадала! 

Я считаю в лучшем случае можно посылать ей деньги. А ездить разрешать нельзя. Посылать деньги можно и самой - просто взять ее адрес и высылать раз в месяц. И чтобы муж даже никаких попыток с ней встретиться больше не проявлял. И ребенок от этого не пострадает, и честь жены спасена. А делать ему там нечего. Но все-таки я бы развелась.

#37 Active Вне сайта  

Active

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2008 - 23:24

А если ездить к ребенку самой, а мужу запретить?

Я в свое время выбрала лучший способ контролировать свою соперницу - поселилась рядом и стала ее подругой! Она мне ВСЕ-ВСЕ рассказывала и я сразу поняла Кто есть Кто.

Ну и как результат? С соперницей? Кто оказался кем и кто кого бросил?

И я не понимаю зачем ездить-то к ребенку????????? Что ребенку от этого будет? Кроме материальной поддержки по-моему здесь думать даже не о чем. А еще лучше даже этого не делать.

#38 Active Вне сайта  

Active

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2008 - 23:26

Девоньки ,у мужа совсем крыша поехала.Я предложила ему пожить до лета,успокоиться,а там видно будет.,что скорее мы расстанемся,т.к. я не смогу пережить когда он будет в *гостяхОн не за что не хочет уходить от меня,гони говорит,я всеравно буду приходить.Сказал что как будто проснулся от сна,что ненавидит ЕЕ.,раз ему приходиться выбирать,что она не стоит и моего мизинца.Я его воздух,его солнце.Теперь у него новая тема,он хочет забрать ребенка себе ,чтоб он рос в наше семье.Вчера звонил ей,сказал что она выйдет из роддома без ребенка,что ребенок должен расти в семье,любви,а он не привык раскидываться своими детьми.Подкупит судей и всерешит!Но это же зверство!Я сказала ,что он думает только о себе,а на женщин которых он якобы любит ему плевать:и меня опозорил,и ей хочет жизнь испортить.МАНЬЯК какойто!

Вот и показал себя во всей красе. Мало того, что жену опозорил, так еще и у женщины ребенка отнять хочет. От такого БЕЖАТЬ НАДО.

#39 Active Вне сайта  

Active

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2008 - 23:35

Девочки!Спасибо большое за участие!Как бы я без вас!Самое разумное это правда ждать. Время покажет.Правда чего ждать...когда муж начнет туда ездить.С ужасом жду.Вчера он хотел уйти,я его выгоняла.Но не смогла его отпустить.Мне так ужасно без него, и жалко его.Все эти дни он лежит,давление шпарит.,только н а уколах живет,как его выгнать.По нормальному он меня не оставит.Или каждый день будет у меня околачиваться или убьет меня.Я не шучу,он крытый.Не доставайся ты не кому,это в его стиле.

Да ничего он не сделает. Мне тоже так угрожал. Ну и что. Пойди в милицию и напиши заявление, что муж тебе угрожает. Тогда если он что-то сделает, он ни твоих детей, ни ребенка той женщины растить не сможет :lol: . Вообще ты слишком много позволяешь ему выпендриваться. Надо же - позвонил той женщине и сказал, что отнимет у нее ребенка. По-моему только за это его надо в тюрьму запечь, жаль, что нет таких законов. Вообще слишком много мудикам свободы дали, раньше в советские времена такого не было. У отцов вообще не было прав. И жили нормально. А сейчас... Я не фанатка советского строя, но кое-что хорошее мы потеряли, распустили мужиков. Когда одумаемся непонятно, все либералоьничаем с ними, а они выпендриваются и позволяют себе ТАКОЕ. А мы плачем над ними и выгнать не можем его любимого.

#40 Active Вне сайта  

Active

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2008 - 23:38

Да бросьте вы! В первую очерень женщина должна думать о чем? О своей семье! Как ее не разрушить? Если любишь мужа, да и видно, что он действительно тебя так любит, ну и все - прости! Не надо не кому ничего доказывать, это ваши с ним отношения и если ты сама хочешь его простить (а ты хочешь, это заметно), так и не мучайтесь! Все что не решишь ты САМА будет правильным.

А такие истории у меня в семье были. Пробабка вышла замуж очень молодой, у нее уже 3 детей было, а ее мать овдовела (ей 40 было) и нагуляла ребенка с от моего прадеда. Представляете какого было моей прабабке - ей сразу два родных человека изменили - мать и муж. Но она мудрая женщина была (и хотя я в детсве не могла ее понять), она поступила мудро, простила мужа и забрала этого ребенка себе. Воспитала его как сына, хотя ему все рассказали и он ее очень любил, называл "сестренка". А вот мать она простить так и не смогла, даже когда та перед смертью ее звала. Но семью сохранили, любили друг друга много-много лет...

В чем мудрость? Мужа простила, а мать нет. По-моему не мудрость, а простой стереотип - мужчинам все простим, а женщина всем должна пожертвовать. Неправильно это.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых