Перейти к содержимому

Фото

у мужа будет ребенок от любовницы!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
55 ответов в теме

#1 аленна Вне сайта  

аленна

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2007 - 7:13

Помогите!не знаю как поступить!муж признался что год встречался с женщиной,любил ее,и вот теперь летом родиться ребенок.Признался потому что любит меня,осознал что это все не то.Я не могу в это поверить.Мы 12 лет прожили ,у нас двое детей.Мы очень любили  и любим друг друга.Как все произошло,я не замечала!Муж не хочет уходить от меня,говорит что умрет,сопьется,или что нибудь сделает с .собой,что я его жизнь.Но он не может бросить ребенка ,просит позволить его растить.Как отпускать мужа к любовнице!С ужасом жду лета!Может расстаться и поставить точку.пусть растит кого хочет!БОЖЕ сколько нервов он мне потрепит за всю жизнь своими поездками.Но я ЛЮБЛЮ его!вторник 16 января 2007 г.10:13:33

#2 TatyanaN Вне сайта  

TatyanaN

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 562 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2007 - 7:18

Я бы не простила. Но дети... Если хочешь быть с ним, то терпи, если СМОЖЕШЬ.

#3 аленна Вне сайта  

аленна

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2007 - 7:25

Я в ужасе!Получается все что у нас было Все лживо и грязно.Как верить ему? И самый большой вопрос как относиться к наличию ребенка.Мне кажется что наш брак обречен.Или есть выход?Он предлагает мне вместе ездить к ребенку.Но это ж абсурд!

#4 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2007 - 8:08

А я не думаю, что это абсурд. Ребенок-то не виноват. Но я бы (это только моя точка зрения) поговорила бы тет-а-тет с любовницей. Стало бы понятно кому из двух он лжет. Если он действительно раскаялся (если!), то простить или нет, решает то насколько ты его любишь. (повторюсь, на мой взгляд, нельзя распри взрослых, какими бы они не были, переносить на детей, чьими бы они не были).

m2644.gif
22_56_4228CC50_RbezumnoPlUblU_0.gif

БЕЗ умно.

#5 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2007 - 8:13

Вот мужики сволочи. Нагулялся, а теперь я без тебя не смогу, я сопьюсь, тьфу..противно.

Не знаю, я бы наверно не простила. Выход? Попробуй сходить к психологу и разобраться в себе. Сможешь ли. Любовь любовью, но ты же похоронишь всю свою личную жизнь. Все будут знать, что муж тебе изменил, потому что у него есть ребенок от другой. Будешь ли ты стесняться подруг? Кто даст гарантию, что он с ней больше не будет спать, у них же общий ребенок? Он, конечно, не виноват, но речь не идет об аборте.

Да уж ставя себя на твое место, у меня аж в горле пересыхает.

Лично я бы не смогла с этим жить, но у тебя дети, я не знаю, какая у вас обстановка в семье, может они смогут принять и простить….У меня для тебя один совет: сходи к серьезному психологу.

Scromnica
Опубликованное фото
var pid = parseInt(72610); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_72610') ) { $('multiq_72610').show(); } if( $('toggle_post_72610') ) { $('toggle_post_72610').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[72610] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#6 терпение Вне сайта  

терпение

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2007 - 9:48

искренне  сочувствую Вам!хочу  сказать, что девочки  правы,Вам  надо идти к психологу.Если предлагает вместе ездить к любовнице.значит  боится Вас потерять.Если любите, то не рубите с плеча.Попробуйте поездить вместе с ним,только успокойтесь сначала.Вот увидите,что он не хочет иметь с ней больше никаких отношений, может и она при таком раскладе  каго-нибудь найдет(100%) и "настроение твое  улучшится".ТЕРПЕНИЯ И ЕЩЕ  РАЗ ТЕРПЕНИЯ,где наша не пропадала! 

#7 demonessa Вне сайта  

demonessa

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2007 - 12:48

Цитата:
аленна wrote
Помогите!не знаю как поступить!муж признался что год встречался с женщиной,любил ее,и вот теперь летом родиться ребенок.Признался потому что любит меня,осознал что это все не то.Я не могу в это поверить.Мы 12 лет прожили ,у нас двое детей.Мы очень любили  и любим друг друга.Как все произошло,я не замечала!Муж не хочет уходить от меня,говорит что умрет,сопьется,или что нибудь сделает с .собой,что я его жизнь.Но он не может бросить ребенка ,просит позволить его растить.Как отпускать мужа к любовнице!С ужасом жду лета!Может расстаться и поставить точку.пусть растит кого хочет!БОЖЕ сколько нервов он мне потрепит за всю жизнь своими поездками.Но я ЛЮБЛЮ его!вторник 16 января 2007 г.10:13:33

Пожалуйста, не кидайтесь в меня камнями, я против этого в принципе, но это именно тот случай, когда я бы пошла и сделала приворот к себе и отворот от любовницы. Ребенок не виноват, но забота о нем несовместима с теперешней семьей мужчины. Тем более любовница не ограничится ролью матери ребенка...

#8 аленна Вне сайта  

аленна

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2007 - 13:45

Спасибо за поддержку!Мне жалко и его любовницу.Он говорит что она на него не претендует и его не любит.Зачем тогда разломала нашу семью,оставила ребенка?Он говорит что она порядочная.Но зачем ей все это.Теперь остаться одной с ребенком...на что она рассчитывала .Муж сказал что сразу признался ей что женат и очень любит жену.Она по словам мужа мне сочувствовала,не хотела оказаться на моем месте.

#9 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2007 - 13:56

если бы я любила,то постаралась простить.конечно все это не за минуту забудется,все таки обман.но ребенок то и правда не виновать.я бы позволила его растить,но встречаться на нейтральной территории,может даже пусть он его привозит к вам,как немножко окрепнет.а если предлагает вместе ездить,то уже наверное правду говорит,что хочет с тобой быть.это на самом деле лучше,что сказал,а не исчезал втихую а на свадьбу ребенка бы пригласил.а тк решать тебе.у вас дети(хотя тока из-за детей нельзя жить с чел,который противен,они же все видят и понимают),он любит тебя и ты его.наверное,это можно пережитть.я сама не было в такой ситуации,поэтому сужу со своей колокольни,это сложно,знаю.решай.
Опубликованное фото

#10 Бузина Вне сайта  

Бузина

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 632 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2007 - 20:46

Цитата:
аленна wrote

Вот скотина!!!

Скажи ему так, пусть выбирает или эти двое или тот один! Что ты не мать Тереза и будешь думать в первую очередь о своих детях! Всех жалко...и тех, что в дет.доме! И что теперь? Всех усыновить?!

Короче пусть помучается выбором..., если уйдет к ней, считай, что тебе повезло!

#11 Бузина Вне сайта  

Бузина

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 632 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2007 - 20:54

Цитата:
аленна wrote
Спасибо за поддержку!Мне жалко и его любовницу.Он говорит что она на него не претендует и его не любит.Зачем тогда разломала нашу семью,оставила ребенка?Он говорит что она порядочная.Но зачем ей все это.Теперь остаться одной с ребенком...на что она рассчитывала .Муж сказал что сразу признался ей что женат и очень любит жену.Она по словам мужа мне сочувствовала,не хотела оказаться на моем месте.

Скорее всего она очень хитрая женщина - держись он нее подальше и своего мужа тоже! Если решишь с ним остаться, но жить на две семьи ему не позволяй!

А что касаеться ребенка, ну и что что у него не будет отца? Может даже лучше, чем видеть как папаша между двух баб мечется! Какое отношение к семье будет у детей??? А ты будешь последней идиоткой если еще и сама к ней ездить начнешь! Вот она вас разводит!!!

#12 Inet Вне сайта  

Inet

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2007 - 7:43

Не жалейте любовницу. Она знает на что идет. Скорее всего, надеяться, что Ваш муж оставит Вас и уйдет к ней. Не верю я в благородство. Ребенка она должна растить одна. Вы представляете, что начнется после рождения этого ребеночка: Ваш муж по любому поводу будет кидаться туда. У Вас же дети, Вы же помните, как много возникает проблем с маленькими детьми. И будет Ваш муж пропадать там, у той женщины со своим ребенком. Сможете ли Вы это выдержать? И как сказать своим детям, что у папы на стороне есть еще малыш? Надо сейчас, пока не родился малыш, поставить мужа перед выбором: или Ваша семья, или новая. А ездить с мужем к его ребенку - абсурд.

#13 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2007 - 9:37

А если ездить к ребенку самой, а мужу запретить?

Я в свое время выбрала лучший способ контролировать свою соперницу - поселилась рядом и стала ее подругой! Она мне ВСЕ-ВСЕ рассказывала и я сразу поняла Кто есть Кто.

m2644.gif

БЕЗ умно.

#14 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2007 - 14:14

Цитата:
jane_47 wrote

А если ездить к ребенку самой, а мужу запретить?

Я в свое время выбрала лучший способ контролировать свою соперницу - поселилась рядом и стала ее подругой! Она мне ВСЕ-ВСЕ рассказывала и я сразу поняла Кто есть Кто.

Какая ты коварная

Scromnica
Опубликованное фото
var pid = parseInt(72619); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_72619') ) { $('multiq_72619').show(); } if( $('toggle_post_72619') ) { $('toggle_post_72619').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[72619] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#15 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2007 - 15:34

Это не я коварная, а она. Оказалось, она меня чуть в гроб не свела и начальству на меня плела, бог знает что! Но я все равно, как раньше желала ей добра, так и сейчас желаю только самого хорошего и лучшего... только подальше от меня.

m2644.gif

БЕЗ умно.

#16 аленна Вне сайта  

аленна

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2007 - 18:01

Девоньки ,у мужа совсем крыша поехала.Я предложила ему пожить до лета,успокоиться,а там видно будет.,что скорее мы расстанемся,т.к. я не смогу пережить когда он будет в *гостяхОн не за что не хочет уходить от меня,гони говорит,я всеравно буду приходить.Сказал что как будто проснулся от сна,что ненавидит ЕЕ.,раз ему приходиться выбирать,что она не стоит и моего мизинца.Я его воздух,его солнце.Теперь у него новая тема,он хочет забрать ребенка себе ,чтоб он рос в наше семье.Вчера звонил ей,сказал что она выйдет из роддома без ребенка,что ребенок должен расти в семье,любви,а он не привык раскидываться своими детьми.Подкупит судей и всерешит!Но это же зверство!Я сказала ,что он думает только о себе,а на женщин которых он якобы любит ему плевать:и меня опозорил,и ей хочет жизнь испортить.МАНЬЯК какойто!

#17 аленна Вне сайта  

аленна

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2007 - 18:15

Я не хочу никуда ездить.И вообще раз целый год он пылал страстью к другой ,пусть туда и отправляется.Я хочу быть с ним,но бояться всю жизнь измен не хочу.Лучше пусть приходит ко мне чем от меня.(Теперь мы каждый вечер сидим обнявшись и плачем от безысходности и любви к друг другу.)Хотя от этого ни с кем нельзя быть застрахованной.Чего ему надо было не пойму.Меня очень любит.Мне 30 лет,Я очень привлекательна(извиняюсь за нескромность),красивое лицо,фигура_это после двоих детей.Высокая,стройная-Мечта любого мужчины.Предложений каждый день хватает-теперь жалею что не воспользовалась.Он теперь этого и боиться.Сказал что я его навеки,и убьет любого кто ко мне прикоснется.Да ,он крытый!Может запрасто.Не могу поверить в то что он сделал!Может он все выдумал?

#18 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2007 - 8:35

Слушайте, это уже какой-то массовый психоз. Вы что! Так нельзя! Это может быть опасно. Просто НЕ РЕШАЙТЕ сейчас ничего. Нельзя вообще принимать никаких решений, если мыслишь не трезво и ясно. Перенесите решение на потом. Возьмите себе месяца два на обдумывание. Поживите отдельно. Все ото всех.

И мужу, мне кажется, раз он в таком  состоянии, не надо говорить ничего. Не мучайте себя. Если не получается выбросить из головы все эти мысли - перенесите их на потом. Как Скарлетт делала.

И не отчаивайтесь так - не поправима только смерть и ампутация, а все остальное разрешимо!

m2644.gif

БЕЗ умно.

#19 Бузина Вне сайта  

Бузина

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 632 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2007 - 9:55

Цитата:
аленна wrote

Девоньки ,у мужа совсем крыша поехала.Я предложила ему пожить до лета,успокоиться,а там видно будет.,что скорее мы расстанемся,т.к. я не смогу пережить когда он будет в *гостяхОн не за что не хочет уходить от меня,гони говорит,я всеравно буду приходить.Сказал что как будто проснулся от сна,что ненавидит ЕЕ.,раз ему приходиться выбирать,что она не стоит и моего мизинца.Я его воздух,его солнце.Теперь у него новая тема,он хочет забрать ребенка себе ,чтоб он рос в наше семье.Вчера звонил ей,сказал что она выйдет из роддома без ребенка,что ребенок должен расти в семье,любви,а он не привык раскидываться своими детьми.Подкупит судей и всерешит!Но это же зверство!Я сказала ,что он думает только о себе,а на женщин которых он якобы любит ему плевать:и меня опозорил,и ей хочет жизнь испортить.МАНЬЯК какойто!

Поговори с ним и объясни, что это не его ребенок, а ЕЕ!) И если он собираеться быть с тобой этого ребенка надо забыть..! Как ни грустно.... А фраза разкидываться детьми не привык меня просто порадовала!!! А женщинами значит привык?)))

Вообщем так, дай ему время определиться, успокоиться и все обдумать, о решение сообщит тебе, а ты будешь решать что делать... Только без детского сада.., с наложением на себя рук, усыновлением, тебя не спросясь, и все в таком духе... Все это фразы, для фарса - не серьезно!

#20 Бузина Вне сайта  

Бузина

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 632 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2007 - 10:03

Цитата:
аленна wrote
Я не хочу никуда ездить.И вообще раз целый год он пылал страстью к другой ,пусть туда и отправляется.Я хочу быть с ним,но бояться всю жизнь измен не хочу.Лучше пусть приходит ко мне чем от меня.(Теперь мы каждый вечер сидим обнявшись и плачем от безысходности и любви к друг другу.)Хотя от этого ни с кем нельзя быть застрахованной.Чего ему надо было не пойму.Меня очень любит.Мне 30 лет,Я очень привлекательна(извиняюсь за нескромность),красивое лицо,фигура_это после двоих детей.Высокая,стройная-Мечта любого мужчины.Предложений каждый день хватает-теперь жалею что не воспользовалась.Он теперь этого и боиться.Сказал что я его навеки,и убьет любого кто ко мне прикоснется.Да ,он крытый!Может запрасто.Не могу поверить в то что он сделал!Может он все выдумал?

Ездит не к кому не надо - это уже перебор!!! Зачем? С ней вообще не нужно общаться - СОВСЕМ! Это ее выбор, она знала на что идет! Пусть сама и выкручиваеться! За все в жизни на отвечать, а заводить ребенка - это ответственность! У нее есть родные, они и помогут (своя семья), вы к ее семье какое отношение имеете? то что муж твой ее трахал?)) Алименты пусть платит и это ВСЕ! А если все выбумал...психушка по нему плачет...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых