Перейти к содержимому

Фото

Скажите я не права???ПОМОГИТЕ

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16 ответов в теме

#1 Florgirl Вне сайта  

Florgirl

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2011 - 16:15

Замужем год, живем с его родителями, две недели назад купила машину, себе и мужу...

Свёкр зная, что у меня нет водительских прав, хочет завладеть моей машиной.....а именно, спрашивает , ну что какие планы на выходные ( я владелец машины по документам), я говорю не знаю , возможно будут планы, слышу в ответ : А ну тогда доверенность на машину напишешь, нам надо в деревню съездить!

Купила машину для себя и для мужа, но мужа автомобильная тема не так важна, мне же она интересна, заплатила мужу за права, купила на собственные деньги( КРЕДИТ) машину, так меня  в расчет уже не ставят.Свекр бывает позволяет себе непонятное общение, может накричать, к примеру спрашивал сделала ли я ТО для машины, сказала что в течении 30 дней с момента покупки, он стал кричать на меня , что надо было в день регистрации всё сделать, ок! у меня просто не оказалось свободного времени на поезду еще и на ТО , итак вечером из ГИБДД уехала, я  просто в шоке.!!!

что делать, понимаю , что уже и к мужу отношусь как то по другому, видя что он даже не защищает меня

#2 Florgirl Вне сайта  

Florgirl

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2011 - 16:20

:ghowl: :ghowl: :ghowl: :ghowl: Сколько можно......я уже плакать хочу от такого отношения.......сомной обращаются как с дурой....хотя в семье я больше всех зарабатываю, всё делаю, показываю себя с лучшей стороны,а  в ответ слышу только наезды и поучения!

#3 Verona1016 Вне сайта  

Verona1016

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 851 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2011 - 16:32

А может ваша поблема как раз в том, что вы пытаетесь всем угодить? Все делаете для того что бы вас считали хорошей? Зачем вам это нужно? Это никем и никогда цениться не будет.

если у тебя нет настроения..испорти его другим..
что это у них есть, а у тебя нет..=)

#4 Florgirl Вне сайта  

Florgirl

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2011 - 16:37

С одной стороны я это же делаю и для себя......в некотором роде

#5 Verona1016 Вне сайта  

Verona1016

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 851 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2011 - 16:44

Вы решите, для себя или для того чтобы заслужить их уважение?

Если не хотите оформлять на свекра доверенность - не оформляйте. Да и поговорите с мужем. Почему когда на вас свекор орет муж не заступается?

#6 Florgirl Вне сайта  

Florgirl

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2011 - 16:45

Вот это меня и убивает....что он не заступается , молчит.......наверное выбор один съезжать от родителей, жить своей жизнью......

#7 Verona1016 Вне сайта  

Verona1016

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 851 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2011 - 16:53

ну а с мужем вы разговаривали на эту тему?

#8 Florgirl Вне сайта  

Florgirl

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2011 - 16:57

Да, он говорит, потерпи, я снимать не хочу, в октябре они съедут , но это же он говорил про август

#9 Verona1016 Вне сайта  

Verona1016

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 851 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2011 - 17:05

Ну попробуйте подождать джо октября. Может действительно свалят. А свекру не позволяйте так с вами обращаться! и не пытайтесь быть хорошей для всех. Так вы свое "Я" отодвигаете на второй план. Будьте собой.

и мужу бы я выразила недовольство (без скандала конечно) тем, что на его жену нападают, а он в кустах отсиживается!

#10 Florgirl Вне сайта  

Florgirl

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2011 - 8:59

спасибо большое! Вчера поговорила с мужем, он сказала, что поговорил со свекром, и тот все осознал.....а то что я своё Я отодвигаю это уж точно, будем ждать октября.........хотелось бы отдельно жить своей жизнью.......но снимать в Москве дорого

#11 Verona1016 Вне сайта  

Verona1016

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 851 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2011 - 9:08

Рада что у вас все разрешилось.

Не забывайте о себе! Всем мил не будешь.

#12 Florgirl Вне сайта  

Florgirl

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2011 - 9:19

Скажите пожалуйста, если я живу в их доме, тогда получается, что получается,  если я купила себе машину и мужу, значит обязана давать свою машину в их распоряжение? Как мне говорит моя мама, что если мы живем у них значит я должна давать машину по первому запросу, но я не понимаю связи.......к примеру встретить кого то с вокзала, или скататься за покупками ладно, но другое?

#13 Verona1016 Вне сайта  

Verona1016

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 851 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2011 - 9:32

Я так не считаю! по такой логике вы тогда как золушка должны пахать на них. Вы машину купили себе и мужу, а не им! и живете вы у мужа и с мужем! Не понимаю таких умозаключений. Ваша машина - распоряжаетесь ей так, как желаете нужным. Не придумывайте.

#14 Florgirl Вне сайта  

Florgirl

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2011 - 9:41

Огромное спасибо!!! O:)

#15 Verona1016 Вне сайта  

Verona1016

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 851 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2011 - 9:48

Да не за что! @}->-- @}->-- @}->--

#16 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2011 - 11:12

Как мне говорит моя мама, что если мы живем у них значит я должна давать машину по первому запросу, но я не понимаю связи.......

Я тоже в упор не понимаю, какая тут связь. По такой логике надо и косметику свою свекрови предоставить в пользование, и трусы свои дать поносить...

Я бы на вашем месте отвечала свекру очень просто: "У меня другие соображения насчет пользования МОЕЙ машиной. И доверенность оформлять я пока ни на кого не планирую". И все это железным тоном. А как выскажете свою позицию - просто развернуться и уйти.

#17 crocusss Вне сайта  

crocusss

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2011 - 21:48

меня в ваших постах смутило только одно - я оплатила мужу права, а почему не себе?

а так, конечно машина Ваша и кому даваь и когда только вам решать, тоже считаю,ц хто подвезти, встретить, это да, но так по доверенности на долгоя свою машину не даю!

а вообще желаю вам поскорее обзавестись отдельным жильём!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых