Перейти к содержимому

Фото

Мужчина ОВЕН

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13 ответов в теме

#1 52fragments Вне сайта  

52fragments

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2011 - 15:48

Здрасте всем. Я познакомилась с парнем, и просто узнала, что он по знаку зодиака овен. Взяла и прочла все про этот знак, все совпало, в точь-точь ! И наткнулась на то, что не надо делать с Овнами..ну как вам сказать, прошлые мои разы с парнями, я делала много ошибок. Одни из них, это искать встречи, привыкать к человеку, и т.д. Здесь я прочла, что не надо вешаться на шею, говорить первая о своих чувствах, искать встречи и т.п.

Перед своим отъездом он сказал мне что хотел бы узнать меня по лучше, увидиться обязательно. а после 2х недель приехал , как новый человек и о встречи даже не заикается.

На первом свидании мы очень другу понравились. Поэтому я надеялась все равно на встречу. А сейчас он говорит, что ничего не планирует..

Как ему намекнуть, о том, что он мне сказал до отъезда ? Стоит ли говорить ему об этом, надавить или сказать прямо ? Я очень стесняюсь говорить ему об этом, у меня в голове это "Не приставать и т.д." Я конечно не убиваюсь каждый день, у меня есть чем заняться. Просто с каждым днем, если не писать ему , то от недели к неделе мы начинаем отдаляться. Разговаривает он со мной охотно, спрашивает, интересуется.

Как ответить ему на это : "Я хотел бы заработать денег, чтобы их тратить, для развлечений. Я пока ничего не планировал. И все зависит от того, захочется ли мне и от людей, которые захотят пойти со мной куда нибудь"

Я хочу с ним пойти, но как ему сказать, к тому же непонимаю что надо делать, чтобы парень как бы думал, что он завоевывает девушку. А не все готовое.

#2 Verona1016 Вне сайта  

Verona1016

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 851 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2011 - 16:41

Меньше читайте гороскопы. У меня мужчина тоже овен. Но всегда говорит что, если я хочу куда-то с ним, то сама должна об этом сказать. И кстати говоря встречаться ему я предложила))) :fun:

Я бы на вашем месте сказала о том что хочу провести с ним время, куда-нибудь сходить. Это не означает что вы навязываетесь! Конечно если вы не будете ему каждый час звонить и об этом напоминать.

если у тебя нет настроения..испорти его другим..
что это у них есть, а у тебя нет..=)

#3 52fragments Вне сайта  

52fragments

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2011 - 21:34

а потом? Исчезнуть на время? Как вести себя ? Писать ему время от времени спрашивать как у него дела ?

что значит, быть неприступной? Как дать мужчине добиваться меня ? Я ничего не смыслю в этом, всегда говорила ДА быстро и легко. А я хотела бы научиться быть такой, о которой пишут везде, как понять- дать мужчине добиваться вас ?!

#4 Verona1016 Вне сайта  

Verona1016

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 851 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2011 - 21:39

Я вот не пойму что-то. А зачем вам строить из себя недоступную? Как бы милый мимо не пробежал. Будте собой, такой какая вы есть. Общайтесь с ним так же, как общаетеся со всеми.

#5 52fragments Вне сайта  

52fragments

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2011 - 21:56

просто опять, что написано было, типа овну нравится добиваться, нужно быть невисимой, но это я знаю. что делать, когда предложишь ему сходить куда-нибудь ? Исчезнуть на время или спрашивать его новостей от недели к неделе ?

знаю, может быть, это звучит очень странно со стороны, но я уже столько ошибок сделала сама, что теперь боюсь опять натворить что нибудь. Я в семье одна , нет сестер , чтобы дали совет. не было примера, чтобы я видела.

#6 Verona1016 Вне сайта  

Verona1016

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 851 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2011 - 10:10

Что же вы к гороскопу этому престали. гороскоп для всех одинаковый, а люди разные.

Он вам говорит о том что хотел бы на выходных куда-то выйти, только не знает с кем. Вот, предложите свою кандидатуру. И не надо сразу пропадать. Для чего. Общайтесь дальше. Если вы пропадете, то это будет странно выглядеть. Захочет он с вами встретиться - не забудет о том что вы желание изъявили. И к тому же, может он сам не против с вами сходить куда либо, но не знает как вам это предложить.

Будьте проще. Не навязывайтесь просто бесконечными звонками, что вы как я понимаю и не собираетесь делать)

#7 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2011 - 12:59

просто опять, что написано было, типа овну нравится добиваться, нужно быть невисимой,  

Ну да, есть такое. Овен все-таки довольно активный и энергичный по натуре, ему постоянно нужна какая-то деятельность.

Исчезнуть на время или спрашивать его новостей от недели к неделе ?

А вот исчезать - плохая идея. Есть шанс, что он займется чем-нибудь увлекательным и думать про вас забудет)

Как я поняла, вы у него сейчас в статусе подруги? Так в чем же проблема? Ведите себя как друг, звоните, зовите погулять, в кино... Не пропадайте из его жизни, будьте рядом - вот и все.

Овен - это вам не Скорпион какой-нибудь. У него все просто, как у ребенка. Не думайте, что он будет тратить кучу времени на обдумывание вашего поведения и анализ ваших скрытых мотивов)) Расслабьтесь)

#8 Verona1016 Вне сайта  

Verona1016

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 851 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2011 - 13:09

Овен - это вам не Скорпион какой-нибудь. У него все просто, как у ребенка.

Согласна! Овны более прямолинейные люди и еще, судя по своему парню и по некоторым знакомым, никаким образом не понимают намеков. Хочешь чего-то - говори прямо)

#9 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2011 - 21:32

судя по своему парню и по некоторым знакомым, никаким образом не понимают намеков. Хочешь чего-то - говори прямо)

Че-т я не обращала внимания... Ну да, наверно ты права)

Просто я сама не люблю намеками разговаривать. Видимо в этом мы с мужем совпали))

#10 Strelok Вне сайта  

Strelok

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2011 - 22:36

Есть несколько знакомых мужчин овнов... Лучше бы их небыло....

А он у вас хоть моется?

#11 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2011 - 11:49

Даже так? :-D  Что ж они вам сделали?)

А он у вас хоть моется?

А вот это действительно больная тема... Моего вечером фиг в душ загонишь. Видимо, люди огненной стихии не очень любят воду)  Хотя в озере или море он готов плавать хоть целый день. 

#12 Verona1016 Вне сайта  

Verona1016

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 851 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2011 - 14:39

А он у вас хоть моется?

А вот это действительно больная тема... Моего вечером фиг в душ загонишь. Видимо, люди огненной стихии не очень любят воду)  Хотя в озере или море он готов плавать хоть целый день. 

+1000

Та же фигня :cook:

#13 Strelok Вне сайта  

Strelok

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2011 - 22:45

Даже так? :-D  Что ж они вам сделали?)

А он у вас хоть моется?

На работе сидит напротив за компьютером и жутко воняет. Длится это уже не первый год и ему неоднократно намекали. А ещё странный очень. Но есть с кого погнать.

#14 nutro Вне сайта  

nutro

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 11:02

Я раньше тоже думала что все эти знаки задиака просто предрассудки и значения не имеет. Поверьте имеет! На счет овнов это вообще отдельная история, это действительно упертые люди и с ними лучше не спорить , а потихоньку склонять к своему мнению ненавязчиво. Муж у меня овен, отец овен - опыт есть)))

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых