Перейти к содержимому

Фото

Молочница во время беременности

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 Foksa Вне сайта  

Foksa

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2011 - 14:43

Девочки, а у кого во время беременности была молочница? Вы ее лечили или нет. Вначале вроде у меня не было. А вот сейчас, уже под конец беременности, началась молочница. Врач говорит, что надо лечить.

#2 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2011 - 13:08

Я тоже считаю, что лечить надо обязательно. Ведь иначе ребенок во время родов подхватит эту заразу и будет мучиться((

#3 vleta Вне сайта  

vleta

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2011 - 11:58

У меня тоже была. Я лечила. Зуд был ужасный. Мне назначали ливарол. Зуд классно снимал и молочницы потом не было. Молочницу надо лечить, потому что во время родов можно заразить ребенка. Потом еще и ребенка придется лечить.

#4 Mipuza Вне сайта  

Mipuza

Решил задержаться

• Заблокированные
  • Фишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2011 - 12:19

Мне генферон выписывали в свечах. Ставила их 10 дней. А еще врач сказала, чтобы кисломолочные побольше кушать и овощи и фрукты, чтобы иммунитет укреплять. Но при беременности молочница- это вообще частое явления. Поэтому не стоит сильно расстраиваться. После родов часто она сама проходит. Но во время беременности лечить ее надо обязательно.

#5 platie Вне сайта  

platie

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2011 - 20:48

Генферон это больше для повышения иммунитета. Это конечно тоже важно при молочнице, но саму молочницу все же как-то надо лечить. Тут лучше те же свечи ливарол применять.

#6 Foksa Вне сайта  

Foksa

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2012 - 18:43

Подскажите, сколько этот Ливарол надо ставить? Потому что в аптеке предлагают упаковку ли пять или десять свечей.

#7 platie Вне сайта  

platie

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2012 - 22:04

Подскажите, сколько этот Ливарол надо ставить? Потому что в аптеке предлагают упаковку ли пять или десять свечей.

я могу сказать из своего опыта, что мне помогает пять свечей, но если  симптомы не проходят, то надо курс продлить до 10 дней.

#8 Luchik Вне сайта  

Luchik

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2014 - 17:01

лечить обязательно нужно, но лечить молочницу нужно правильно, просто по советам форумчанок покупать лекарство - глупо, как минимум. Нужно идти сдавать мазок на штамы молочницы и уже по результату назначать то или иное средство, а вот самолечение может сыграть злую шутку и только усугубить ситуацию. вот ************************** хорошо описана проблема молочницы при беременности, можно почитать, от чего появляется, какие симптомы, последствия и как правильно лечится. Не болейте. 

Изменено: Не леди, 31 Май 2014 - 19:17

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых